宮城から茨城の夜行バス・高速バス

前月へ

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

1
2,400
2
2,300
3
2,300
4
2,300
5
2,300
6
2,300
7
2,400
8
2,400
9
2,300
10
2,300
11
2,300
12
2,300
13
2,300
14
2,400
15
2,400
16
2,400
17
2,300
18
2,300
19
2,300
20
2,300
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
出発日9月2日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

茨城交通 仙台・二本松⇒日立・東海・ひたちなか・水戸 ≪29002≫ 4列シート(トイレ付き)
[宮城] 始発:仙台駅前 7時35分発 → [茨城] 終着:内原駅1番のりば 13時22分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 茨城交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間47分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 09月02日(月) 09月02日(月)

  • 仙台駅前 (07:35発)
  • 二本松 (08:50発)
  • 赤塚駅北口 (13:03着)
  • 日立 (11:12着)
  • 東海駅 (11:51着)
  • 勝田 (12:06着)
  • 勝田駅 (12:16着)
  • 水戸 (12:36着)
  • 水戸駅北口 (12:46着)
  • 南町二丁目 (12:48着)
  • 泉町一丁目 (12:50着)
  • 大工町 (12:52着)
  • 自由ヶ丘 (12:56着)
  • 新原三差路 (12:59着)
  • 石川三丁目 (13:01着)
  • 内原駅1番 (13:22着)
通常プラン 残席:10以上 2,300~5,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

茨城交通 仙台・二本松⇒日立・東海・ひたちなか・水戸 ≪29004≫ 4列シート(トイレ付き)
[宮城] 始発:仙台駅前 17時35分発 → [茨城] 終着:内原駅1番のりば 23時13分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 茨城交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間38分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 09月02日(月) 09月02日(月)

  • 仙台駅前 (17:35発)
  • 二本松 (18:50発)
  • 赤塚駅北口 (22:54着)
  • 日立 (21:12着)
  • 東海駅 (21:49着)
  • 勝田 (22:02着)
  • 勝田駅 (22:10着)
  • 水戸 (22:27着)
  • 水戸駅北口 (22:37着)
  • 南町二丁目 (22:39着)
  • 泉町一丁目 (22:41着)
  • 大工町 (22:43着)
  • 自由ヶ丘 (22:47着)
  • 新原三差路 (22:50着)
  • 石川三丁目 (22:52着)
  • 内原駅1番 (23:13着)
通常プラン 残席:10以上 2,300~5,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

宮城エリア茨城行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.