岐阜から東京の夜行バス・高速バス

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
5,300
18
3,700
19
5,200
20
5,800
21
5,800
22
5,200
23
3,700
24
3,700
25
3,700
26
5,200
27
5,800
28
5,500
29
5,200
30
3,500
31
3,500
     
出発日7月29日(月曜日)の条件にあったプラン10件中 110件表示

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7002≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 6時30分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 12時着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 高山濃飛 (06:30発)
  • 丹生川 (06:47発)
  • 平湯 (07:35発)
  • 八王子 (11:18着)
  • 日野 (11:27着)
  • 府中 (11:34着)
  • 深大寺 (11:38着)
  • 三鷹 (11:40着)
  • バスタ新宿 (12:00着)
通常プラン(B) 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 名古屋⇒新宿 ≪9002≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[岐阜] 始発:多治見 8時3分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 13時16分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間06分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 名古屋 (07:10発)
  • (07:25発)
  • 桃花台 (07:53発)
  • 多治見 (08:03発)
  • 瑞浪天徳 (08:15発)
  • 恵那 (08:29発)
  • 中津川 (08:50発)
  • 馬篭 (08:59発)
  • 八王子 (12:34着)
  • 日野 (12:43着)
  • 府中 (12:50着)
  • 深大寺 (12:54着)
  • 三鷹 (12:56着)
  • バスタ新宿 (13:16着)
通常プラン(昼行)(C) 残席:10以上 5,200~5,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7004≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 8時発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 13時30分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 高山濃飛 (08:00発)
  • 丹生川 (08:17発)
  • 平湯 (09:05発)
  • 八王子 (12:48着)
  • 日野 (12:57着)
  • 府中 (13:04着)
  • 深大寺 (13:08着)
  • 三鷹 (13:10着)
  • バスタ新宿 (13:30着)
通常プラン(B) 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7006≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 10時30分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 16時着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 高山濃飛 (10:30発)
  • 丹生川 (10:47発)
  • 平湯 (11:35発)
  • 八王子 (15:18着)
  • 日野 (15:27着)
  • 府中 (15:34着)
  • 深大寺 (15:38着)
  • 三鷹 (15:40着)
  • バスタ新宿 (16:00着)
通常プラン(B) 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7008≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 13時30分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 19時着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 高山濃飛 (13:30発)
  • 丹生川 (13:47発)
  • 平湯 (14:35発)
  • 八王子 (18:18着)
  • 日野 (18:27着)
  • 府中 (18:34着)
  • 深大寺 (18:38着)
  • 三鷹 (18:40着)
  • バスタ新宿 (19:00着)
通常プラン(B) 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7010≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 15時発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 20時30分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 高山濃飛 (15:00発)
  • 丹生川 (15:17発)
  • 平湯 (16:05発)
  • 八王子 (19:48着)
  • 日野 (19:57着)
  • 府中 (20:04着)
  • 深大寺 (20:08着)
  • 三鷹 (20:10着)
  • バスタ新宿 (20:30着)
通常プラン(B) 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7012≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:飛騨古川 15時25分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 21時30分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 飛騨古川 (15:25発)
  • 高山濃飛 (16:00発)
  • 丹生川 (16:17発)
  • 平湯 (17:05発)
  • 八王子 (20:48着)
  • 日野 (20:57着)
  • 府中 (21:04着)
  • 深大寺 (21:08着)
  • 三鷹 (21:10着)
  • バスタ新宿 (21:30着)
通常プラン(B) 残席:10以上 5,300~6,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 名古屋⇒新宿 ≪9004≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[岐阜] 始発:多治見 17時37分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 22時50分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 名古屋 (16:30発)
  • (16:45発)
  • 勝川 (17:10発)
  • 桃花台 (17:27発)
  • 多治見 (17:37発)
  • 瑞浪天徳 (17:49発)
  • 恵那 (18:03発)
  • 中津川 (18:24発)
  • 馬篭 (18:33発)
  • 八王子 (22:08着)
  • 日野 (22:17着)
  • 府中 (22:24着)
  • 深大寺 (22:28着)
  • 三鷹 (22:30着)
  • バスタ新宿 (22:50着)
通常プラン(昼行)(C) 残席:10以上 5,200~5,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7072≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 17時発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 22時30分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 高山濃飛 (17:00発)
  • 丹生川 (17:17発)
  • 平湯 (18:05発)
  • 八王子 (21:48着)
  • 日野 (21:57着)
  • 府中 (22:04着)
  • 深大寺 (22:08着)
  • 三鷹 (22:10着)
  • バスタ新宿 (22:30着)
通常プラン(B) 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 名古屋⇒新宿 ≪9072≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[岐阜] 始発:多治見 23時23分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 5時34分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間04分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月30日(火)

  • 名古屋 (22:30発)
  • (22:45発)
  • 桃花台 (23:13発)
  • 多治見 (23:23発)
  • 瑞浪天徳 (23:35発)
  • 恵那 (23:49発)
  • 中津川 (24:10発)
  • 聖蹟桜ヶ丘 (04:34着)
  • 府中 (04:54着)
  • バスタ新宿 (05:34着)
通常プラン(夜行)(C) 残席:10以上 5,200~5,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.