• お問い合わせ
  • ログイン

徳島から京都の夜行バス・高速バス

前月へ

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

           
1
5,800
2
5,800
3
5,800
4
5,800
5
5,800
6
5,800
7
8
5,800
9
5,800
10
5,800
11
5,800
12
5,800
13
5,800
14
15
5,800
16
5,800
17
5,800
18
5,800
19
5,800
20
5,800
21
5,800
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           
出発日9月3日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

高知-京都・名古屋線 【TD0001】高知・徳島 ⇒ 京都・愛知 3列独立シート・トイレ付
[徳島] 始発:三好BS 23時57分発 → [京都] 終着:京都駅八条口 4時50分着
このバスはスタート地の出発日をまたいで降車場所に着く便となります。シートが各々セパレートしているためお隣の乗客を気にせずお過ごし頂けます。こちらの便は化粧室完備形式のバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。全席にあったかブランケットを備えているので休んでる間もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 とさでん交通高知⇔名古屋線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間25分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月03日(月) 09月04日(火)

  • 桟橋高知営 (21:35発)
  • はりまや橋 (21:43発)
  • 高知駅BT (22:00発)
  • 一宮バスタ (22:10発)
  • 中野団地北 (22:25発)
  • 大豊 (22:56発)
  • 三好BS (23:57発)
  • 京都駅八条 (04:50着)
  • 名鉄バスセ (07:00着)
料金 残席: 5,800~9,300
詳細

販売元:楽天トラベル

徳島エリア京都行き の夜行バス・高速バス

徳島京都エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.