出発日3月8日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

京王電鉄バス 名古屋⇒新宿 ≪9074≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[名古屋] 始発:名鉄バスセンター(3階5番のりば) 23時10分発 → [府中・日野・昭島・多摩] 終着:府中駅 5時27分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間57分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月08日(月) 03月09日(火)

  • 名古屋 (23:10発)
  • (23:25発)
  • 桃花台 (23:53発)
  • 聖蹟桜ヶ丘 (05:07着)
  • 府中 (05:27着)
  • バスタ新宿 (06:07着)
通常プラン 残席:10以上 4,000
詳細
WEB割プラン 残席:10以上 3,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 名古屋⇒新宿 ≪9002≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[名古屋] 始発:名鉄バスセンター(3階5番のりば) 7時10分発 → [府中・日野・昭島・多摩] 終着:中央道府中(降車専用) 12時50分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間06分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月08日(月) 03月08日(月)

  • 名古屋 (07:10発)
  • (07:25発)
  • 桃花台 (07:53発)
  • 多治見 (08:03発)
  • 瑞浪天徳 (08:15発)
  • 恵那 (08:29発)
  • 中津川 (08:50発)
  • 馬篭 (08:59発)
  • 八王子 (12:34着)
  • 日野 (12:43着)
  • 府中 (12:50着)
  • 深大寺 (12:54着)
  • 三鷹 (12:56着)
  • バスタ新宿 (13:16着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 名古屋⇒新宿 ≪9074≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[名古屋] 始発:名鉄バスセンター(3階5番のりば) 23時10分発 → [府中・日野・昭島・多摩] 終着:府中駅 5時27分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間57分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月08日(月) 03月09日(火)

  • 名古屋 (23:10発)
  • (23:25発)
  • 桃花台 (23:53発)
  • 聖蹟桜ヶ丘 (05:07着)
  • 府中 (05:27着)
  • バスタ新宿 (06:07着)
通常プラン 残席:10以上 4,000
詳細
WEB割プラン 残席:10以上 3,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.