出発日2月13日(月曜日)の条件にあったプラン109件中 91109件表示

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3725≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 18時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (18:05発)
  • 三鷹 (18:25発)
  • 深大寺 (18:27発)
  • 府中 (18:31発)
  • 日野 (18:38発)
  • 八王子 (18:47発)
  • 辰野 (21:11着)
  • 箕輪 (21:17着)
  • 伊那IC (21:22着)
  • 西春近 (21:27着)
  • 宮田 (21:31着)
  • 道駒ケ根 (21:35着)
  • 飯島 (21:41着)
  • 松川 (21:49着)
  • 高森 (21:56着)
  • 上飯田 (22:01着)
  • 伊賀良 (22:06着)
  • 飯田 (22:21着)
  • 飯田会館 (22:24着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3729≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 19時25分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (19:25発)
  • 三鷹 (19:45発)
  • 深大寺 (19:47発)
  • 府中 (19:51発)
  • 日野 (19:58発)
  • 八王子 (20:07発)
  • 辰野 (22:31着)
  • 箕輪 (22:37着)
  • 伊那IC (22:42着)
  • 西春近 (22:47着)
  • 宮田 (22:51着)
  • 道駒ケ根 (22:55着)
  • 飯島 (23:01着)
  • 松川 (23:09着)
  • 高森 (23:16着)
  • 上飯田 (23:21着)
  • 伊賀良 (23:26着)
  • 飯田 (23:41着)
  • 飯田会館 (23:44着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3703≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 8時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (08:05発)
  • 三鷹 (08:25発)
  • 深大寺 (08:27発)
  • 府中 (08:31発)
  • 日野 (08:38発)
  • 八王子 (08:47発)
  • 辰野 (11:11着)
  • 箕輪 (11:17着)
  • 伊那IC (11:22着)
  • 西春近 (11:27着)
  • 宮田 (11:31着)
  • 道駒ケ根 (11:35着)
  • 飯島 (11:41着)
  • 松川 (11:49着)
  • 高森 (11:56着)
  • 上飯田 (12:01着)
  • 伊賀良 (12:06着)
  • 飯田 (12:21着)
  • 飯田会館 (12:24着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3719≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 16時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (16:05発)
  • 三鷹 (16:25発)
  • 深大寺 (16:27発)
  • 府中 (16:31発)
  • 日野 (16:38発)
  • 八王子 (16:47発)
  • 中央道川岸 (19:05着)
  • 辰野 (19:11着)
  • 箕輪 (19:17着)
  • 伊那IC (19:22着)
  • 西春近 (19:27着)
  • 宮田 (19:31着)
  • 道駒ケ根 (19:35着)
  • 飯島 (19:41着)
  • 松川 (19:49着)
  • 高森 (19:56着)
  • 上飯田 (20:01着)
  • 伊賀良 (20:06着)
  • 飯田 (20:21着)
  • 飯田会館 (20:24着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3723≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 17時25分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間07分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (17:25発)
  • 日野 (17:55発)
  • 道駒ケ根 (20:48着)
  • 飯島 (20:54着)
  • 松川 (21:02着)
  • 高森 (21:09着)
  • 上飯田 (21:14着)
  • 伊賀良 (21:18着)
  • 飯田 (21:29着)
  • 飯田会館 (21:32着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3727≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 18時45分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間07分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (18:45発)
  • 日野 (19:15発)
  • 道駒ケ根 (22:08着)
  • 飯島 (22:14着)
  • 松川 (22:22着)
  • 高森 (22:29着)
  • 上飯田 (22:34着)
  • 伊賀良 (22:38着)
  • 飯田 (22:49着)
  • 飯田会館 (22:52着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3731≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 20時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間07分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (20:05発)
  • 日野 (20:35発)
  • 道駒ケ根 (23:28着)
  • 飯島 (23:34着)
  • 松川 (23:42着)
  • 高森 (23:49着)
  • 上飯田 (23:54着)
  • 伊賀良 (23:58着)
  • 飯田 (00:09着)
  • 飯田会館 (00:12着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3701≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 6時55分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間07分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (06:55発)
  • 日野 (07:25発)
  • 道駒ケ根 (10:18着)
  • 飯島 (10:24着)
  • 松川 (10:32着)
  • 高森 (10:39着)
  • 上飯田 (10:44着)
  • 伊賀良 (10:48着)
  • 飯田 (10:59着)
  • 飯田会館 (11:02着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒名古屋 ≪9071≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 22時45分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間03分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • バスタ新宿 (22:45発)
  • 府中 (23:25発)
  • 聖蹟桜ヶ丘 (23:45発)
  • 桃花台 (05:13着)
  • (05:38着)
  • 名古屋 (05:48着)
通常プラン 残席:10以上 4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒飛騨高山 ≪7001≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 7時5分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間45分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (07:05発)
  • 三鷹 (07:25発)
  • 深大寺 (07:27発)
  • 府中 (07:31発)
  • 日野 (07:38発)
  • 八王子 (07:47発)
  • 平湯 (11:45着)
  • 丹生川 (12:33着)
  • 高山濃飛 (12:50着)
通常プラン 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒飛騨高山 ≪7007≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 11時5分発
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間45分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月13日(月) 02月13日(月)

  • バスタ新宿 (11:05発)
  • 三鷹 (11:25発)
  • 深大寺 (11:27発)
  • 府中 (11:31発)
  • 日野 (11:38発)
  • 八王子 (11:47発)
  • 平湯 (15:45着)
  • 丹生川 (16:33着)
  • 高山濃飛 (16:50着)
通常プラン 残席:10以上 5,300~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿・渋谷⇒仙台・石巻 ≪9501≫ 3列独立シート
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 23時30分発
設備・サービスは、独立シート/トイレ付バス/ブランケット付/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間10分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • バスタ新宿 (23:30発)
  • 渋谷 (23:55発)
  • 宮交仙台 (05:20着)
  • 幸町 (05:41着)
  • 利府役場 (05:58着)
  • 蛇田 (06:35着)
  • 石巻駅前 (06:40着)
通常プラン 残席:10以上 5,800~6,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉⇒名古屋・岡崎・浜松 ≪WT354≫ ラクシア(エコノミー)
[東京] 始発:東京駅鍛冶橋駐車場 23時10分発
木のぬくもりが落ち着いた空間を演出するとともに、身体を包み込む柔らかクッションが極上の乗り心地を実現します。シート幅は57cm。シート間隔は116cm。リクライニングは136度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/プライベートカーテン/レッグレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • カーテン
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • TDL (22:10発)
  • 東京駅 (23:10発)
  • 名古屋 (05:35着)
基本プラン 残席:1〜4 6,900~7,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉⇒名古屋・岡崎・浜松 ≪WT354≫ ラクシア
[東京] 始発:東京駅鍛冶橋駐車場 23時10分発
木のぬくもりが落ち着いた空間を演出するとともに、身体を包み込む柔らかクッションが極上の乗り心地を実現します。シート幅は57cm。シート間隔は116cm。リクライニングは146度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/プライベートカーテン/レッグレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • カーテン
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • TDL (22:10発)
  • 東京駅 (23:10発)
  • 名古屋 (05:35着)
基本プラン 残席:10以上 7,400~8,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿・渋谷⇒大阪・USJ ≪9301≫ 3列独立シート
[東京] 始発:池袋駅東口 22時発
設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間48分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • 池袋駅 (22:00発)
  • バスタ新宿 (22:40発)
  • 渋谷 (23:10発)
  • 三鷹 (23:30発)
  • 深大寺 (23:32発)
  • 府中 (23:36発)
  • 日野 (23:43発)
  • 八王子 (24:02発)
  • 長岡京 (06:06着)
  • 名神高槻 (06:26着)
  • 名神茨木 (06:32着)
  • 千里中央 (06:44着)
  • 千里 (06:54着)
  • 新大阪 (07:04着)
  • 大阪梅田 (07:13着)
  • ユニバーサ (07:48着)
通常プラン 残席:10以上 7,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉・甲府⇒大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山 ≪WK153≫ グラン
[東京] 始発:東京駅鍛冶橋駐車場 22時発
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • TDL (21:10発)
  • 東京駅 (22:00発)
  • 京都駅 (05:50着)
  • 大阪梅田 (06:55着)
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 17,200~17,900
詳細
基本プラン 残席:1〜4 8,000~8,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉・甲府⇒大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山 ≪WX162≫ グラン
[東京] 始発:大崎駅西口バスターミナル 23時30分発
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • TDL (22:40発)
  • 大崎駅西口 (23:30発)
  • 新宿駅南口 (24:10発)
  • 大阪梅田 (08:40着)
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:5〜9 17,200~17,900
詳細
基本プラン 残席:5〜9 8,000~8,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉・甲府⇒大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山 ≪SY152≫ グラン
[東京] 始発:池袋サンシャインバスターミナル(サンシャインシティ文化会館1F) 21時50分発
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間15分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • TDL (21:00発)
  • 池袋サン (21:50発)
  • 京都駅 (05:35着)
  • 大阪梅田 (06:40着)
  • 天王寺 (07:15着)
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:5〜9 17,200~17,900
詳細
基本プラン 残席:5〜9 8,000~8,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉・甲府⇒大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山 ≪WK186≫ グラン
[東京] 始発:東京駅鍛冶橋駐車場 22時50分発
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間40分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • TDL (21:50発)
  • 東京駅 (22:50発)
  • 大阪梅田 (06:40着)
  • 和歌山駅 (08:30着)
基本プラン(繁忙日) 残席:5〜9 8,500~9,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉・甲府⇒大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山 ≪WK153≫ グラン
[東京] 始発:東京駅鍛冶橋駐車場 22時発
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • TDL (21:10発)
  • 東京駅 (22:00発)
  • 京都駅 (05:50着)
  • 大阪梅田 (06:55着)
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 17,200~17,900
詳細
基本プラン 残席:1〜4 8,000~8,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉・甲府⇒大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山 ≪WX162≫ グラン
[東京] 始発:大崎駅西口バスターミナル 23時30分発
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • TDL (22:40発)
  • 大崎駅西口 (23:30発)
  • 新宿駅南口 (24:10発)
  • 大阪梅田 (08:40着)
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:5〜9 17,200~17,900
詳細
基本プラン 残席:5〜9 8,000~8,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉・甲府⇒大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山 ≪SY152≫ グラン
[東京] 始発:池袋サンシャインバスターミナル(サンシャインシティ文化会館1F) 21時50分発
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間15分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 02月13日(月) 02月14日(火)

  • TDL (21:00発)
  • 池袋サン (21:50発)
  • 京都駅 (05:35着)
  • 大阪梅田 (06:40着)
  • 天王寺 (07:15着)
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:5〜9 17,200~17,900
詳細
基本プラン 残席:5〜9 8,000~8,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

1 2 3 4

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    ちさお

    • ミルキーウェイエクスプレス【CJX00108】ミルキーウェイCJ101《4列シート最後列確約女性専用席》《3列独立シート》《車内除菌済》《空気清浄機付》《トイレ付》《USBコンセント》《フリーWi-Fi付》【独立3列トイレ付き最後尾4列F】
    • 便詳細へ
      • 4.0
      • 投稿日:2022/08/29
    • 最後尾で予約をしたのに最後尾ではなかった。。 事前にお知らせを頂けたらまだ良かったのにと思いました。  詳細を見る

    • 運行会社:さくら観光バス株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    • VIPライナー【VIPライナー101便】東京⇒大阪 3列シート・車内トイレ付
    • 便詳細へ
      • 5.0
      • 投稿日:2022/06/21
    • バスに関しては何も問題なく、スムーズで快適に目的地に到着して感謝しかありません。が、東京駅のバスターミナルがちょっと…。いつもバスタ新宿を利用する事が…詳細を見る

    • 運行会社:平成コミュニティバス株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    カルびん

    • VIPライナー【VIPライナー名古屋1便】東京⇒名古屋 4列楽のびシート
    • 便詳細へ
      • 5.0
      • 投稿日:2022/03/29
    • 夜行ですし男性率が多く狭い感じがありましたが、皆さんがとても静かで寝て過ごしていてこちらも最初から最後までぐっすり寝て到着しました。 運転手さんはお…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社平成エンタープライズ
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    カルびん

    • VIPライナー【VIPライナー名古屋1便】東京⇒名古屋 4列楽のびシート
    • 便詳細へ
      • 4.6
      • 投稿日:2022/03/29
    • 待機できるVIPラウンジが軽食も出来ますしテレビも見れてトイレもありゴミ箱も設置されていてとても安心出来る空間で良かったです。一日中歩き回って疲れていた…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社平成エンタープライズ
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    まみーご

    • 杉崎観光バス【SGS00443】SG203 東京21:50発−小田原23:25発⇒京都・梅田 スタンダード【スタンダート】
    • 便詳細へ
      • 4.4
      • 投稿日:2021/11/17
    • とてもお安い値段でちょうどいい時間に帰れました! 大阪についてからも早い時間のバスに乗り換えることになっていたので、乗り換えにも間に合いましたし助か…詳細を見る

    • 運行会社:杉崎観光バス株式会社
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.