夜行バス 神奈川 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

神奈川から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

4月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
29 30          
2,000 2,000          
出発日4月23日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

プリンスエクスプレス箱根芦ノ湖 【SB102】神奈川 ⇒ 東京・埼玉 4列シート・トイレ付
[神奈川] 始発:ザ・プリンス箱根芦ノ湖 16時発 → [東京] 終着:サンシャインシティ 19時14分着
このバスはスタート地の出発日当日に降車地に到着する昼便です。他のバスタイプに比較してなんといっても低価格がうり!約60%の方にスタンダードタイプが選択されています。この高速バスは、ワンマン運転規定内の走行距離となるので乗務員は1人で運行。このバスは化粧室完備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バスプリンスエクスプレス箱根芦ノ湖 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間59分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 04月23日(月) 04月23日(月)

  • ザ・プリン (16:00発)
  • 箱根園 (16:10発)
  • 元箱根 (16:19発)
  • 箱根関所跡 (16:25発)
  • 箱根湯本駅 (16:50発)
  • 品川プリン (18:36着)
  • 池袋駅東口 (19:09着)
  • サンシャイ (19:14着)
  • 大宮駅西口 (19:49着)
  • 大宮営業所 (19:59着)
料金 残席: 2,000~2,500
詳細

販売元:楽天トラベル

神奈川エリア東京行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.