出発日7月18日(月曜日)の条件にあったプラン157件中 91120件表示

京王電鉄バス 新宿⇒諏訪・岡谷 ≪3825≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 22時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (22:05発)
  • 三鷹 (22:25発)
  • 深大寺 (22:27発)
  • 府中 (22:31発)
  • 日野 (22:38発)
  • 八王子 (22:47発)
  • 昭和 (23:50着)
  • 双葉東 (23:55着)
  • 韮崎 (00:12着)
  • 明野 (00:16着)
  • 須玉 (00:19着)
  • 長坂高根 (00:25着)
  • 八ケ岳 (00:28着)
  • 小淵沢 (00:33着)
  • 富士見 (00:40着)
  • 道原 (00:45着)
  • 茅野 (00:50着)
  • 諏訪 (00:55着)
  • 赤羽根 (01:03着)
  • 上諏訪 (01:07着)
  • 下諏訪 (01:18着)
  • 長地 (01:22着)
  • 岡谷市役所 (01:27着)
  • 岡谷 (01:30着)
通常プラン 残席:5〜9 2,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5909≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 10時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (10:55発)
  • 日野 (11:25発)
  • みどり湖 (13:46着)
  • 広丘野村 (13:51着)
  • 道神林 (13:57着)
  • 松本IC (14:03着)
  • 松本BT (14:13着)
通常プラン 残席:1〜4 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5913≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 12時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (12:55発)
  • 日野 (13:25発)
  • みどり湖 (15:46着)
  • 広丘野村 (15:51着)
  • 道神林 (15:57着)
  • 松本IC (16:03着)
  • 松本BT (16:13着)
通常プラン 残席:1〜4 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5929≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 17時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (17:55発)
  • 日野 (18:25発)
  • みどり湖 (20:46着)
  • 広丘野村 (20:51着)
  • 道神林 (20:57着)
  • 松本IC (21:03着)
  • 松本BT (21:13着)
通常プラン 残席:1〜4 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5933≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 18時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (18:55発)
  • 日野 (19:25発)
  • みどり湖 (21:46着)
  • 広丘野村 (21:51着)
  • 道神林 (21:57着)
  • 松本IC (22:03着)
  • 松本BT (22:13着)
通常プラン 残席:1〜4 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5901≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 7時5分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (07:05発)
  • 日野 (07:35発)
  • みどり湖 (09:56着)
  • 広丘野村 (10:01着)
  • 道神林 (10:07着)
  • 松本IC (10:13着)
  • 松本BT (10:23着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5903≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 7時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (07:55発)
  • 日野 (08:25発)
  • みどり湖 (10:46着)
  • 広丘野村 (10:51着)
  • 道神林 (10:57着)
  • 松本IC (11:03着)
  • 松本BT (11:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5905≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 8時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (08:55発)
  • 日野 (09:25発)
  • みどり湖 (11:46着)
  • 広丘野村 (11:51着)
  • 道神林 (11:57着)
  • 松本IC (12:03着)
  • 松本BT (12:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5917≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 14時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (14:55発)
  • 日野 (15:25発)
  • みどり湖 (17:46着)
  • 広丘野村 (17:51着)
  • 道神林 (17:57着)
  • 松本IC (18:03着)
  • 松本BT (18:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5921≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 15時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (15:55発)
  • 日野 (16:25発)
  • みどり湖 (18:46着)
  • 広丘野村 (18:51着)
  • 道神林 (18:57着)
  • 松本IC (19:03着)
  • 松本BT (19:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5925≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 16時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (16:55発)
  • 日野 (17:25発)
  • みどり湖 (19:46着)
  • 広丘野村 (19:51着)
  • 道神林 (19:57着)
  • 松本IC (20:03着)
  • 松本BT (20:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5937≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 19時55分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (19:55発)
  • 日野 (20:25発)
  • みどり湖 (22:46着)
  • 広丘野村 (22:51着)
  • 道神林 (22:57着)
  • 松本IC (23:03着)
  • 松本BT (23:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5941≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 21時5分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (21:05発)
  • 日野 (21:35発)
  • みどり湖 (23:56着)
  • 広丘野村 (00:01着)
  • 道神林 (00:07着)
  • 松本IC (00:13着)
  • 松本BT (00:23着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5971≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 21時45分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月19日(火)

  • バスタ新宿 (21:45発)
  • 日野 (22:15発)
  • みどり湖 (00:36着)
  • 広丘野村 (00:41着)
  • 道神林 (00:47着)
  • 松本IC (00:53着)
  • 松本BT (01:03着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5993≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 22時25分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月19日(火)

  • バスタ新宿 (22:25発)
  • 日野 (22:55発)
  • みどり湖 (01:16着)
  • 広丘野村 (01:21着)
  • 道神林 (01:27着)
  • 松本IC (01:33着)
  • 松本BT (01:43着)
通常プラン 残席:5〜9 3,300~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒木曽福島 ≪3901≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 7時45分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間25分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (07:45発)
  • 三鷹 (08:05発)
  • 深大寺 (08:07発)
  • 府中 (08:11発)
  • 日野 (08:18発)
  • 八王子 (08:27発)
  • 塩尻駅東 (11:07着)
  • 漆の里 (11:35着)
  • 奈良井宿 (11:40着)
  • やぶはら (11:47着)
  • 日義 (12:00着)
  • 福島関所 (12:06着)
  • 木曽福島 (12:10着)
通常プラン 残席:10以上 3,300~4,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3619≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 15時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (15:35発)
  • 三鷹 (15:55発)
  • 深大寺 (15:57発)
  • 府中 (16:01発)
  • 日野 (16:08発)
  • 八王子 (16:17発)
  • 辰野 (18:41着)
  • 箕輪 (18:47着)
  • 伊那インタ (18:52着)
  • 伊那バスタ (19:00着)
  • 沢渡 (19:10着)
  • 宮田 (19:18着)
  • 駒ヶ根市 (19:25着)
  • 駒ヶ根 (19:33着)
通常プラン 残席:1〜4 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3625≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 18時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (18:35発)
  • 三鷹 (18:55発)
  • 深大寺 (18:57発)
  • 府中 (19:01発)
  • 日野 (19:08発)
  • 八王子 (19:17発)
  • 辰野 (21:41着)
  • 箕輪 (21:47着)
  • 伊那インタ (21:52着)
  • 伊那バスタ (22:00着)
  • 沢渡 (22:10着)
  • 宮田 (22:18着)
  • 駒ヶ根市 (22:25着)
  • 駒ヶ根 (22:33着)
通常プラン 残席:1〜4 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3709≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 11時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間16分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (11:05発)
  • 三鷹 (11:25発)
  • 深大寺 (11:27発)
  • 府中 (11:31発)
  • 日野 (11:38発)
  • 八王子 (11:47発)
  • 辰野 (14:11着)
  • 箕輪 (14:17着)
  • 伊那IC (14:22着)
  • 西春近 (14:27着)
  • 宮田 (14:31着)
  • 道駒ケ根 (14:35着)
  • 飯島 (14:41着)
  • 松川 (14:49着)
  • 高森 (14:56着)
  • 上飯田 (15:01着)
  • 伊賀良 (15:06着)
  • 飯田 (15:21着)
通常プラン 残席:1〜4 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3713≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 13時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間16分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (13:05発)
  • 三鷹 (13:25発)
  • 深大寺 (13:27発)
  • 府中 (13:31発)
  • 日野 (13:38発)
  • 八王子 (13:47発)
  • 辰野 (16:11着)
  • 箕輪 (16:17着)
  • 伊那IC (16:22着)
  • 西春近 (16:27着)
  • 宮田 (16:31着)
  • 道駒ケ根 (16:35着)
  • 飯島 (16:41着)
  • 松川 (16:49着)
  • 高森 (16:56着)
  • 上飯田 (17:01着)
  • 伊賀良 (17:06着)
  • 飯田 (17:21着)
通常プラン 残席:1〜4 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3721≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 16時45分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間16分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (16:45発)
  • 三鷹 (17:05発)
  • 深大寺 (17:07発)
  • 府中 (17:11発)
  • 日野 (17:18発)
  • 八王子 (17:27発)
  • 辰野 (19:51着)
  • 箕輪 (19:57着)
  • 伊那IC (20:02着)
  • 西春近 (20:07着)
  • 宮田 (20:11着)
  • 道駒ケ根 (20:15着)
  • 飯島 (20:21着)
  • 松川 (20:29着)
  • 高森 (20:36着)
  • 上飯田 (20:41着)
  • 伊賀良 (20:46着)
  • 飯田 (21:01着)
通常プラン 残席:1〜4 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3631≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 21時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間38分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月19日(火)

  • バスタ新宿 (21:35発)
  • 日野 (22:05発)
  • 辰野 (00:26着)
  • 箕輪 (00:32着)
  • 伊那インタ (00:37着)
  • 伊那バスタ (00:45着)
  • 沢渡 (00:53着)
  • 宮田 (00:59着)
  • 駒ヶ根市 (01:05着)
  • 駒ヶ根 (01:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3601≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 6時45分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間38分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (06:45発)
  • 日野 (07:15発)
  • 辰野 (09:36着)
  • 箕輪 (09:42着)
  • 伊那インタ (09:47着)
  • 伊那バスタ (09:55着)
  • 沢渡 (10:03着)
  • 宮田 (10:09着)
  • 駒ヶ根市 (10:15着)
  • 駒ヶ根 (10:23着)
通常プラン 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3607≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 9時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (09:35発)
  • 三鷹 (09:55発)
  • 深大寺 (09:57発)
  • 府中 (10:01発)
  • 日野 (10:08発)
  • 八王子 (10:17発)
  • 辰野 (12:41着)
  • 箕輪 (12:47着)
  • 伊那インタ (12:52着)
  • 伊那バスタ (13:00着)
  • 沢渡 (13:10着)
  • 宮田 (13:18着)
  • 駒ヶ根市 (13:25着)
  • 駒ヶ根 (13:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3611≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 11時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (11:35発)
  • 三鷹 (11:55発)
  • 深大寺 (11:57発)
  • 府中 (12:01発)
  • 日野 (12:08発)
  • 八王子 (12:17発)
  • 辰野 (14:41着)
  • 箕輪 (14:47着)
  • 伊那インタ (14:52着)
  • 伊那バスタ (15:00着)
  • 沢渡 (15:10着)
  • 宮田 (15:18着)
  • 駒ヶ根市 (15:25着)
  • 駒ヶ根 (15:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3615≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 13時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (13:35発)
  • 三鷹 (13:55発)
  • 深大寺 (13:57発)
  • 府中 (14:01発)
  • 日野 (14:08発)
  • 八王子 (14:17発)
  • 辰野 (16:41着)
  • 箕輪 (16:47着)
  • 伊那インタ (16:52着)
  • 伊那バスタ (17:00着)
  • 沢渡 (17:10着)
  • 宮田 (17:18着)
  • 駒ヶ根市 (17:25着)
  • 駒ヶ根 (17:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3617≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 14時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (14:35発)
  • 三鷹 (14:55発)
  • 深大寺 (14:57発)
  • 府中 (15:01発)
  • 日野 (15:08発)
  • 八王子 (15:17発)
  • 辰野 (17:41着)
  • 箕輪 (17:47着)
  • 伊那インタ (17:52着)
  • 伊那バスタ (18:00着)
  • 沢渡 (18:10着)
  • 宮田 (18:18着)
  • 駒ヶ根市 (18:25着)
  • 駒ヶ根 (18:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3629≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 20時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (20:35発)
  • 三鷹 (20:55発)
  • 深大寺 (20:57発)
  • 府中 (21:01発)
  • 日野 (21:08発)
  • 八王子 (21:17発)
  • 辰野 (23:41着)
  • 箕輪 (23:47着)
  • 伊那インタ (23:52着)
  • 伊那バスタ (00:00着)
  • 沢渡 (00:10着)
  • 宮田 (00:18着)
  • 駒ヶ根市 (00:25着)
  • 駒ヶ根 (00:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3603≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 7時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (07:35発)
  • 三鷹 (07:55発)
  • 深大寺 (07:57発)
  • 府中 (08:01発)
  • 日野 (08:08発)
  • 八王子 (08:17発)
  • 辰野 (10:41着)
  • 箕輪 (10:47着)
  • 伊那インタ (10:52着)
  • 伊那バスタ (11:00着)
  • 沢渡 (11:10着)
  • 宮田 (11:18着)
  • 駒ヶ根市 (11:25着)
  • 駒ヶ根 (11:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3605≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 8時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月18日(月) 07月18日(月)

  • バスタ新宿 (08:35発)
  • 三鷹 (08:55発)
  • 深大寺 (08:57発)
  • 府中 (09:01発)
  • 日野 (09:08発)
  • 八王子 (09:17発)
  • 辰野 (11:41着)
  • 箕輪 (11:47着)
  • 伊那インタ (11:52着)
  • 伊那バスタ (12:00着)
  • 沢渡 (12:10着)
  • 宮田 (12:18着)
  • 駒ヶ根市 (12:25着)
  • 駒ヶ根 (12:33着)
通常プラン 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    • VIPライナー【VIPライナー101便】東京⇒大阪 3列シート・車内トイレ付
    • 便詳細へ
      • 5.0
      • 投稿日:2022/06/21
    • バスに関しては何も問題なく、スムーズで快適に目的地に到着して感謝しかありません。が、東京駅のバスターミナルがちょっと…。いつもバスタ新宿を利用する事が…詳細を見る

    • 運行会社:平成コミュニティバス株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    カルびん

    • VIPライナー【VIPライナー名古屋1便】東京⇒名古屋 4列楽のびシート
    • 便詳細へ
      • 5.0
      • 投稿日:2022/03/29
    • 夜行ですし男性率が多く狭い感じがありましたが、皆さんがとても静かで寝て過ごしていてこちらも最初から最後までぐっすり寝て到着しました。 運転手さんはお…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社平成エンタープライズ
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    カルびん

    • VIPライナー【VIPライナー名古屋1便】東京⇒名古屋 4列楽のびシート
    • 便詳細へ
      • 4.6
      • 投稿日:2022/03/29
    • 待機できるVIPラウンジが軽食も出来ますしテレビも見れてトイレもありゴミ箱も設置されていてとても安心出来る空間で良かったです。一日中歩き回って疲れていた…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社平成エンタープライズ
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    まみーご

    • 杉崎観光バス【SGS00443】SG203 東京21:50発−小田原23:25発⇒京都・梅田 スタンダード【スタンダート】
    • 便詳細へ
      • 4.4
      • 投稿日:2021/11/17
    • とてもお安い値段でちょうどいい時間に帰れました! 大阪についてからも早い時間のバスに乗り換えることになっていたので、乗り換えにも間に合いましたし助か…詳細を見る

    • 運行会社:杉崎観光バス株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ミヅキ

    • VIPライナー【VIPライナーグランシア】東京⇒大阪 4列シート 電動リクライニング
    • 便詳細へ
      • 3.8
      • 投稿日:2021/10/26
    • バスの設備はカーテンとかが年季入ってるなあって感じ。私の席は映画は見れましたが、USBの充電が出来ませんでした。 4列シートだったけどリクライニングがか…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社平成エンタープライズ
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.