宮城から茨城の夜行バス・高速バス

出発日5月6日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

茨城交通 仙台・二本松⇒日立・東海・ひたちなか・水戸 ≪29002≫ 4列シート(トイレ付き)
[宮城] 始発:仙台駅前 7時35分発 → [茨城] 終着:内原駅1番のりば 13時22分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 茨城交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間47分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 05月06日(月) 05月06日(月)

  • 仙台駅前 (07:35発)
  • 二本松 (08:50発)
  • 赤塚駅北口 (13:03着)
  • 日立 (11:12着)
  • 東海駅 (11:51着)
  • 勝田 (12:06着)
  • 勝田駅 (12:16着)
  • 水戸 (12:36着)
  • 水戸駅北口 (12:46着)
  • 南町二丁目 (12:48着)
  • 泉町一丁目 (12:50着)
  • 大工町 (12:52着)
  • 自由ヶ丘 (12:56着)
  • 新原三差路 (12:59着)
  • 石川三丁目 (13:01着)
  • 内原駅1番 (13:22着)
通常プラン 残席:5〜9 2,400~5,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

茨城交通 仙台・二本松⇒日立・東海・ひたちなか・水戸 ≪29004≫ 4列シート(トイレ付き)
[宮城] 始発:仙台駅前 17時35分発 → [茨城] 終着:内原駅1番のりば 23時13分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 茨城交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間38分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 05月06日(月) 05月06日(月)

  • 仙台駅前 (17:35発)
  • 二本松 (18:50発)
  • 赤塚駅北口 (22:54着)
  • 日立 (21:12着)
  • 東海駅 (21:49着)
  • 勝田 (22:02着)
  • 勝田駅 (22:10着)
  • 水戸 (22:27着)
  • 水戸駅北口 (22:37着)
  • 南町二丁目 (22:39着)
  • 泉町一丁目 (22:41着)
  • 大工町 (22:43着)
  • 自由ヶ丘 (22:47着)
  • 新原三差路 (22:50着)
  • 石川三丁目 (22:52着)
  • 内原駅1番 (23:13着)
通常プラン 残席:10以上 2,400~5,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

宮城エリア茨城行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.