【東京→石川】高速バス/夜行バスの比較・予約ならバスサガス

  • お問い合わせ
  • ログイン

東京から石川の夜行バス・高速バス

11月の最安値料金カレンダー

次月へ

       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
3,000
15
3,400
16
6,100
17
5,100
18
19
3,800
20
3,500
21
3,900
22
23
24
25
6,500
26
3,500
27
3,500
28
2,380
29
2,580
30
4,640
 
出発日11月26日(月曜日)の条件にあったプラン15件中 115件表示

中日本ハイウェイバス 【NHX00002】NH102 中日本ハイウェイバス<1号車> TDL・新宿⇒富山・高岡・砺波・金沢 4列ワイドシート・トイレ付【■4列シート(トイレ付)】
乗車券印刷必須
[東京] 始発:バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 22時50分発 → [石川] 終着:森本<中日本エクスプレス バス車庫> 8時15分着
★座席は縦11列、横4席シートとなります★
★フットレスト付で車中も快適に過ごせます

※バスのトランクに預けれる荷物は三辺が40×50×100cm以内・30kg以内で、
お一人様1個までとさせて頂きます。

1%ポイント

プラン 残席:9 3,900 詳細

販売元:バスサガス

VIPライナー 【富山・金沢便】 4列楽のびシート 東京→富山・金沢
WEB乗車券OK
[東京] 始発:東京VIPラウンジ 21時45分発 → [石川] 終着:金沢駅西口 団体バス乗降場 7時着
★電動バックシェルシートで後ろ席を気にせず、全自動ボタンで楽々リクライニング!
★前のシートが倒れてこないので、足も挟まれず、ストレスも軽減!
★座席との間にプライベートカーテンを設置!寝顔を見られず、ゆっくりお休み頂けます♪

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 株式会社平成エンタープライズ アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

4.8

運行情報 走行距離:531km| 走行時間:約10時間20分 |任意保険:対人無制限
  • Wifi
  • カーテン
  • TVモニター
  • 女性安心
  • ブランケット
  • ラウンジ

 4.8  今まで他社の高速バスを数か所利用しています。今回初めてvipライ...   

通常プラン 残席: 4,300 詳細

販売元:バスサガス

JAMJAMLINER 【JX401-4】神奈川・東京 ⇒ 富山・石川 4列ゆったりトイレ付【プレミアムコンビ】
[東京] 始発:バスタ新宿 23時25分発 → [石川] 終着:小松駅東口 8時10分着
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に行き先に着く夜行バスです。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の幅に長さがあるためゆっくりとお過ごしできます。走行距離の長い運行なので、乗務員は2名体制となります。こちらの便は化粧室完備形式の便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらの便は、快適便利グッズ付となっております。詳細は次のページでご覧ください。睡眠中は無料で利用できるブランケットでゆっくりお過ごし下さい。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間05分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 横浜YCA (22:05発)
  • バスタ新宿 (23:25発)
  • 富山駅北口 (06:20着)
  • 金沢駅西口 (07:35着)
  • 小松駅東口 (08:10着)
料金 残席:1 3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

杉崎高速バス 【SG701】神奈川・東京・埼玉 ⇒ 富山・石川 4列スタンダード
[東京] 始発:東京(鍛冶橋駐車場) 23時20分発 → [石川] 終着:金沢駅西口 7時55分着
こちらのバスはスタート地の出発日をまたいで降車場所に着くナイトバスです。他のバスタイプに比較してなんといってもお値打ちさが特徴!約6割の方にスタンダードタイプが選ばれています。この高速バスは、長距離走行のため、乗務員は、安心の2名体制です。バスの中では無料で利用できるひざ掛けでのんびりお過ごし下さい。

バスイメージ

運行会社 杉崎観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約11時間10分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 小田原駅西 (20:45発)
  • 横浜東口 (21:55発)
  • 東京(鍛冶 (23:20発)
  • 大宮 (24:20発)
  • 富山駅北口 (06:35着)
  • 金沢駅西口 (07:55着)
料金 残席:5 3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

WILLER EXPRESS 東京・川崎・千葉・成田空港⇒富山・金沢・小松・福井 ≪L5322≫ リラックス≪NEW≫
[東京] 始発:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 22時35分発 → [石川] 終着:加賀温泉駅前ロータリー先 8時20分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約11時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDL (21:30発)
  • 新宿駅南口 (22:35発)
  • 池袋 (23:10発)
  • 金沢 (06:45着)
  • 小松 (07:50着)
  • 加賀 (08:20着)
  • 福井駅 (09:20着)
WEB得プラン 残席:5〜9 3,800~4,800
詳細
基本プラン 残席:5〜9 5,100~6,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

中日本ハイウェイバス 【NN0011】千葉・東京 ⇒ 富山・石川 4列シート・トイレ付
[東京] 始発:バスタ新宿 22時50分発 → [石川] 終着:中日本EXPバス車庫 8時15分着
こちらのバスは発車地の出発日をまたいで目的場所に到着する便です。他のシートタイプに比較してなんといっても低価格がうり!約60%の方がスタンダードタイプを選択しています。このバスは、移動距離が400km~600km以上なので、乗務員は、2人となります。こちらのバスはお手洗い全備型の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。こちらの便は、うれしいアメニティ付です。詳細は次のページでご確認ください。全席にぽかぽかひざ掛けが備えられているので乗車中もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 中日本エクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約10時間45分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 東京ディズ (21:30発)
  • バスタ新宿 (22:50発)
  • 富山駅北口 (05:30着)
  • 高岡駅南口 (06:20着)
  • 高岡佐野 (06:30着)
  • 砺波駅南口 (07:00着)
  • 金沢駅西口 (07:35着)
  • もりの里 (07:55着)
  • 中日本EX (08:15着)
料金 残席:9 3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

WILLER EXPRESS 東京・川崎・千葉・成田空港⇒富山・金沢・小松・福井 ≪L5322≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[東京] 始発:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 22時35分発 → [石川] 終着:加賀温泉駅前ロータリー先 8時20分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約11時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDL (21:30発)
  • 新宿駅南口 (22:35発)
  • 池袋 (23:10発)
  • 金沢 (06:45着)
  • 小松 (07:50着)
  • 加賀 (08:20着)
  • 福井駅 (09:20着)
WEB得プラン 残席:1〜4 4,300~5,300
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,600~6,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

グリーンライナー 東京→石川 ≪GL03≫ ゆったり 4列シート
[東京] 始発:バスタ新宿4F(新宿高速バスターミナル・新宿南口側) 22時発 → [石川] 終着:丸一観光 七尾営業所 7時55分着
トイレ、レッグレスト並びにフットレストを導入!「快適に」「安心に」ゆっくりと休息できる旅のご提供に勤めてまいります。シート幅は約41.5cm(最大)。シート間隔は約133cm(最大)。リクライニングは約128°(最大)。設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 株式会社丸一観光 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約11時間10分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDL (20:45発)
  • バスタ新宿 (22:00発)
  • 高岡砺波ス (05:00着)
  • 金沢駅西口 (05:40着)
  • 津幡駅(降 (06:10着)
  • 宇野気駅( (06:25着)
  • 羽咋駅 (06:55着)
  • 和倉温泉 (07:35着)
  • 七尾駅 (07:45着)
  • 丸一観光 (07:55着)
基本プランW(東京発⇒金沢経由⇒七尾行) 残席:10以上 4,600~5,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

グリーンライナー 東京→石川 ≪GL04≫ ゆったり 4列シート
[東京] 始発:東京駅八重洲口鍛冶橋駐車場 23時発 → [石川] 終着:丸一観光 七尾営業所 8時30分着
トイレ、レッグレスト並びにフットレストを導入!「快適に」「安心に」ゆっくりと休息できる旅のご提供に勤めてまいります。シート幅は約41.5cm(最大)。シート間隔は約133cm(最大)。リクライニングは約128°(最大)。設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 株式会社丸一観光 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間15分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDS (22:15発)
  • 東京駅 (23:00発)
  • 富山駅北 (06:00着)
  • 小杉 (06:30着)
  • 高岡駅前 (06:45着)
  • 氷見 (07:25着)
  • 和倉温泉 (08:15着)
  • 七尾駅 (08:25着)
  • 丸一観光 (08:30着)
基本プランW(東京発⇒富山経由⇒七尾行) 残席:10以上 4,600~5,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

JAMJAMLINER 【JX401-4】神奈川・東京 ⇒ 富山・石川 4列ゆったりトイレ付【プレミアムコンビ】
[東京] 始発:バスタ新宿 23時25分発 → [石川] 終着:小松駅東口 8時10分着
このバスは発車地の出発日の翌日に降車地に到着するナイト便となります。スタンダードバスよりも縦のシートとシートの間の幅に余裕があるためのびのびと御乗車できます。この便は、走行距離が400km~600km以上のため、乗務員は、2人体制。このバスは化粧室が付いている形式の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらのバスは、うれしい便利アイテム付です。詳しくは次のページでご覧ください。快適にお過ごしいただけるよう座席全てにブランケットをご用意しております。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間05分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 横浜YCA (22:05発)
  • バスタ新宿 (23:25発)
  • 富山駅北口 (06:20着)
  • 金沢駅西口 (07:35着)
  • 小松駅東口 (08:10着)
料金 残席:1 4,800
詳細

販売元:楽天トラベル

WILLER EXPRESS 東京・川崎・千葉・成田空港⇒富山・金沢・小松・福井 ≪K5323≫ リラックス≪NEW≫
[東京] 始発:東京駅鍛冶橋駐車場 22時20分発 → [石川] 終着:金沢駅西口 ロータリー 8時5分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間35分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDL (21:30発)
  • 東京駅 (22:20発)
  • 新宿駅南口 (23:15発)
  • 富山 (06:05着)
  • 高岡 (06:55着)
  • 金沢 (08:05着)
基本プラン 残席:5〜9 5,100~5,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・川崎・千葉・成田空港⇒富山・金沢・小松・福井 ≪L5322≫ リラックス≪NEW≫
[東京] 始発:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 22時35分発 → [石川] 終着:加賀温泉駅前ロータリー先 8時20分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約11時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDL (21:30発)
  • 新宿駅南口 (22:35発)
  • 池袋 (23:10発)
  • 金沢 (06:45着)
  • 小松 (07:50着)
  • 加賀 (08:20着)
  • 福井駅 (09:20着)
WEB得プラン 残席:5〜9 3,800~4,800
詳細
基本プラン 残席:5〜9 5,100~6,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・川崎・千葉・成田空港⇒富山・金沢・小松・福井 ≪L5322≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[東京] 始発:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 22時35分発 → [石川] 終着:加賀温泉駅前ロータリー先 8時20分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約11時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDL (21:30発)
  • 新宿駅南口 (22:35発)
  • 池袋 (23:10発)
  • 金沢 (06:45着)
  • 小松 (07:50着)
  • 加賀 (08:20着)
  • 福井駅 (09:20着)
WEB得プラン 残席:1〜4 4,300~5,300
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,600~6,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

グリーンライナー 東京→石川 ≪GL03≫ デラックス 3列シート
[東京] 始発:バスタ新宿4F(新宿高速バスターミナル・新宿南口側) 22時発 → [石川] 終着:丸一観光 七尾営業所 7時55分着
ご要望の高かった3列シートを導入!「快適に」「安心に」ゆったりと休息できる旅のご提供に勤めてまいります。*3列独立シートでは御座いません。シート幅は49cm。シート間隔は105cm。リクライニングは130°(最大)。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 株式会社丸一観光 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約11時間10分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDL (20:45発)
  • バスタ新宿 (22:00発)
  • 高岡砺波ス (05:00着)
  • 金沢駅西口 (05:40着)
  • 津幡駅(降 (06:10着)
  • 宇野気駅( (06:25着)
  • 羽咋駅 (06:55着)
  • 和倉温泉 (07:35着)
  • 七尾駅 (07:45着)
  • 丸一観光 (07:55着)
基本プランW(東京発⇒金沢経由⇒七尾行) 残席:1〜4 6,100~6,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・川崎・千葉・成田空港⇒富山・金沢・小松・福井 ≪K5323≫ リラックス≪NEW≫ダブルシート
[東京] 始発:東京駅鍛冶橋駐車場 22時20分発 → [石川] 終着:金沢駅西口 ロータリー 8時5分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間35分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDL (21:30発)
  • 東京駅 (22:20発)
  • 新宿駅南口 (23:15発)
  • 富山 (06:05着)
  • 高岡 (06:55着)
  • 金沢 (08:05着)
≪1人2席確約≫ダブルシート基本プラン 残席:1〜4 6,100~6,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

グリーンライナー 東京→石川 ≪GL04≫ デラックス 3列シート
[東京] 始発:東京駅八重洲口鍛冶橋駐車場 23時発 → [石川] 終着:丸一観光 七尾営業所 8時30分着
ご要望の高かった3列シートを導入!「快適に」「安心に」ゆったりと休息できる旅のご提供に勤めてまいります。*3列独立シートでは御座いません。シート幅は49cm。シート間隔は105cm。リクライニングは130°(最大)。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 株式会社丸一観光 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約10時間15分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDS (22:15発)
  • 東京駅 (23:00発)
  • 富山駅北 (06:00着)
  • 小杉 (06:30着)
  • 高岡駅前 (06:45着)
  • 氷見 (07:25着)
  • 和倉温泉 (08:15着)
  • 七尾駅 (08:25着)
  • 丸一観光 (08:30着)
基本プランW(東京発⇒富山経由⇒七尾行) 残席:10以上 6,100~6,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・川崎・千葉・成田空港⇒富山・金沢・小松・福井 ≪K5323≫ グラン
[東京] 始発:東京駅鍛冶橋駐車場 22時20分発 → [石川] 終着:金沢駅西口 ロータリー 8時5分着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間35分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • TDL (21:30発)
  • 東京駅 (22:20発)
  • 新宿駅南口 (23:15発)
  • 富山 (06:05着)
  • 高岡 (06:55着)
  • 金沢 (08:05着)
基本プラン 残席:1〜4 6,200~6,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

東京エリア石川行き の夜行バス・高速バス

東京石川エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    かなみ

    • VIPライナー【富山・金沢便】 4列楽のびシート 東京→富山・金沢
    • 便詳細へ
      • 4.8
      • 投稿日:2016/07/01
    • 今まで他社の高速バスを数か所利用しています。今回初めてvipライナーを利用しました。こちらの良い点は、身体をゆったり出来るリクライニングだと思います。他…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社平成エンタープライズ
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ソノダ

    • リラックス4新宿 → 富山・高岡・金沢《KTT01 スタンダードプラス》4列スタンダード
      • 4.6
      • 投稿日:2014/05/13
    • よかったです  詳細を見る

    • 運行会社:株式会社桜交通
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ゲスト

    • KBライナー新宿 ⇒ 富山・高岡・金沢 4列スタンダード
      • 5.0
      • 投稿日:2014/01/15
    • 新宿の乗車場所は少し遠かった以外は、とっても良かったです。 又機会があったら、使いたいと思います。  詳細を見る

    • 運行会社:三栄交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    綾花

    • リラックス4新宿 → 富山・高岡・金沢《KTT01 スタンダードプラス》4列スタンダード
      • 2.2
      • 投稿日:2014/01/03
    • 運転が荒かった。怖くて寝れなかった。気持ち悪くなった。人にはおすすめできません。 受付の手際が悪い。  詳細を見る

    • 運行会社:株式会社桜交通
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ゲスト

    • KBライナー新宿 ⇒ 富山・高岡・金沢 4列スタンダード 
      • 3.6
      • 投稿日:2012/09/26
    • 当日の出発時間(大宮)が1時間も遅れた。 しかし、私の携帯に遅れる旨のメールが入り嬉しかった。  初めての深夜高速バスであり心配したが、乗って良かったと思った…詳細を見る

    • 運行会社:三栄交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ

東京から石川の飛行機での移動方法

路線 羽田(東京) → 小松
出発地 羽田空港
到着地 小松空港
路線 羽田(東京) → 能登
出発地 羽田空港
到着地 能登空港
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.