夜行バス 2018年5月28日出発 富山 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

富山から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

5月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
3,500 1,950 1,900 1,900 1,950    
出発日5月28日(月曜日)の条件にあったプラン17件中 117件表示

VIPライナー 【富山・金沢便】 4列楽のびシート 金沢・富山→東京
WEB乗車券OK
[富山] 始発:高岡駅南口 23時15分発 → [東京] 終着:東京駅八重洲口(降車専用) 7時着
★電動バックシェルシートで後ろ席を気にせず、全自動ボタンで楽々リクライニング!
★前のシートが倒れてこないので、足も挟まれず、ストレスも軽減!
★座席との間にプライベートカーテンを設置!寝顔を見られず、ゆっくりお休み頂けます♪

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 株式会社平成エンタープライズ アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

4.7

運行情報 走行距離:530km| 走行時間:約9時間30分 |任意保険:対人無制限
  • Wifi
  • カーテン
  • TVモニター
  • 女性安心
  • ブランケット
  • ラウンジ
通常プラン 残席:7 3,000 詳細

販売元:バスサガス

中日本ハイウェイバス 【NHX00001】NH101 中日本ハイウェイバス<1号車> 金沢・砺波・高岡・富山⇒新宿・TDL 4列ワイドシート・トイレ付【■4列シート(トイレ付)】
乗車券印刷必須
[富山] 始発:砺波駅南口 22時30分発 → [東京] 終着:バスタ新宿<新宿駅南口高速バスターミナル> 6時25分着
★座席は縦11列、横4席シートとなります。フットレスト付。
※バスのトランクに預けれる荷物は三辺が40×50×100cm以内・30kg以内で、
お一人様1個までとさせて頂きます。
・運行バス会社は対人・対物無制限の任意保険に加入しております。
・バスは定刻に出発しますので、時間に余裕をもってお越しください。
当社からのご連絡は致しませんのでご了承ください。
・天候・道路事情・車両トラブル等のやむを得ない理由により、
出発、到着時刻が遅れる場合がございます。
到着の遅れに生じた、他の交通機関

1%ポイント

プラン 残席: 3,900 詳細

販売元:バスサガス

KBライナー 【KB202】石川・富山 ⇒ 東京 4列スタンダード
[富山] 始発:高岡駅南口 23時40分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 6時30分着
こちらのバスは乗車地の出発日の翌日に降車地に着くナイトバスです。他のバスタイプに比べてとにかく低価格が魅力的!60%前後の方がスタンダードタイプを購入しております。ワンマン運転規定外の距離となるので、乗務員は2人体制での運行となります。女性のゲストの横は必ず女性の旅客をお約束いたします。快適にお休みいただけるよう座席全てにぽかぽかひざ掛けをご準備しています。

バスイメージ

運行会社 三栄交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約7時間45分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 金沢駅西口 (22:45発)
  • 高岡駅南口 (23:40発)
  • 富山駅北口 (24:20発)
  • バスタ新宿 (06:30着)
料金 残席: 1,950
詳細

販売元:楽天トラベル

KBライナー 【KB102】石川・富山 ⇒ 東京 4列スタンダード
[富山] 始発:高岡駅南口 22時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 6時15分着
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に降車場所に到着する高速バスです。他のバスタイプに比べてなんといっても安さが特徴!60%前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。この運行は、長距離走行のため、乗務員は、2人体制です。女性の乗客の横は必ず女性のお客様を配席いたします。ゆっくりお休みいただけるよう座席にお体が冷えないようにひざ掛けをご準備しています。

バスイメージ

運行会社 千葉みらい観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約8時間30分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 金沢駅西口 (21:45発)
  • 高岡駅南口 (22:50発)
  • 富山駅北口 (23:30発)
  • バスタ新宿 (06:15着)
料金 残席: 1,950
詳細

販売元:楽天トラベル

杉崎高速バス 【SG702】石川・富山 ⇒ 埼玉・東京・神奈川 4列スタンダード
[富山] 始発:富山駅北口 23時40分発 → [東京] 終着:東京(鍛冶橋) 6時54分着
こちらのバスは乗車地の出発日をまたいで目的場所に着く夜行便です。他のバスタイプに比べてとにかく低価格が強み!約6割の方がスタンダードタイプに乗車しています。この運行は、ワンマン運転規定外の距離となるので、乗務員は、2人体制です。女性のお客様の脇は必ず女性の方が旅客をお約束いたします。リラックスしてお休みいただけるよう全座席にブランケットを備えております。

バスイメージ

運行会社 杉崎観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約10時間50分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 金沢駅西口 (22:30発)
  • 富山駅北口 (23:40発)
  • 大宮 (05:55着)
  • 東京(鍛冶 (06:54着)
  • 横浜YCA (07:55着)
  • 秦野BS (08:40着)
  • 小田原駅西 (09:20着)
料金 残席:5 2,000
詳細

販売元:楽天トラベル

JAMJAMLINER 【JX412】石川・富山 ⇒ 東京・千葉 4列シート【スタンダード】
[富山] 始発:富山駅北口 23時30分発 → [東京] 終着:お台場 7時着
このバスは発車地の出発日をまたいで行き先に到着する夜行バスです。他のバスタイプに比べてなんといってもお値打ちさが特徴!約60%の方にスタンダードタイプが購入されております。走行距離が400km~600kmを超える便となるため、乗務員は安心の2名体制。女性の乗客のお隣は必ず女性のお客様を配席いたします。こちらのバスは、快適アメニティ付となっております。詳しくは次のページでご覧ください。快適にお過ごしいただけるよう全座席にぽかぽかブランケットをご用意しています。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約10時間30分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 小松駅東口 (21:10発)
  • 金沢駅西口 (22:00発)
  • 富山駅北口 (23:30発)
  • 東京駅鍛冶 (06:30着)
  • お台場 (07:00着)
  • TDLバス (07:40着)
料金 残席:7 2,000
詳細

販売元:楽天トラベル

JAMJAMLINER 【JX402-4】石川・富山 ⇒ 東京・神奈川 4列ゆったりトイレ付【プレミアムコンビ】
[富山] 始発:富山駅北口 23時15分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 6時57分着
こちらのバスは発車地の出発日の翌日に降車場所に到着する夜行便です。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の幅に長さがあるためのびのびとご利用できます。ワンマン運転規定外の距離となるバスとなるため、乗務員は安心の2人体制です。このバスはトイレ全備形式のバスとなっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、うれしい便利グッズ完備です。詳しくは次のページでご覧ください。ひざ掛けを無料で用意してくれているから快適にすごせます。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約11時間00分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 小松駅東口 (20:40発)
  • 金沢駅西口 (21:30発)
  • 富山駅北口 (23:15発)
  • バスタ新宿 (06:57着)
  • 横浜YCA (07:40着)
料金 残席:2 3,000
詳細

販売元:楽天トラベル

VIPライナー富山・金沢便 【HE0026】石川・富山 ⇒ 東京・埼玉 4列ゆったりシート
[富山] 始発:高岡駅 23時15分発 → [東京] 終着:東京駅 7時着
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に降車地に到着する夜行便となります。通常のバスよりも縦のシートとシートの間の距離に長さがあるためゆっくりと御乗車頂けます。長距離移動の運行となるため、乗務員は2人体制となります。女性のゲストの脇は常に女性の方が乗客を配席いたします。ぽかぽかひざ掛けを全ての席に準備してくれているからゆっくりすごせます。

バスイメージ

運行会社 平成エンタープライズ アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約9時間30分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 金沢駅 (22:15発)
  • 高岡駅 (23:15発)
  • 富山駅 (24:15発)
  • バスタ新宿 (06:25着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • 大宮駅西口 (07:45着)
料金 残席:7 3,000
詳細

販売元:楽天トラベル

中日本ハイウェイバス 【NN0001】石川・富山 ⇒ 東京・千葉 4列シート・トイレ付
[富山] 始発:砺波駅南口 22時30分発 → [東京] 終着:新宿駅西口 6時25分着
こちらのバスは発車地の出発日をまたいで目的場所に着くナイトバスとなります。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさが強み!約60%の方がスタンダードタイプに乗車しています。この便は、移動距離が400km~600kmを超えるので、乗務員は、2名体制となります。こちらのバスはトイレ全備形式のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらのバスは、うれしい便利グッズ完備となっております。詳しくは次のページでご確認ください。ひざ掛けを全席にもれなくご準備。睡眠中は暖かく快適にご利用頂けま

バスイメージ

運行会社 中日本エクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約10時間40分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 中日本EX (21:00発)
  • もりの里 (21:20発)
  • 金沢駅西口 (21:45発)
  • 砺波駅南口 (22:30発)
  • 高岡佐野 (22:55発)
  • 高岡駅南口 (23:10発)
  • 富山駅北口 (23:55発)
  • 新宿駅西口 (06:25着)
  • 東京ディズ (07:40着)
料金 残席: 3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

JAMJAMLINER 【JX412】石川・富山 ⇒ 東京・千葉 4列シート【スタンダード】
[富山] 始発:富山駅北口 23時30分発 → [東京] 終着:お台場 7時着
このバスはスタート地の出発日の翌日に目的場所に到着する夜行バスです。他のバスタイプに比べてなんといっても安さが魅力的!約60%の方がスタンダードタイプを購入しております。ワンマン運転規定外の走行距離となる高速バスなので、乗務員は安心の2人体制となります。女性の旅客のお隣は必ず女性の方が旅客をお約束いたします。こちらのバスは、うれしい便利グッズ完備です。詳細は次のページでご確認ください。全席にお体が冷えないようにひざ掛けを備えているので睡眠中もリラックスしていただけます。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約10時間30分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 小松駅東口 (21:10発)
  • 金沢駅西口 (22:00発)
  • 富山駅北口 (23:30発)
  • 東京駅鍛冶 (06:30着)
  • お台場 (07:00着)
  • TDLバス (07:40着)
料金 残席:7 4,000
詳細

販売元:楽天トラベル

JAMJAMLINER 【JX402-4】石川・富山 ⇒ 東京・神奈川 4列ゆったりトイレ付【プレミアムコンビ】
[富山] 始発:富山駅北口 23時15分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 6時57分着
このバスは出発地の出発日をまたいで降車場所に到着するナイト便です。スタンダードバスよりも縦の座席と座席の間の距離に余裕があるためのびのびと御乗車頂けます。乗務員は2名。走行距離が400km~600km以上の便なので、安心です。こちらの便は化粧室全備型のバスとなっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。この便は、快適アメニティ付です。詳しくは次のページでご確認ください。全座席にぽかぽかブランケットが備えられているので休んでる間もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約11時間00分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 小松駅東口 (20:40発)
  • 金沢駅西口 (21:30発)
  • 富山駅北口 (23:15発)
  • バスタ新宿 (06:57着)
  • 横浜YCA (07:40着)
料金 残席:2 4,800
詳細

販売元:楽天トラベル

JAMJAMLINER 【JX402-3】石川・富山 ⇒ 東京・神奈川 3列独立トイレ付【プレミアムコンビ】
[富山] 始発:富山駅北口 23時15分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 6時57分着
こちらのバスは発車地の出発日の翌日に降車場所に着く夜行バスとなります。シートが一つ一つセパレートしているからお隣の方を気にせずお過ごしできます。ワンマン運転規定外の距離となる便となるため、乗務員は2人です。このバスはトイレ全備タイプの便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、快適アメニティ付となっております。詳細は次のページでご覧ください。快適にお休みいただけるよう全座席にお体が冷えないようにひざ掛けを完備しています。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間00分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 小松駅東口 (20:40発)
  • 金沢駅西口 (21:30発)
  • 富山駅北口 (23:15発)
  • バスタ新宿 (06:57着)
  • 横浜YCA (07:40着)
料金 残席:1 5,000
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 【SB102】富山 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[富山] 始発:富山駅前 6時発 → [東京] 終着:池袋駅東口 12時30分着
このバスは乗車地の出発日同日に目的場所に到着する昼便です。お席が一つ一つ分離しているためお隣のゲストを気にせずお過ごし頂けます。このバスは化粧室が付いているタイプの便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約6時間30分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月28日(月)

  • 富山駅前 (06:00発)
  • 富山市役所 (06:02発)
  • 総曲輪 (06:03発)
  • 富山市民病 (06:08発)
  • 西上袋 (06:11発)
  • 滑川 (06:30発)
  • 魚津 (06:40発)
  • 黒部 (06:50発)
  • 川越的場 (11:35着)
  • 練馬駅(練 (12:05着)
  • 下落合駅 (12:15着)
  • 池袋駅東口 (12:30着)
料金 残席: 5,400~6,200
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 【SB106】富山 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[富山] 始発:氷見営業所 13時発 → [東京] 終着:バスタ新宿 22時着
このバスは発車地の出発日中に目的地に到着する昼便です。シートが各々分離しているためお隣の乗客を気にせず御乗車頂けます。こちらのバスはお手洗いが付いている形式のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間00分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月28日(月)

  • 氷見営業所 (13:00発)
  • 加越能バス (13:25発)
  • 高岡駅前 (13:41発)
  • イオンモー (13:47発)
  • 戸出四丁目 (14:02発)
  • 砺波市役所 (14:10発)
  • 砺波駅南 (14:15発)
  • 富山駅前 (15:05発)
  • 富山市役所 (15:07発)
  • 総曲輪 (15:08発)
  • 富山市民病 (15:13発)
  • 西上袋 (15:16発)
  • 滑川 (15:35発)
  • 魚津 (15:45発)
  • 黒部 (15:55発)
  • 川越的場 (20:40着)
  • 練馬駅(練 (21:10着)
  • 下落合駅 (21:20着)
  • 池袋駅東口 (21:35着)
  • バスタ新宿 (22:00着)
料金 残席: 5,400~6,200
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 【SB104】富山 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[富山] 始発:富山駅前 9時30分発 → [東京] 終着:池袋駅東口 16時着
このバスは発車地の出発日中に目的場所に到着する昼便です。シートが各々分離しているから横の旅客を気にせず御乗車頂けます。こちらのバスはお手洗い全備タイプのバスのため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約6時間30分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月28日(月)

  • 富山駅前 (09:30発)
  • 富山市役所 (09:32発)
  • 総曲輪 (09:33発)
  • 富山市民病 (09:38発)
  • 西上袋 (09:41発)
  • 滑川 (10:00発)
  • 魚津 (10:10発)
  • 黒部 (10:20発)
  • 川越的場 (15:05着)
  • 練馬駅(練 (15:35着)
  • 下落合駅 (15:45着)
  • 池袋駅東口 (16:00着)
料金 残席: 5,900~6,700
詳細

販売元:楽天トラベル

JAMJAMLINER 【JX402-3】石川・富山 ⇒ 東京・神奈川 3列独立トイレ付【プレミアムコンビ】
[富山] 始発:富山駅北口 23時15分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 6時57分着
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に目的場所に到着するナイトバスとなります。シートが各々セパレートしているからお隣のゲストを気にせずご利用できます。乗務員は2人体制。移動距離の長いバスなので、安心できます。このバスは化粧室が付いているタイプの便となっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。この便は、うれしいアメニティ完備です。詳細は次のページでご覧ください。快適にお休みいただけるよう座席全てにあったかひざ掛けを備えております。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間00分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 小松駅東口 (20:40発)
  • 金沢駅西口 (21:30発)
  • 富山駅北口 (23:15発)
  • バスタ新宿 (06:57着)
  • 横浜YCA (07:40着)
料金 残席:1 6,000
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 【SB110】富山 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[富山] 始発:氷見営業所 21時10分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 6時25分着
こちらのバスは出発地の出発日をまたいで目的地に到着するナイト便となります。シートがそれぞれセパレートしているからお隣の方を気にせず御乗車頂けます。このバスは化粧室全備タイプの便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間15分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月28日(月) 05月29日(火)

  • 氷見営業所 (21:10発)
  • 加越能バス (21:35発)
  • 高岡駅前 (21:45発)
  • イオンモー (21:51発)
  • 戸出四丁目 (22:06発)
  • 砺波市役所 (22:14発)
  • 砺波駅南 (22:19発)
  • 高岡高速バ (22:34発)
  • 小杉 (22:54発)
  • 富山大学前 (23:14発)
  • 富山駅前 (23:30発)
  • 富山市役所 (23:32発)
  • 総曲輪 (23:33発)
  • 富山市民病 (23:38発)
  • 西上袋 (23:41発)
  • 滑川 (24:00発)
  • 魚津 (24:10発)
  • 黒部 (24:20発)
  • 川越的場 (05:05着)
  • 練馬駅(練 (05:35着)
  • 下落合駅 (05:45着)
  • 池袋駅東口 (06:00着)
  • バスタ新宿 (06:25着)
料金 残席: 6,400~7,200
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    hiro

    • KBライナー金沢・高岡・富山 ⇒ 新宿 4列スタンダード
      • 3.6
      • 投稿日:2012/06/26
    • 今回、往復供に平日利用しました。幸い満席では無く、隣の席が空いており窮屈な思いをしなくて済みました。帰りは良く眠れました。 可能であれば、平日利用がお勧め…詳細を見る

    • 運行会社:三栄交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    hiro

    • KBライナー金沢・高岡・富山 ⇒ 新宿 4列スタンダード
      • 3.6
      • 投稿日:2012/06/01
    • 前方の席で、成る事が出来たので快適でした。  詳細を見る

    • 運行会社:三栄交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ゲスト

    • KBライナー金沢・高岡・富山 ⇒ 新宿 4列スタンダード
      • 3.2
      • 投稿日:2011/10/28
    • ひとりで利用しました。たまたまか隣があいてましたので(のわりに、結構隣がいない列もちょいちょいみました)足も伸ばし、気も使わず乗れました。アイマスク、…詳細を見る

    • 運行会社:三栄交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ゲスト

    • KBライナー金沢・高岡・富山 ⇒ 新宿 4列スタンダード
      • 2.4
      • 投稿日:2011/09/15
    • KBさんは何回か利用させて貰ってるけど一番悪かった 最後部座席ガラ空きでの相席 冷房効きすぎで寒かったし 現在もKBさんに乗車中 適温快適です  詳細を見る

    • 運行会社:三栄交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ゲスト

    • KBライナー金沢・高岡・富山 ⇒ 新宿 4列スタンダード
      • 3.0
      • 投稿日:2011/08/22
    • 予定より1時間も早い4:30頃新宿に到着。始発電車まで1時間以上も駅で待たねばならなくなった。飛ばしすぎ。  詳細を見る

    • 運行会社:三栄交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.