【埼玉→長野】高速バス/夜行バスの比較・予約ならバスサガス

  • お問い合わせ
  • ログイン

埼玉から長野の夜行バス・高速バス

12月の最安値料金カレンダー

次月へ

           
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
3,100
17
2,600
18
2,600
19
2,600
20
2,600
21
2,600
22
3,100
23
3,100
24
3,100
25
3,100
26
3,100
27
3,100
28
29
30
3,100
31
3,100
         
出発日12月24日(月曜日)の条件にあったプラン18件中 118件表示

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB045】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 15時30分発 → [長野] 終着:上田営業所 18時4分着
このバスはスタート地の出発日のうちに目的地に到着する昼便です。他のバスタイプに比較してとにかくリーズナブルさがうれしい!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスの乗務員は移動距離が400km~600km以下なので1人で運行します。こちらの便はトイレ全備タイプの便となっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間24分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (14:40発)
  • 下落合駅 (14:50発)
  • 練馬駅(練 (15:00発)
  • 川越的場 (15:30発)
  • 富岡 (16:44着)
  • 佐久インタ (17:22着)
  • 小諸高原 (17:29着)
  • 東部湯の丸 (17:38着)
  • 住吉 (17:46着)
  • 上田駅前 (17:56着)
  • 上田営業所 (18:04着)
料金 残席:7 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB023】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 16時40分発 → [長野] 終着:臼田 19時18分着
こちらのバスは乗車地の出発日のうちに目的地に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比べてなんといっても低価格が魅力的!約6割の方にスタンダードタイプが乗車されています。この便は、移動距離が400km~600kmを割るので運転手は1名です。こちらの便はお手洗い完備型の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (15:50発)
  • 下落合駅 (16:00発)
  • 練馬駅(練 (16:10発)
  • 川越的場 (16:40発)
  • 下仁田 (18:04着)
  • 佐久インタ (18:41着)
  • 佐久平駅前 (18:48着)
  • 岩村田 (18:54着)
  • 佐久医療セ (19:00着)
  • 中込橋場・ (19:08着)
  • 野沢(相生 (19:12着)
  • 臼田 (19:18着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB025】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 18時40分発 → [長野] 終着:臼田 21時18分着
このバスはスタート地の出発日当日に行き先に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してとにかくリーズナブルさが魅力的!6割前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。小~中距離走行となるため運転手は1名で運行いたします。このバスは化粧室全備タイプのバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (17:50発)
  • 下落合駅 (18:00発)
  • 練馬駅(練 (18:10発)
  • 川越的場 (18:40発)
  • 下仁田 (20:04着)
  • 佐久インタ (20:41着)
  • 佐久平駅前 (20:48着)
  • 岩村田 (20:54着)
  • 佐久医療セ (21:00着)
  • 中込橋場・ (21:08着)
  • 野沢(相生 (21:12着)
  • 臼田 (21:18着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB027】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 21時発 → [長野] 終着:臼田 23時38分着
このバスは発車地の出発日同日に行き先に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてとにかくお値打ちさが魅力的!6割前後の方にスタンダードタイプが購入されております。この高速バスは、小~中距離走行となるため運転手は1名。この便はお手洗い完備タイプのバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • バスタ新宿 (19:45発)
  • 池袋駅東口 (20:10発)
  • 下落合駅 (20:20発)
  • 練馬駅(練 (20:30発)
  • 川越的場 (21:00発)
  • 下仁田 (22:24着)
  • 佐久インタ (23:01着)
  • 佐久平駅前 (23:08着)
  • 岩村田 (23:14着)
  • 佐久医療セ (23:20着)
  • 中込橋場・ (23:28着)
  • 野沢(相生 (23:32着)
  • 臼田 (23:38着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB021】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 9時40分発 → [長野] 終着:臼田 12時18分着
こちらのバスは乗車地の出発日中に目的地に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさが強み!約6割の方がスタンダードタイプに乗車しています。このバスは、走行距離が400km~600kmを割るので乗務員は1人。こちらのバスはお手洗いが付いているタイプの便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (08:50発)
  • 下落合駅 (09:00発)
  • 練馬駅(練 (09:10発)
  • 川越的場 (09:40発)
  • 下仁田 (11:04着)
  • 佐久インタ (11:41着)
  • 佐久平駅前 (11:48着)
  • 岩村田 (11:54着)
  • 佐久医療セ (12:00着)
  • 中込橋場・ (12:08着)
  • 野沢(相生 (12:12着)
  • 臼田 (12:18着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB047】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 17時発 → [長野] 終着:上田営業所 19時34分着
こちらのバスは出発地の出発日中に行き先に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといっても安さが特徴!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。この便は、移動距離が400km~600km以下なので運転手は1名となります。こちらの便はお手洗い完備形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間24分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (16:10発)
  • 下落合駅 (16:20発)
  • 練馬駅(練 (16:30発)
  • 川越的場 (17:00発)
  • 富岡 (18:14着)
  • 佐久インタ (18:52着)
  • 小諸高原 (18:59着)
  • 東部湯の丸 (19:08着)
  • 住吉 (19:16着)
  • 上田駅前 (19:26着)
  • 上田営業所 (19:34着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB049】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 18時発 → [長野] 終着:上田営業所 20時34分着
こちらのバスは乗車地の出発日中に行き先に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比較してとにかくリーズナブルさがうれしい!60%前後の方がスタンダードタイプを購入しております。このバスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるため乗務員は1人で運行します。このバスはトイレ完備型の便となっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間24分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (17:10発)
  • 下落合駅 (17:20発)
  • 練馬駅(練 (17:30発)
  • 川越的場 (18:00発)
  • 富岡 (19:14着)
  • 佐久インタ (19:52着)
  • 小諸高原 (19:59着)
  • 東部湯の丸 (20:08着)
  • 住吉 (20:16着)
  • 上田駅前 (20:26着)
  • 上田営業所 (20:34着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB063】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 16時発 → [長野] 終着:上田営業所 19時着
こちらのバスはスタート地の出発日当日に目的場所に到着する高速バスです。他のシートタイプに比較してなんといっても安さがうり!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。この高速バスは、ワンマン運転規定内の走行距離となるため運転手は1名です。こちらの便は化粧室が付いている形式の便となっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間50分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (15:10発)
  • 下落合駅 (15:20発)
  • 練馬駅(練 (15:30発)
  • 川越的場 (16:00発)
  • 富岡 (17:14着)
  • 佐久インタ (17:52着)
  • 佐久平駅前 (17:59着)
  • 和田森前 (18:04着)
  • 小諸駅前 (18:14着)
  • 東御市役所 (18:31着)
  • 上田駅前 (18:52着)
  • 上田営業所 (19:00着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB065】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 19時30分発 → [長野] 終着:上田営業所 22時30分着
こちらのバスは発車地の出発日のうちに目的地に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比べてとにかくリーズナブルさが強み!約60%の方がスタンダードタイプに乗車しています。このバスは、移動距離が400km~600km以下なので乗務員は1人での運行となります。この便はトイレ全備タイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間50分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (18:40発)
  • 下落合駅 (18:50発)
  • 練馬駅(練 (19:00発)
  • 川越的場 (19:30発)
  • 富岡 (20:44着)
  • 佐久インタ (21:22着)
  • 佐久平駅前 (21:29着)
  • 和田森前 (21:34着)
  • 小諸駅前 (21:44着)
  • 東御市役所 (22:01着)
  • 上田駅前 (22:22着)
  • 上田営業所 (22:30着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB051】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 20時40分発 → [長野] 終着:上田営業所 23時30分着
こちらのバスは出発地の出発日中に目的地に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比べてなんといっても低価格がうれしい!約60%の方がスタンダードタイプを選択しています。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるので1人での運行となります。こちらのバスはお手洗い全備タイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間05分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • バスタ新宿 (19:25発)
  • 池袋駅東口 (19:50発)
  • 下落合駅 (20:00発)
  • 練馬駅(練 (20:10発)
  • 川越的場 (20:40発)
  • 富岡 (21:59着)
  • 下仁田 (22:11着)
  • 佐久インタ (22:48着)
  • 小諸高原 (22:55着)
  • 東部湯の丸 (23:04着)
  • 住吉 (23:12着)
  • 上田駅前 (23:22着)
  • 上田営業所 (23:30着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB061】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 9時10分発 → [長野] 終着:上田営業所 12時10分着
このバスは乗車地の出発日当日に降車地に到着する高速バスです。他のシートタイプに比較してとにかく低価格が強み!6割前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。この便は乗務員1名で運行。このバスはお手洗い全備型のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間50分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (08:20発)
  • 下落合駅 (08:30発)
  • 練馬駅(練 (08:40発)
  • 川越的場 (09:10発)
  • 富岡 (10:24着)
  • 佐久インタ (11:02着)
  • 佐久平駅前 (11:09着)
  • 和田森前 (11:14着)
  • 小諸駅前 (11:24着)
  • 東御市役所 (11:41着)
  • 上田駅前 (12:02着)
  • 上田営業所 (12:10着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB043】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 10時30分発 → [長野] 終着:別所温泉 13時35分着
このバスは発車地の出発日同日に目的地に到着する高速バスとなります。他のバスタイプに比較してとにかく安さが特徴!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。この便は、ワンマン運転規定内の距離となるため乗務員は1人です。このバスは化粧室完備型のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間55分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (09:40発)
  • 下落合駅 (09:50発)
  • 練馬駅(練 (10:00発)
  • 川越的場 (10:30発)
  • 富岡 (11:44着)
  • 下仁田 (11:56着)
  • 佐久インタ (12:33着)
  • 小諸高原 (12:40着)
  • 東部湯の丸 (12:49着)
  • 住吉 (12:57着)
  • 上田駅前 (13:07着)
  • 上田営業所 (13:15着)
  • 別所温泉 (13:35着)
料金 残席: 1,500~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB041】東京・埼玉 ⇒ 群馬・長野 4列シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 8時30分発 → [長野] 終着:別所温泉 11時35分着
このバスは発車地の出発日当日に目的場所に到着する高速バスです。他のバスタイプに比較してなんといってもリーズナブルさが特徴!60%前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。この便は、小~中距離走行となるので乗務員は1人での運行となります。この便はトイレ全備タイプのバスとなっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間55分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (07:40発)
  • 下落合駅 (07:50発)
  • 練馬駅(練 (08:00発)
  • 川越的場 (08:30発)
  • 富岡 (09:44着)
  • 下仁田 (09:56着)
  • 佐久インタ (10:33着)
  • 小諸高原 (10:40着)
  • 東部湯の丸 (10:49着)
  • 住吉 (10:57着)
  • 上田駅前 (11:07着)
  • 上田営業所 (11:15着)
  • 別所温泉 (11:35着)
料金 残席: 1,500~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB007】東京・埼玉 ⇒ 長野 3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 16時20分発 → [長野] 終着:柳原 19時37分着
このバスは発車地の出発日同日に降車地に到着する昼行バスとなります。シートが各々セパレートしているためお隣の旅客を気にせず御乗車できます。この高速バスの乗務員は移動距離が400km~600kmを割るので1人で運行。こちらの便はお手洗い完備形式のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間07分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (15:30発)
  • 下落合駅 (15:40発)
  • 練馬駅(練 (15:50発)
  • 川越的場 (16:20発)
  • 上信越道屋 (18:49着)
  • おぎのや長 (18:56着)
  • 長野駅前 (19:12着)
  • 権堂 (19:17着)
  • 東郵便局 (19:27着)
  • 柳原 (19:37着)
料金 残席:3 3,100~3,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB005】東京・埼玉 ⇒ 長野 3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 11時20分発 → [長野] 終着:柳原 14時50分着
このバスは出発地の出発日同日に降車地に到着する昼便です。お席が一つ一つセパレートしているため横のゲストを気にせずご利用できます。ワンマン運転規定内の距離となるので運転手は1人のバス。こちらのバスは化粧室が付いているタイプのバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間20分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (10:30発)
  • 下落合駅 (10:40発)
  • 練馬駅(練 (10:50発)
  • 川越的場 (11:20発)
  • 上信越道屋 (14:01着)
  • おぎのや長 (14:09着)
  • 長野駅前 (14:25着)
  • 権堂 (14:30着)
  • 東郵便局 (14:40着)
  • 柳原 (14:50着)
料金 残席:9 3,100~3,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB011】東京・埼玉 ⇒ 長野 3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 20時10分発 → [長野] 終着:柳原 23時27分着
こちらのバスは乗車地の出発日同日に行き先に到着する昼便です。シートがそれぞれ独立しているためお隣の旅客を気にせず御乗車できます。走行距離が400km~600kmを割るので乗務員は1人の高速バス。こちらのバスはトイレが付いているタイプの便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間07分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (19:20発)
  • 下落合駅 (19:30発)
  • 練馬駅(練 (19:40発)
  • 川越的場 (20:10発)
  • 上信越道屋 (22:39着)
  • おぎのや長 (22:46着)
  • 長野駅前 (23:02着)
  • 権堂 (23:07着)
  • 東郵便局 (23:17着)
  • 柳原 (23:27着)
料金 残席: 3,100~3,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB009】東京・埼玉 ⇒ 長野 3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 18時20分発 → [長野] 終着:柳原 21時37分着
このバスは発車地の出発日中に目的場所に到着する昼便です。シートが各々独立しているため横の乗客を気にせず御乗車できます。この高速バスは、ワンマン運転規定内の走行距離となるので乗務員は1人。こちらのバスはお手洗い完備型のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間07分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (17:30発)
  • 下落合駅 (17:40発)
  • 練馬駅(練 (17:50発)
  • 川越的場 (18:20発)
  • 上信越道屋 (20:49着)
  • おぎのや長 (20:56着)
  • 長野駅前 (21:12着)
  • 権堂 (21:17着)
  • 東郵便局 (21:27着)
  • 柳原 (21:37着)
料金 残席: 3,100~3,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB001】東京・埼玉 ⇒ 長野 3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:川越的場 8時20分発 → [長野] 終着:柳原 11時50分着
このバスは出発地の出発日同日に降車場所に到着する昼便です。お席が一つ一つセパレートしているため横の旅客を気にせずご利用頂けます。このバスの乗務員は走行距離が400km~600kmを割るので1人です。こちらのバスはお手洗い完備タイプの便となっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間20分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月24日(月) 12月24日(月)

  • 池袋駅東口 (07:30発)
  • 下落合駅 (07:40発)
  • 練馬駅(練 (07:50発)
  • 川越的場 (08:20発)
  • 上信越道屋 (11:01着)
  • おぎのや長 (11:09着)
  • 長野駅前 (11:25着)
  • 権堂 (11:30着)
  • 東郵便局 (11:40着)
  • 柳原 (11:50着)
料金 残席: 3,100~3,600
詳細

販売元:楽天トラベル

埼玉エリア長野行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.