【愛知→栃木】高速バス/夜行バスの比較・予約ならバスサガス

  • お問い合わせ
  • ログイン

愛知から栃木の夜行バス・高速バス

12月の最安値料金カレンダー

次月へ

           
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
7,100
19
7,100
20
7,100
21
22
23
24
25
7,100
26
7,100
27
28
29
30
31
7,100
         
出発日12月31日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名鉄バス 名古屋⇒宇都宮・福島 ≪17731≫ 3列独立シート(トイレ付き)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 22時10分発 → [栃木] 終着:宇都宮駅(16番のりば) 5時28分着
設備・サービスは、独立シート/トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/プライベートカーテン/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • ブランケット

出発日: 12月31日(月) 01月01日(火)

  • 名鉄バスセ (22:10発)
  • (22:25発)
  • 東名豊田 (22:53発)
  • 東名岩津バ (23:00発)
  • 東名本宿バ (23:17発)
  • 佐野 (04:30着)
  • 鹿沼 (05:03着)
  • 宇都宮 (05:28着)
  • 西郷バスス (06:43着)
  • 須賀川 (07:06着)
  • 郡山 (07:36着)
  • 二本松バス (08:07着)
  • 福島駅東口 (08:31着)
通常プラン(休日) 残席:5〜9 7,100~9,800
詳細
通常プラン(平日) 残席:5〜9 7,100~9,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

愛知エリア栃木行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.