愛知から岐阜の夜行バス・高速バス

5月の最安値料金カレンダー

次月へ

           
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
900
13
900
14
900
15
900
16
900
17
900
18
900
19
900
20
900
21
900
22
900
23
900
24
900
25
900
26
900
27
900
28
900
29
900
30
900
31
900
         
出発日5月24日(月曜日)の条件にあったプラン4件中 14件表示

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14507≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 7時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 9時5分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 05月24日(月) 05月24日(月)

  • 名鉄バスセ (07:30発)
  • 桃花台 (08:01発)
  • 瑞浪天徳 (08:23着)
  • 中津川 (08:56着)
  • 馬篭 (09:05着)
  • 駒場 (09:22着)
  • 上飯田 (09:31着)
  • 高森 (09:36着)
  • 松川 (09:43着)
  • 飯島 (09:51着)
  • 駒ヶ根イン (09:58着)
  • 駒ヶ根 (10:05着)
  • 宮田(降車 (10:14着)
  • 沢渡(降車 (10:22着)
  • 伊那バス本 (10:30着)
  • 伊那インタ (10:38着)
  • 中央道箕輪 (10:43着)
  • 伊北 (10:47着)
  • 箕輪町 (10:53着)
  • 箕輪 (10:55着)
通常プラン 残席:1〜4 900~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14515≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 15時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 17時17分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間37分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 05月24日(月) 05月24日(月)

  • 名鉄バスセ (15:30発)
  • (15:47発)
  • 桃花台 (16:15発)
  • 瑞浪天徳 (16:37着)
  • 中津川 (17:08着)
  • 馬篭 (17:17着)
  • 駒場 (17:34着)
  • 上飯田 (17:43着)
  • 高森 (17:48着)
  • 松川 (17:55着)
  • 飯島 (18:03着)
  • 駒ヶ根イン (18:10着)
  • 駒ヶ根 (18:17着)
  • 宮田(降車 (18:26着)
  • 沢渡(降車 (18:34着)
  • 伊那バス本 (18:42着)
  • 伊那インタ (18:50着)
  • 中央道箕輪 (18:55着)
  • 伊北 (18:59着)
  • 箕輪町 (19:05着)
  • 箕輪 (19:07着)
通常プラン 残席:1〜4 900~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14518≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 18時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 20時17分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間37分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 05月24日(月) 05月24日(月)

  • 名鉄バスセ (18:30発)
  • (18:47発)
  • 桃花台 (19:15発)
  • 瑞浪天徳 (19:37着)
  • 中津川 (20:08着)
  • 馬篭 (20:17着)
  • 駒場 (20:34着)
  • 上飯田 (20:43着)
  • 高森 (20:48着)
  • 松川 (20:55着)
  • 飯島 (21:03着)
  • 駒ヶ根イン (21:10着)
  • 駒ヶ根 (21:17着)
  • 宮田(降車 (21:26着)
  • 沢渡(降車 (21:34着)
  • 伊那バス本 (21:42着)
  • 伊那インタ (21:50着)
  • 中央道箕輪 (21:55着)
  • 伊北 (21:59着)
  • 箕輪町 (22:05着)
  • 箕輪 (22:07着)
通常プラン 残席:1〜4 900~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14509≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 9時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 11時5分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 05月24日(月) 05月24日(月)

  • 名鉄バスセ (09:30発)
  • 桃花台 (10:01発)
  • 瑞浪天徳 (10:23着)
  • 中津川 (10:56着)
  • 馬篭 (11:05着)
  • 駒場 (11:22着)
  • 上飯田 (11:31着)
  • 高森 (11:36着)
  • 松川 (11:43着)
  • 飯島 (11:51着)
  • 駒ヶ根イン (11:58着)
  • 駒ヶ根 (12:05着)
  • 宮田(降車 (12:14着)
  • 沢渡(降車 (12:22着)
  • 伊那バス本 (12:30着)
  • 伊那インタ (12:38着)
  • 中央道箕輪 (12:43着)
  • 伊北 (12:47着)
  • 箕輪町 (12:53着)
  • 箕輪 (12:55着)
通常プラン 残席:1〜4 900~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

愛知エリア岐阜行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.