出発日3月11日(月曜日)の条件にあったプラン139件中 121139件表示

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3705≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 9時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (09:05発)
  • 三鷹 (09:25発)
  • 深大寺 (09:27発)
  • 府中 (09:31発)
  • 日野 (09:38発)
  • 八王子 (09:47発)
  • 辰野 (12:11着)
  • 箕輪 (12:17着)
  • 伊那IC (12:22着)
  • 西春近 (12:27着)
  • 宮田 (12:31着)
  • 道駒ケ根 (12:35着)
  • 飯島 (12:41着)
  • 松川 (12:49着)
  • 高森 (12:56着)
  • 上飯田 (13:01着)
  • 伊賀良 (13:06着)
  • 飯田 (13:21着)
  • 飯田会館 (13:24着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3707≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 10時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (10:05発)
  • 三鷹 (10:25発)
  • 深大寺 (10:27発)
  • 府中 (10:31発)
  • 日野 (10:38発)
  • 八王子 (10:47発)
  • 辰野 (13:11着)
  • 箕輪 (13:17着)
  • 伊那IC (13:22着)
  • 西春近 (13:27着)
  • 宮田 (13:31着)
  • 道駒ケ根 (13:35着)
  • 飯島 (13:41着)
  • 松川 (13:49着)
  • 高森 (13:56着)
  • 上飯田 (14:01着)
  • 伊賀良 (14:06着)
  • 飯田 (14:21着)
  • 飯田会館 (14:24着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3709≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 11時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (11:05発)
  • 三鷹 (11:25発)
  • 深大寺 (11:27発)
  • 府中 (11:31発)
  • 日野 (11:38発)
  • 八王子 (11:47発)
  • 辰野 (14:11着)
  • 箕輪 (14:17着)
  • 伊那IC (14:22着)
  • 西春近 (14:27着)
  • 宮田 (14:31着)
  • 道駒ケ根 (14:35着)
  • 飯島 (14:41着)
  • 松川 (14:49着)
  • 高森 (14:56着)
  • 上飯田 (15:01着)
  • 伊賀良 (15:06着)
  • 飯田 (15:21着)
  • 飯田会館 (15:24着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3711≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 12時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (12:05発)
  • 三鷹 (12:25発)
  • 深大寺 (12:27発)
  • 府中 (12:31発)
  • 日野 (12:38発)
  • 八王子 (12:47発)
  • 辰野 (15:11着)
  • 箕輪 (15:17着)
  • 伊那IC (15:22着)
  • 西春近 (15:27着)
  • 宮田 (15:31着)
  • 道駒ケ根 (15:35着)
  • 飯島 (15:41着)
  • 松川 (15:49着)
  • 高森 (15:56着)
  • 上飯田 (16:01着)
  • 伊賀良 (16:06着)
  • 飯田 (16:21着)
  • 飯田会館 (16:24着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3721≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 16時45分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (16:45発)
  • 三鷹 (17:05発)
  • 深大寺 (17:07発)
  • 府中 (17:11発)
  • 日野 (17:18発)
  • 八王子 (17:27発)
  • 辰野 (19:51着)
  • 箕輪 (19:57着)
  • 伊那IC (20:02着)
  • 西春近 (20:07着)
  • 宮田 (20:11着)
  • 道駒ケ根 (20:15着)
  • 飯島 (20:21着)
  • 松川 (20:29着)
  • 高森 (20:36着)
  • 上飯田 (20:41着)
  • 伊賀良 (20:46着)
  • 飯田 (21:01着)
  • 飯田会館 (21:04着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3725≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 18時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (18:05発)
  • 三鷹 (18:25発)
  • 深大寺 (18:27発)
  • 府中 (18:31発)
  • 日野 (18:38発)
  • 八王子 (18:47発)
  • 辰野 (21:11着)
  • 箕輪 (21:17着)
  • 伊那IC (21:22着)
  • 西春近 (21:27着)
  • 宮田 (21:31着)
  • 道駒ケ根 (21:35着)
  • 飯島 (21:41着)
  • 松川 (21:49着)
  • 高森 (21:56着)
  • 上飯田 (22:01着)
  • 伊賀良 (22:06着)
  • 飯田 (22:21着)
  • 飯田会館 (22:24着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3723≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 17時25分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間07分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (17:25発)
  • 日野 (17:55発)
  • 道駒ケ根 (20:48着)
  • 飯島 (20:54着)
  • 松川 (21:02着)
  • 高森 (21:09着)
  • 上飯田 (21:14着)
  • 伊賀良 (21:18着)
  • 飯田 (21:29着)
  • 飯田会館 (21:32着)
通常プラン 残席:10以上 4,000~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3715≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 14時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (14:05発)
  • 三鷹 (14:25発)
  • 深大寺 (14:27発)
  • 府中 (14:31発)
  • 日野 (14:38発)
  • 八王子 (14:47発)
  • 辰野 (17:11着)
  • 箕輪 (17:17着)
  • 伊那IC (17:22着)
  • 西春近 (17:27着)
  • 宮田 (17:31着)
  • 道駒ケ根 (17:35着)
  • 飯島 (17:41着)
  • 松川 (17:49着)
  • 高森 (17:56着)
  • 上飯田 (18:01着)
  • 伊賀良 (18:06着)
  • 飯田 (18:21着)
  • 飯田会館 (18:24着)
通常プラン 残席:10以上 3,900~4,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3717≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 15時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (15:05発)
  • 三鷹 (15:25発)
  • 深大寺 (15:27発)
  • 府中 (15:31発)
  • 日野 (15:38発)
  • 八王子 (15:47発)
  • 辰野 (18:11着)
  • 箕輪 (18:17着)
  • 伊那IC (18:22着)
  • 西春近 (18:27着)
  • 宮田 (18:31着)
  • 道駒ケ根 (18:35着)
  • 飯島 (18:41着)
  • 松川 (18:49着)
  • 高森 (18:56着)
  • 上飯田 (19:01着)
  • 伊賀良 (19:06着)
  • 飯田 (19:21着)
  • 飯田会館 (19:24着)
通常プラン 残席:10以上 3,900~4,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3719≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 16時5分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (16:05発)
  • 三鷹 (16:25発)
  • 深大寺 (16:27発)
  • 府中 (16:31発)
  • 日野 (16:38発)
  • 八王子 (16:47発)
  • 中央道川岸 (19:05着)
  • 辰野 (19:11着)
  • 箕輪 (19:17着)
  • 伊那IC (19:22着)
  • 西春近 (19:27着)
  • 宮田 (19:31着)
  • 道駒ケ根 (19:35着)
  • 飯島 (19:41着)
  • 松川 (19:49着)
  • 高森 (19:56着)
  • 上飯田 (20:01着)
  • 伊賀良 (20:06着)
  • 飯田 (20:21着)
  • 飯田会館 (20:24着)
通常プラン 残席:10以上 3,900~4,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒南アルプス市・身延 ≪1701≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 9時45分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間41分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • カード決済のみ

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (09:45発)
  • 三鷹 (10:05発)
  • 深大寺 (10:07発)
  • 府中 (10:11発)
  • 日野 (10:18発)
  • 八王子 (10:27発)
  • 西八幡 (12:03着)
  • 上今諏訪 (12:09着)
  • 白根IC (12:13着)
  • 桃園 (12:18着)
  • 南ア役所 (12:21着)
  • 古市場 (12:24着)
  • 青柳 (12:30着)
  • 鰍沢本町 (12:36着)
  • 五開入口 (12:41着)
  • 西嶋 (12:47着)
  • 切石 (12:51着)
  • 飯富 (12:57着)
  • 梅平 (13:10着)
  • 身延山 (13:16着)
  • 身延 (13:26着)
通常プラン 残席:10以上 1,800~3,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒南アルプス市・身延 ≪1771≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 7時45分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間51分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • カード決済のみ

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (07:45発)
  • 三鷹 (08:05発)
  • 深大寺 (08:07発)
  • 府中 (08:11発)
  • 日野 (08:18発)
  • 八王子 (08:27発)
  • 大津町(降 (10:01着)
  • 山梨大学附 (10:07着)
  • 田富(降車 (10:10着)
  • 南アルプス (10:16着)
  • 白根IC (10:23着)
  • 桃園 (10:28着)
  • 南ア役所 (10:31着)
  • 古市場 (10:34着)
  • 青柳 (10:40着)
  • 鰍沢本町 (10:46着)
  • 五開入口 (10:51着)
  • 西嶋 (10:57着)
  • 切石 (11:01着)
  • 飯富 (11:07着)
  • 梅平 (11:20着)
  • 身延山 (11:29着)
  • 身延 (11:36着)
通常プラン 残席:10以上 1,800~3,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

どっとこむライナー 【SGS00287】SG601 東京22:30発−横浜23:25発−長津田24:15発−秦野25:25発⇒浜松 スタンダード【スタンダード】
乗車券印刷必須
[東京] 始発:バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 9時40分発
■リーズナブルなスタンダード(縦11〜12列・横4列)バス
■ブランケットの無料貸出で温度調整もバッチリ
■割引プランは子供料金の設定はありません。通常プランでご予約ください。
■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 株式会社昌栄交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:177km| 走行時間:約3時間45分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • 女性安心
  • カード決済のみ
プラン 残席: 3,000 詳細

販売元:バスサガス

どっとこむライナー 【SGS00286】SG601 東京22:30発−横浜23:25発−長津田24:15発−秦野25:25発⇒名古屋 スタンダード【スタンダード】
乗車券印刷必須
[東京] 始発:バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル> 9時40分発
■到着は駅前でらくらく!(ミッドランドスクエアー前に到着します。)
■リーズナブルなスタンダード(縦11〜12列・横4列)バス
■ブランケットの無料貸出で温度調整もバッチリ☆
■割引プランは子供料金の設定はありません。通常プランでご予約ください。
■この便は浜松経由となります。
■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。
24:00以降に出発するバスは、到着の前日を乗車日としてご予約下さい。
例:1月1日に到着する場合は、乗車日は12月31

1%ポイント

プラン 残席: 3,300 詳細

販売元:バスサガス

ミルキーウェイエクスプレス 【CJX00178】ミルキーウェイCJ207《4列足元のびのびシート 》《車内除菌済》《空気清浄機付》《USBコンセント》《フリーWi-Fi付》【ミルキーウェイ10列のびのび(コンセント付) 】
乗車券印刷必須
[東京] 始発:バスターミナル東京八重洲<東京ミッドタウン八重洲地下2階> 23時5分発
☆縦10列ゆったりシート
☆2名様にてお申込みの場合は隣席をご用意
☆全席USB又はコンセント付き
☆ブランケット付き(現在休止中)
☆希望の方、スリッパ&アイマスクをプレゼント(乗務員に)
☆Wi-Fiは状況により利用できない場合もございます

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 さくら観光バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:380km| 走行時間:約6時間20分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • カーテン
  • 女性安心
  • カード決済のみ
プラン 残席: 4,800 詳細

販売元:バスサガス

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3619≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 15時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (15:35発)
  • 三鷹 (15:55発)
  • 深大寺 (15:57発)
  • 府中 (16:01発)
  • 日野 (16:08発)
  • 八王子 (16:17発)
  • 辰野 (18:41着)
  • 箕輪 (18:47着)
  • 伊那インタ (18:52着)
  • 伊那バスタ (19:00着)
  • 沢渡 (19:10着)
  • 宮田 (19:18着)
  • 駒ヶ根市 (19:25着)
  • 駒ヶ根 (19:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3603≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 7時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (07:35発)
  • 三鷹 (07:55発)
  • 深大寺 (07:57発)
  • 府中 (08:01発)
  • 日野 (08:08発)
  • 八王子 (08:17発)
  • 辰野 (10:41着)
  • 箕輪 (10:47着)
  • 伊那インタ (10:52着)
  • 伊那バスタ (11:00着)
  • 沢渡 (11:10着)
  • 宮田 (11:18着)
  • 駒ヶ根市 (11:25着)
  • 駒ヶ根 (11:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,500~3,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3621≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 16時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (16:35発)
  • 三鷹 (16:55発)
  • 深大寺 (16:57発)
  • 府中 (17:01発)
  • 日野 (17:08発)
  • 八王子 (17:17発)
  • 中央道川岸 (19:35着)
  • 辰野 (19:41着)
  • 箕輪 (19:47着)
  • 伊那インタ (19:52着)
  • 伊那バスタ (20:00着)
  • 沢渡 (20:10着)
  • 宮田 (20:18着)
  • 駒ヶ根市 (20:25着)
  • 駒ヶ根 (20:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,500~3,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3627≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 19時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (19:35発)
  • 三鷹 (19:55発)
  • 深大寺 (19:57発)
  • 府中 (20:01発)
  • 日野 (20:08発)
  • 八王子 (20:17発)
  • 中央道川岸 (22:35着)
  • 辰野 (22:41着)
  • 箕輪 (22:47着)
  • 伊那インタ (22:52着)
  • 伊那バスタ (23:00着)
  • 沢渡 (23:10着)
  • 宮田 (23:18着)
  • 駒ヶ根市 (23:25着)
  • 駒ヶ根 (23:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,500~3,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3601≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 6時45分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間38分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (06:45発)
  • 日野 (07:15発)
  • 辰野 (09:36着)
  • 箕輪 (09:42着)
  • 伊那インタ (09:47着)
  • 伊那バスタ (09:55着)
  • 沢渡 (10:03着)
  • 宮田 (10:09着)
  • 駒ヶ根市 (10:15着)
  • 駒ヶ根 (10:23着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3607≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 9時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (09:35発)
  • 三鷹 (09:55発)
  • 深大寺 (09:57発)
  • 府中 (10:01発)
  • 日野 (10:08発)
  • 八王子 (10:17発)
  • 辰野 (12:41着)
  • 箕輪 (12:47着)
  • 伊那インタ (12:52着)
  • 伊那バスタ (13:00着)
  • 沢渡 (13:10着)
  • 宮田 (13:18着)
  • 駒ヶ根市 (13:25着)
  • 駒ヶ根 (13:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3611≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 11時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (11:35発)
  • 三鷹 (11:55発)
  • 深大寺 (11:57発)
  • 府中 (12:01発)
  • 日野 (12:08発)
  • 八王子 (12:17発)
  • 辰野 (14:41着)
  • 箕輪 (14:47着)
  • 伊那インタ (14:52着)
  • 伊那バスタ (15:00着)
  • 沢渡 (15:10着)
  • 宮田 (15:18着)
  • 駒ヶ根市 (15:25着)
  • 駒ヶ根 (15:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3615≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 13時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (13:35発)
  • 三鷹 (13:55発)
  • 深大寺 (13:57発)
  • 府中 (14:01発)
  • 日野 (14:08発)
  • 八王子 (14:17発)
  • 辰野 (16:41着)
  • 箕輪 (16:47着)
  • 伊那インタ (16:52着)
  • 伊那バスタ (17:00着)
  • 沢渡 (17:10着)
  • 宮田 (17:18着)
  • 駒ヶ根市 (17:25着)
  • 駒ヶ根 (17:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3617≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 14時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (14:35発)
  • 三鷹 (14:55発)
  • 深大寺 (14:57発)
  • 府中 (15:01発)
  • 日野 (15:08発)
  • 八王子 (15:17発)
  • 辰野 (17:41着)
  • 箕輪 (17:47着)
  • 伊那インタ (17:52着)
  • 伊那バスタ (18:00着)
  • 沢渡 (18:10着)
  • 宮田 (18:18着)
  • 駒ヶ根市 (18:25着)
  • 駒ヶ根 (18:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3631≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 21時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間38分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月12日(火)

  • バスタ新宿 (21:35発)
  • 日野 (22:05発)
  • 辰野 (00:26着)
  • 箕輪 (00:32着)
  • 伊那インタ (00:37着)
  • 伊那バスタ (00:45着)
  • 沢渡 (00:53着)
  • 宮田 (00:59着)
  • 駒ヶ根市 (01:05着)
  • 駒ヶ根 (01:13着)
通常プラン 残席:10以上 3,500~3,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3625≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 18時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (18:35発)
  • 三鷹 (18:55発)
  • 深大寺 (18:57発)
  • 府中 (19:01発)
  • 日野 (19:08発)
  • 八王子 (19:17発)
  • 辰野 (21:41着)
  • 箕輪 (21:47着)
  • 伊那インタ (21:52着)
  • 伊那バスタ (22:00着)
  • 沢渡 (22:10着)
  • 宮田 (22:18着)
  • 駒ヶ根市 (22:25着)
  • 駒ヶ根 (22:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3629≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 20時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (20:35発)
  • 三鷹 (20:55発)
  • 深大寺 (20:57発)
  • 府中 (21:01発)
  • 日野 (21:08発)
  • 八王子 (21:17発)
  • 辰野 (23:41着)
  • 箕輪 (23:47着)
  • 伊那インタ (23:52着)
  • 伊那バスタ (00:00着)
  • 沢渡 (00:10着)
  • 宮田 (00:18着)
  • 駒ヶ根市 (00:25着)
  • 駒ヶ根 (00:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3605≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 8時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (08:35発)
  • 三鷹 (08:55発)
  • 深大寺 (08:57発)
  • 府中 (09:01発)
  • 日野 (09:08発)
  • 八王子 (09:17発)
  • 辰野 (11:41着)
  • 箕輪 (11:47着)
  • 伊那インタ (11:52着)
  • 伊那バスタ (12:00着)
  • 沢渡 (12:10着)
  • 宮田 (12:18着)
  • 駒ヶ根市 (12:25着)
  • 駒ヶ根 (12:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3623≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 17時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (17:35発)
  • 三鷹 (17:55発)
  • 深大寺 (17:57発)
  • 府中 (18:01発)
  • 日野 (18:08発)
  • 八王子 (18:17発)
  • 辰野 (20:41着)
  • 箕輪 (20:47着)
  • 伊那インタ (20:52着)
  • 伊那バスタ (21:00着)
  • 沢渡 (21:10着)
  • 宮田 (21:18着)
  • 駒ヶ根市 (21:25着)
  • 駒ヶ根 (21:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 新宿⇒伊那・飯田 ≪3613≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[東京] 始発:バスタ新宿(南口) 12時35分発
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 03月11日(月) 03月11日(月)

  • バスタ新宿 (12:35発)
  • 三鷹 (12:55発)
  • 深大寺 (12:57発)
  • 府中 (13:01発)
  • 日野 (13:08発)
  • 八王子 (13:17発)
  • 中央道川岸 (15:35着)
  • 辰野 (15:41着)
  • 箕輪 (15:47着)
  • 伊那インタ (15:52着)
  • 伊那バスタ (16:00着)
  • 沢渡 (16:10着)
  • 宮田 (16:18着)
  • 駒ヶ根市 (16:25着)
  • 駒ヶ根 (16:33着)
通常プラン 残席:10以上 3,700~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

1 2 3 4 5

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    コロロ

    • さくら高速バス【KR000006】さくら高速バス KR457-2号車 東京鍛冶橋P⇒長岡北BS・三条燕BS・鳥原BS・新潟 スタンダード 12/24~【スタンダード11列<ワンマン>】
    • 便詳細へ
      • 5.0
      • 投稿日:2024/02/22
    • 社内アナウンスがとても聞き取りやすかったです。乗客の方もマナーを守る事ができ、最後まで快適な時間でした。 運転手の方の笑顔にとても癒されました。長距…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社桜交通
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ちさお

    • ミルキーウェイエクスプレス【CJX00108】ミルキーウェイCJ101《4列シート最後列確約女性専用席》《3列独立シート》《車内除菌済》《空気清浄機付》《トイレ付》《USBコンセント》《フリーWi-Fi付》【独立3列トイレ付き最後尾4列F】
      • 4.0
      • 投稿日:2022/08/29
    • 最後尾で予約をしたのに最後尾ではなかった。。 事前にお知らせを頂けたらまだ良かったのにと思いました。  詳細を見る

    • 運行会社:さくら観光バス株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    • VIPライナー【VIPライナー101便】東京⇒大阪 3列シート・車内トイレ付
      • 5.0
      • 投稿日:2022/06/21
    • バスに関しては何も問題なく、スムーズで快適に目的地に到着して感謝しかありません。が、東京駅のバスターミナルがちょっと…。いつもバスタ新宿を利用する事が…詳細を見る

    • 運行会社:平成コミュニティバス株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    カルびん

    • VIPライナー【VIPライナー名古屋1便】東京⇒名古屋 4列楽のびシート
    • 便詳細へ
      • 5.0
      • 投稿日:2022/03/29
    • 夜行ですし男性率が多く狭い感じがありましたが、皆さんがとても静かで寝て過ごしていてこちらも最初から最後までぐっすり寝て到着しました。 運転手さんはお…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社平成エンタープライズ
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    カルびん

    • VIPライナー【VIPライナー名古屋1便】東京⇒名古屋 4列楽のびシート
    • 便詳細へ
      • 4.6
      • 投稿日:2022/03/29
    • 待機できるVIPラウンジが軽食も出来ますしテレビも見れてトイレもありゴミ箱も設置されていてとても安心出来る空間で良かったです。一日中歩き回って疲れていた…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社平成エンタープライズ
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.