埼玉から富山の夜行バス・高速バス

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
5,500
20
7,600
21
6,600
22
6,600
23
6,600
24
4,000
25
4,300
26
5,100
27
5,500
28
5,500
29
5,500
30
3,400
         
出発日9月20日(金曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 【SB009】3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 24時10分発 → [富山] 終着:富山駅前 5時50分着
こちらのバスは発車地の出発日の翌日に降車場所に着く高速バスとなります。シートが各々分離しているからお隣のお客様を気にせずご利用頂けます。この便は、長距離移動となるため、乗務員は、2名です。このバスは化粧室が付いている形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間00分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月20日(金) 09月21日(土)

  • バスタ新宿 (22:50発)
  • 池袋駅東口 (23:20発)
  • 下落合駅 (23:30発)
  • 練馬駅(練 (23:40発)
  • 川越的場 (24:10発)
  • 黒部 (04:59着)
  • 魚津 (05:09着)
  • 滑川 (05:19着)
  • 西上袋 (05:38着)
  • 富山市民病 (05:41着)
  • 総曲輪 (05:45着)
  • 富山市役所 (05:47着)
  • 富山駅前 (05:50着)
料金 残席:5 7,600~8,400
詳細

販売元:楽天トラベル

埼玉エリア富山行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.