三好・東みよし町から愛知の夜行バス・高速バス

前月へ

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

       
1
5,800
2
3
5,800
4
5,800
5
5,800
6
5,800
7
5,800
8
5,800
9
10
11
12
13
7,600
14
15
16
17
18
5,800
19
5,800
20
5,800
21
5,800
22
6,100
23
6,600
24
25
6,600
26
6,100
27
6,100
28
6,100
29
6,100
30
6,600
31
6,100
出発日8月5日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

高知-京都・名古屋線 【TD0001】3列独立シート・トイレ付
[三好・東みよし町] 始発:三好BS 23時57分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター 7時着
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に目的場所に着く高速バスです。シートがそれぞれ独立しているから横の乗客を気にせずお過ごしできます。この便はトイレが付いている型の便となっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。リラックスしてお過ごしいただけるよう全座席にお体が冷えないようにブランケットをご準備。

バスイメージ

運行会社 とさでん交通高知⇔名古屋線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間25分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月05日(月) 08月06日(火)

  • 桟橋高知営 (21:35発)
  • はりまや橋 (21:43発)
  • 高知駅BT (22:00発)
  • 一宮バスタ (22:10発)
  • 中野団地北 (22:25発)
  • 大豊 (22:56発)
  • 三好BS (23:57発)
  • 京都駅八条 (04:50着)
  • 名鉄バスセ (07:00着)
料金 残席: 5,800~9,300
詳細

販売元:楽天トラベル

三好・東みよし町愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

エアトリ

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.