• お問い合わせ
  • ログイン

大阪から兵庫の夜行バス・高速バス

前月へ

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

           
1
2,950
2
2,950
3
2,950
4
2,950
5
2,950
6
2,950
7
2,950
8
2,950
9
2,950
10
2,950
11
2,950
12
2,950
13
2,950
14
2,950
15
2,950
16
2,950
17
2,950
18
2,950
19
2,950
20
2,950
21
2,950
22
2,950
23
24
25
26
27
28
29
30
           
出発日9月3日(月曜日)の条件にあったプラン9件中 19件表示

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪102≫ 4列シート
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 9時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 12時41分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間21分 |任意保険:対人無制限

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 大阪梅田 (09:20発)
  • 新大阪 (09:30発)
  • 和田山 (11:29着)
  • 和田山営 (11:34着)
  • 和田山駅 (11:39着)
  • 八鹿駅 (11:55着)
  • 日高町 (12:08着)
  • 豊田町 (12:24着)
  • 城崎温泉 (12:41着)
通常プラン 残席:1〜4 2,950~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・浜坂・湯村 ≪93101≫ 4列シート(トイレ付き)
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 8時10分発 → [兵庫] 終着:浜坂駅 12時7分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間57分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 大阪梅田 (08:10発)
  • 新大阪 (08:20発)
  • 和田山 (10:19着)
  • 和田山営 (10:34着)
  • 和田山駅 (10:39着)
  • 但馬農高 (11:00着)
  • 関宮 (11:11着)
  • 村岡 (11:28着)
  • 湯村温泉 (11:48着)
  • 浜坂駅 (12:07着)
通常プラン(1便) 残席:1〜4 2,950~4,550
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・浜坂・湯村 ≪93103≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 17時20分発 → [兵庫] 終着:湯村温泉 20時48分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 大阪梅田 (17:20発)
  • 新大阪 (17:30発)
  • 和田山 (19:29着)
  • 和田山営 (19:34着)
  • 和田山駅 (19:39着)
  • 但馬農高 (20:00着)
  • 関宮 (20:11着)
  • 村岡 (20:28着)
  • 湯村温泉 (20:48着)
通常プラン(3便) 残席:1〜4 2,950~4,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪106≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 19時20分発 → [兵庫] 終着:豊田町 22時24分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間04分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 大阪梅田 (19:20発)
  • 新大阪 (19:30発)
  • 和田山 (21:29着)
  • 和田山営 (21:34着)
  • 和田山駅 (21:39着)
  • 八鹿駅 (21:55着)
  • 日高町 (22:08着)
  • 豊田町 (22:24着)
通常プラン 残席:5〜9 2,950~3,450
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・浜坂・湯村 ≪93102≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 12時20分発 → [兵庫] 終着:湯村温泉 15時19分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間59分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 大阪梅田 (12:20発)
  • 和田山 (14:18着)
  • 但馬農高 (14:31着)
  • 関宮 (14:42着)
  • 村岡 (14:59着)
  • 湯村温泉 (15:19着)
通常プラン(2便) 残席:1〜4 3,000~4,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪103≫ 4列シート
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 13時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 16時14分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約2時間54分 |任意保険:対人無制限

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 大阪梅田 (13:20発)
  • 和田山 (15:16着)
  • 日高町 (15:41着)
  • 豊田町 (15:57着)
  • 城崎温泉 (16:14着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪105≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 18時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 21時33分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間13分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 大阪梅田 (18:20発)
  • 和田山 (20:21着)
  • 和田山営 (20:26着)
  • 和田山駅 (20:31着)
  • 八鹿駅 (20:47着)
  • 日高町 (21:00着)
  • 豊田町 (21:16着)
  • 城崎温泉 (21:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪104≫ 4列シート
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 16時20分発 → [兵庫] 終着:城崎温泉駅 19時33分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間13分 |任意保険:対人無制限

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 大阪梅田 (16:20発)
  • 和田山 (18:21着)
  • 和田山営 (18:26着)
  • 和田山駅 (18:31着)
  • 八鹿駅 (18:47着)
  • 日高町 (19:00着)
  • 豊田町 (19:16着)
  • 城崎温泉 (19:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 大阪⇒和田山・城崎・豊岡 ≪101≫ 4列シート
[大阪] 始発:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 7時20分発 → [兵庫] 終着:マリンワールド(日和山) 10時24分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間04分 |任意保険:対人無制限

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 大阪梅田 (07:20発)
  • 和田山 (09:16着)
  • 日高町 (09:41着)
  • 豊田町 (09:57着)
  • 城崎温泉 (10:14着)
  • マリンワー (10:24着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

大阪エリア兵庫行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.