新宿から燕・三条の夜行バス・高速バス

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
2,500
23
2,500
24
2,400
25
3,500
26
4,500
27
3,200
28
3,200
29
2,700
30
4,000
31
     
出発日7月29日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

NETWORK 【aa】東京 ⇒ 新潟 4列スタンダード
[新宿] 始発:バスタ新宿 16時30分発 → [燕・三条] 終着:三条・燕 22時2分着
こちらのバスは出発地の出発日のうちに目的地に到着する昼行バスです。他のシートタイプに比べてなんといっても低価格が魅力的!60%前後の方にスタンダードタイプが選択されています。この便は、移動距離が400km~600km以下なので運転手は1名での運行となります。女性のお客様の脇は常に女性の方が乗客をお約束いたします。ぽかぽかひざ掛けを全席に完備してくれているから快適に休めます。

バスイメージ

運行会社 泉観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間32分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • バスタ新宿 (16:30発)
  • 池袋サンシ (17:10発)
  • 長岡北 (21:45着)
  • 三条・燕 (22:02着)
料金 残席:9 2,700
詳細

販売元:楽天トラベル

NETWORK 【aa】千葉・東京 ⇒ 新潟 3列独立シート
[新宿] 始発:バスタ新宿 24時25分発 → [燕・三条] 終着:三条・燕 5時18分着
このバスは乗車地の出発日の翌日に降車場所に到着する夜行便となります。お席が一つ一つセパレートしているからお隣の方を気にせず御乗車頂けます。このバスの乗務員は小~中距離移動となるので1人で運行します。このバスは、うれしいアメニティ完備です。詳細は次のページでご覧ください。快適にお過ごしいただけるよう全ての座席にブランケットを完備しています。

バスイメージ

運行会社 泉観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約8時間20分
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月29日(月) 07月30日(火)

  • TDLバス (22:30発)
  • 東京駅八重 (23:40発)
  • バスタ新宿 (24:25発)
  • 池袋サンシ (24:50発)
  • 長岡北 (05:00着)
  • 三条・燕 (05:18着)
  • 巻・潟東 (05:29着)
  • 鳥原 (05:38着)
  • 新潟駅南口 (05:55着)
  • 西野 (06:20着)
  • 葛塚 (06:27着)
  • 敬和学園大 (06:41着)
  • 新発田駅 (06:50着)
料金 残席:3 4,000~5,000
詳細

販売元:楽天トラベル

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.