夜行バス 東京 上越

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

東京から上越の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

4月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
4,600 5,100
29 30          
4,600 4,600          
出発日4月27日(金曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

池袋・(新宿)-上越線 【SB001】東京・埼玉 ⇒ 新潟 4列シート・トイレ付
[東京] 始発:池袋駅東口 8時40分発 → [上越] 終着:直江津駅前 14時31分着
こちらのバスは発車地の出発日同日に降車場所に到着する昼便です。他のバスタイプに比較してなんといってもお値打ちさがうれしい!6割前後の方がスタンダードタイプを選択しています。小~中距離走行となるため乗務員は1人です。こちらの便はトイレ全備形式のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス新宿・池袋〜上越・直江津線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間51分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 04月27日(金) 04月27日(金)

  • 池袋駅東口 (08:40発)
  • 下落合駅 (08:50発)
  • 練馬駅 (09:00発)
  • 川越的場 (09:30発)
  • 大積 (12:54着)
  • 西山 (13:00着)
  • 曽地 (13:05着)
  • 柏崎インタ (13:09着)
  • 柏崎駅前 (13:16着)
  • 青海川 (13:33着)
  • 柿崎 (13:46着)
  • 潟町 (13:51着)
  • 頸城 (13:57着)
  • 上越インタ (14:03着)
  • 高田駅前 (14:11着)
  • 上越市役所 (14:23着)
  • 直江津 (14:28着)
  • 直江津駅前 (14:31着)
料金 残席: 4,600~5,900
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋・(新宿)-上越線 【SB003】東京・埼玉 ⇒ 新潟 3列独立シート・トイレ付
[東京] 始発:池袋駅東口 13時40分発 → [上越] 終着:直江津駅前 19時31分着
こちらのバスはスタート地の出発日中に目的地に到着する昼行便となります。シートが一つ一つセパレートしているため横のゲストを気にせず御乗車頂けます。ワンマン運転規定外の距離となる運行となるため、乗務員は安心の2人体制です。このバスは化粧室全備タイプの便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武バス新宿・池袋〜上越・直江津線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約5時間51分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 04月27日(金) 04月27日(金)

  • 池袋駅東口 (13:40発)
  • 下落合駅 (13:50発)
  • 練馬駅 (14:00発)
  • 川越的場 (14:30発)
  • 大積 (17:54着)
  • 西山 (18:00着)
  • 曽地 (18:05着)
  • 柏崎インタ (18:09着)
  • 柏崎駅前 (18:16着)
  • 青海川 (18:33着)
  • 柿崎 (18:46着)
  • 潟町 (18:51着)
  • 頸城 (18:57着)
  • 上越インタ (19:03着)
  • 高田駅前 (19:11着)
  • 上越市役所 (19:23着)
  • 直江津 (19:28着)
  • 直江津駅前 (19:31着)
料金 残席:3 5,100~6,400
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.