出発日12月7日(月曜日)の条件にあったプラン5件中 15件表示

京王電鉄バス 名古屋⇒新宿 ≪9002≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[岐阜] 始発:多治見 8時3分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 13時16分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間06分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月07日(月) 12月07日(月)

  • 名古屋 (07:10発)
  • (07:25発)
  • 桃花台 (07:53発)
  • 多治見 (08:03発)
  • 瑞浪天徳 (08:15発)
  • 恵那 (08:29発)
  • 中津川 (08:50発)
  • 馬篭 (08:59発)
  • 八王子 (12:34着)
  • 日野 (12:43着)
  • 府中 (12:50着)
  • 深大寺 (12:54着)
  • 三鷹 (12:56着)
  • バスタ新宿 (13:16着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細
WEB割プラン 残席:1〜4 2,700~3,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 名古屋⇒新宿 ≪9002≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[岐阜] 始発:多治見 8時3分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 13時16分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間06分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月07日(月) 12月07日(月)

  • 名古屋 (07:10発)
  • (07:25発)
  • 桃花台 (07:53発)
  • 多治見 (08:03発)
  • 瑞浪天徳 (08:15発)
  • 恵那 (08:29発)
  • 中津川 (08:50発)
  • 馬篭 (08:59発)
  • 八王子 (12:34着)
  • 日野 (12:43着)
  • 府中 (12:50着)
  • 深大寺 (12:54着)
  • 三鷹 (12:56着)
  • バスタ新宿 (13:16着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細
WEB割プラン 残席:1〜4 2,700~3,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7002≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 6時30分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 12時着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月07日(月) 12月07日(月)

  • 高山濃飛 (06:30発)
  • 丹生川 (06:47発)
  • 平湯 (07:35発)
  • 八王子 (11:18着)
  • 日野 (11:27着)
  • 府中 (11:34着)
  • 深大寺 (11:38着)
  • 三鷹 (11:40着)
  • バスタ新宿 (12:00着)
通常プラン 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7004≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 8時発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 13時30分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月07日(月) 12月07日(月)

  • 高山濃飛 (08:00発)
  • 丹生川 (08:17発)
  • 平湯 (09:05発)
  • 八王子 (12:48着)
  • 日野 (12:57着)
  • 府中 (13:04着)
  • 深大寺 (13:08着)
  • 三鷹 (13:10着)
  • バスタ新宿 (13:30着)
通常プラン 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7008≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 13時30分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 19時着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月07日(月) 12月07日(月)

  • 高山濃飛 (13:30発)
  • 丹生川 (13:47発)
  • 平湯 (14:35発)
  • 八王子 (18:18着)
  • 日野 (18:27着)
  • 府中 (18:34着)
  • 深大寺 (18:38着)
  • 三鷹 (18:40着)
  • バスタ新宿 (19:00着)
通常プラン 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 飛騨高山⇒新宿 ≪7010≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[岐阜] 始発:高山濃飛BC 15時発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 20時30分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月07日(月) 12月07日(月)

  • 高山濃飛 (15:00発)
  • 丹生川 (15:17発)
  • 平湯 (16:05発)
  • 八王子 (19:48着)
  • 日野 (19:57着)
  • 府中 (20:04着)
  • 深大寺 (20:08着)
  • 三鷹 (20:10着)
  • バスタ新宿 (20:30着)
通常プラン 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.