愛知から福島の夜行バス・高速バス

前月へ

3月の最安値料金カレンダー

次月へ

         
1
2
7,100
3
4
7,100
5
7,100
6
7,100
7
7,100
8
9
7,100
10
11
7,100
12
7,100
13
7,100
14
7,100
15
16
7,100
17
7,100
18
7,100
19
7,100
20
7,100
21
7,100
22
7,100
23
24
25
26
27
28
29
30
31
           
出発日3月4日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名鉄バス 名古屋⇒宇都宮・福島 ≪17731≫ 3列独立シート(トイレ付き)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 22時10分発 → [福島] 終着:福島駅東口(降車) 8時31分着
設備・サービスは、独立シート/トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/プライベートカーテン/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • ブランケット

出発日: 03月04日(月) 03月05日(火)

  • 名鉄バスセ (22:10発)
  • (22:25発)
  • 東名豊田 (22:53発)
  • 東名岩津バ (23:00発)
  • 東名本宿バ (23:17発)
  • 佐野 (04:30着)
  • 鹿沼 (05:03着)
  • 宇都宮 (05:28着)
  • 西郷バスス (06:43着)
  • 須賀川 (07:06着)
  • 郡山 (07:36着)
  • 二本松バス (08:07着)
  • 福島駅東口 (08:31着)
通常プラン(休日) 残席:5〜9 7,100~9,800
詳細
通常プラン(平日) 残席:5〜9 7,100~9,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

愛知エリア福島行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.