埼玉から富山の夜行バス・高速バス

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
6,600
19
5,500
20
6,100
21
6,600
22
6,600
23
6,600
24
4,000
25
4,300
26
4,400
27
5,500
28
5,500
29
5,500
30
3,400
         
出発日9月18日(水曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 【SB007】3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 23時40分発 → [富山] 終着:氷見営業所 7時30分着
こちらのバスは発車地の出発日をまたいで降車地に到着するナイト便です。シートがそれぞれセパレートしているからお隣の乗客を気にせず御乗車頂けます。走行距離が400km~600km以上の便となるため、乗務員は2人体制となります。こちらのバスはトイレ全備型のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間05分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月18日(水) 09月19日(木)

  • バスタ新宿 (22:25発)
  • 池袋駅東口 (22:50発)
  • 下落合駅 (23:00発)
  • 練馬駅(練 (23:10発)
  • 川越的場 (23:40発)
  • 黒部 (04:29着)
  • 魚津 (04:39着)
  • 滑川 (04:49着)
  • 西上袋 (05:08着)
  • 富山市民病 (05:11着)
  • 総曲輪 (05:15着)
  • 富山市役所 (05:17着)
  • 富山駅前 (05:20着)
  • 富山大学前 (05:30着)
  • 小杉 (05:50着)
  • 高岡高速バ (06:10着)
  • 砺波駅南 (06:25着)
  • 砺波市役所 (06:30着)
  • 戸出四丁目 (06:38着)
  • イオンモー (06:53着)
  • 高岡駅前 (06:59着)
  • 加越能バス (07:05着)
  • 氷見営業所 (07:30着)
料金 残席:1 6,600~7,400
詳細

販売元:楽天トラベル

埼玉エリア富山行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.