埼玉から和歌山の夜行バス・高速バス

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
9,400
22
9,400
23
9,400
24
8,400
25
8,400
26
8,400
27
28
8,900
29
8,900
30
7,900
         
出発日9月30日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

大宮・池袋-南紀勝浦線 【SBN001】3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:大宮営業所 20時40分発 → [和歌山] 終着:勝浦温泉 8時5分着
このバスは出発地の出発日をまたいで降車場所に着く夜行便です。シートが一つ一つセパレートしているため横の旅客を気にせずご利用できます。走行距離の長いバスとなるため、乗務員は安心の2人体制。この便はお手洗い全備型のバスとなっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。ぽかぽかブランケットを無料で準備してくれているからリラックスして休めます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス南紀勝浦線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間25分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月30日(月) 10月01日(火)

  • 大宮営業所 (20:40発)
  • 大宮駅西口 (20:50発)
  • 池袋駅東口 (21:30発)
  • バスタ新宿 (22:05発)
  • YCAT (23:05発)
  • 栃原 (04:55着)
  • 大台町 (05:10着)
  • 滝原宮前 (05:15着)
  • 紀勢大内山 (05:31着)
  • 紀北町紀伊 (05:47着)
  • 海山バスセ (06:07着)
  • 尾鷲市 (06:24着)
  • 熊野市駅前 (06:53着)
  • 三交南紀 (07:00着)
  • 七里御浜 (07:15着)
  • 三交新宮駅 (07:35着)
  • 勝浦温泉 (08:05着)
料金 残席: 7,900~10,800
詳細

販売元:楽天トラベル

埼玉エリア和歌山行き の夜行バス・高速バス

埼玉和歌山エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.