東京から勝浦・新宮の夜行バス・高速バス

前月へ

2月の最安値料金カレンダー

次月へ

         
1
9,200
2
8,700
3
8,700
4
7,700
5
7,700
6
7,700
7
8,200
8
9,200
9
8,700
10
8,700
11
8,200
12
7,700
13
7,700
14
7,700
15
9,200
16
8,700
17
8,700
18
7,700
19
7,700
20
21
22
23
24
25
26
27
28
   
出発日2月4日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

大宮・池袋-南紀勝浦線 【SBN001】3列独立シート・トイレ付
[東京] 始発:池袋駅東口 21時30分発 → [勝浦・新宮] 終着:三交新宮駅前 7時35分着
こちらのバスは発車地の出発日の翌日に降車場所に着く高速バスとなります。シートが一つ一つセパレートしているためお隣の乗客を気にせず御乗車できます。この便は、移動距離が長いので、乗務員は、安心の2名体制です。このバスは化粧室が付いている型の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。ゆっくりお過ごしいただけるよう全ての座席にあったかひざ掛けをご用意しています。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス南紀勝浦線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間25分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 02月04日(月) 02月05日(火)

  • 大宮営業所 (20:40発)
  • 大宮駅西口 (20:50発)
  • 池袋駅東口 (21:30発)
  • バスタ新宿 (22:05発)
  • YCAT (23:05発)
  • 栃原 (04:55着)
  • 大台町 (05:10着)
  • 滝原宮前 (05:15着)
  • 紀勢大内山 (05:31着)
  • 紀北町紀伊 (05:47着)
  • 海山バスセ (06:07着)
  • 尾鷲市 (06:24着)
  • 熊野市駅前 (06:53着)
  • 三交南紀 (07:00着)
  • 七里御浜 (07:15着)
  • 三交新宮駅 (07:35着)
  • 勝浦温泉 (08:05着)
料金 残席: 7,700~10,550
詳細

販売元:楽天トラベル

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.