出発日3月2日(月曜日)の条件にあったプラン8件中 18件表示

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B655≫ スタンダード ※一部乗降地の制限あり
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時35分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーシー・バス・ターミナル・アネックス 7時10分着
標準タイプの4列シートでリーズナブルに移動できるお得なシート※バスの外観は運行会社によって異なり、WILLER EXPRESSブランドの「ピンクのバス」ではございません。シート幅は約42cm。シート間隔は75cm。リクライニングは120度。設備・サービスは、女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:35発)
  • 大崎駅西口 (06:25着)
  • TDS (07:10着)
基本プラン 残席:10以上 5,700~6,400
詳細
WEB得プラン 残席:10以上 3,200~3,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:10以上 12,900~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B654≫ スタンダード ※一部乗降地の制限あり
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時25分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
標準タイプの4列シートでリーズナブルに移動できるお得なシート※バスの外観は運行会社によって異なり、WILLER EXPRESSブランドの「ピンクのバス」ではございません。シート幅は約42cm。シート間隔は75cm。リクライニングは120度。設備・サービスは、女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:25発)
  • 福島駅西 (25:20発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:10以上 5,400~6,400
詳細
WEB得プラン 残席:10以上 3,800~4,800
詳細
春割【席数限定】 残席:10以上 3,200~3,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:10以上 13,300~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B654≫ スタンダード ※一部乗降地の制限あり
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時25分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
標準タイプの4列シートでリーズナブルに移動できるお得なシート※バスの外観は運行会社によって異なり、WILLER EXPRESSブランドの「ピンクのバス」ではございません。シート幅は約42cm。シート間隔は75cm。リクライニングは120度。設備・サービスは、女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:25発)
  • 福島駅西 (25:20発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:10以上 5,400~6,400
詳細
WEB得プラン 残席:10以上 3,800~4,800
詳細
春割【席数限定】 残席:10以上 3,200~3,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:10以上 13,300~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B654≫ リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時25分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:25発)
  • 福島駅西 (25:20発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:5〜9 5,400~6,400
詳細
春割【席数限定】 残席:5〜9 3,900~4,600
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:5〜9 13,300~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B654≫ リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時25分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:25発)
  • 福島駅西 (25:20発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:5〜9 5,400~6,400
詳細
春割【席数限定】 残席:5〜9 3,900~4,600
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:5〜9 13,300~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B654≫ スタンダード ※一部乗降地の制限あり
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時25分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
標準タイプの4列シートでリーズナブルに移動できるお得なシート※バスの外観は運行会社によって異なり、WILLER EXPRESSブランドの「ピンクのバス」ではございません。シート幅は約42cm。シート間隔は75cm。リクライニングは120度。設備・サービスは、女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:25発)
  • 福島駅西 (25:20発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:10以上 5,400~6,400
詳細
WEB得プラン 残席:10以上 3,800~4,800
詳細
春割【席数限定】 残席:10以上 3,200~3,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:10以上 13,300~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B656≫ リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時50分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーシー・バス・ターミナル・アネックス 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:50発)
  • 新宿駅南口 (06:15着)
  • TDS (07:00着)
基本プラン 残席:1〜4 5,700~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 12,900~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B655≫ スタンダード ※一部乗降地の制限あり
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時35分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーシー・バス・ターミナル・アネックス 7時10分着
標準タイプの4列シートでリーズナブルに移動できるお得なシート※バスの外観は運行会社によって異なり、WILLER EXPRESSブランドの「ピンクのバス」ではございません。シート幅は約42cm。シート間隔は75cm。リクライニングは120度。設備・サービスは、女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:35発)
  • 大崎駅西口 (06:25着)
  • TDS (07:10着)
基本プラン 残席:10以上 5,700~6,400
詳細
WEB得プラン 残席:10以上 3,200~3,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:10以上 12,900~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B657≫ リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 24時15分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (24:15発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:10以上 5,700~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:10以上 13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B654≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時25分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:25発)
  • 福島駅西 (25:20発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:1〜4 5,900~6,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 13,800~14,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B656≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時50分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーシー・バス・ターミナル・アネックス 7時着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:50発)
  • 新宿駅南口 (06:15着)
  • TDS (07:00着)
基本プラン 残席:1〜4 6,200~6,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 13,400~14,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B657≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 24時15分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (24:15発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:1〜4 6,200~6,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 14,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B656≫ リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時50分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーシー・バス・ターミナル・アネックス 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:50発)
  • 新宿駅南口 (06:15着)
  • TDS (07:00着)
基本プラン 残席:1〜4 5,700~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 12,900~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B655≫ スタンダード ※一部乗降地の制限あり
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時35分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーシー・バス・ターミナル・アネックス 7時10分着
標準タイプの4列シートでリーズナブルに移動できるお得なシート※バスの外観は運行会社によって異なり、WILLER EXPRESSブランドの「ピンクのバス」ではございません。シート幅は約42cm。シート間隔は75cm。リクライニングは120度。設備・サービスは、女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:35発)
  • 大崎駅西口 (06:25着)
  • TDS (07:10着)
基本プラン 残席:10以上 5,700~6,400
詳細
WEB得プラン 残席:10以上 3,200~3,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:10以上 12,900~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B654≫ リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時25分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:25発)
  • 福島駅西 (25:20発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:5〜9 5,400~6,400
詳細
春割【席数限定】 残席:5〜9 3,900~4,600
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:5〜9 13,300~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B654≫ スタンダード ※一部乗降地の制限あり
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時25分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
標準タイプの4列シートでリーズナブルに移動できるお得なシート※バスの外観は運行会社によって異なり、WILLER EXPRESSブランドの「ピンクのバス」ではございません。シート幅は約42cm。シート間隔は75cm。リクライニングは120度。設備・サービスは、女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:25発)
  • 福島駅西 (25:20発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:10以上 5,400~6,400
詳細
WEB得プラン 残席:10以上 3,800~4,800
詳細
春割【席数限定】 残席:10以上 3,200~3,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:10以上 13,300~13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B656≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時50分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーシー・バス・ターミナル・アネックス 7時着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:50発)
  • 新宿駅南口 (06:15着)
  • TDS (07:00着)
基本プラン 残席:1〜4 6,200~6,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 13,400~14,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B657≫ リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 24時15分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (24:15発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:10以上 5,700~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:10以上 13,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B654≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 23時25分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間35分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (23:25発)
  • 福島駅西 (25:20発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:1〜4 5,900~6,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 13,800~14,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 仙台・福島⇒東京・千葉 ≪B657≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[宮城] 始発:JR仙台駅西口40番バス停 24時15分発 → [東京ディズニーランド(R)] 終着:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 7時着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 仙台駅 (24:15発)
  • 池袋 (06:15着)
  • TDL (07:00着)
基本プラン 残席:1〜4 6,200~6,900
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 14,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

宮城エリア東京ディズニーランド(R)行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

エアトリ

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    ゲスト

    • オリオンバス(OTBライナー)一関・古川・仙台 → 東京・TDL《2132便リラックス》4列ゆったりシート
      • 3.2
      • 投稿日:2014/07/17
    • TDR行きの夜行でしたが、ネットでは到着時間6時30分だったのに、アナウンスや実際の到着時間が7時でした。 TDRの場合到着時間も決め手の一つだったりするので…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社オー・ティー・ビー
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.