• お問い合わせ
  • ログイン

神奈川から東京の夜行バス・高速バス

前月へ

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

           
1
2,000
2
2,000
3
2,000
4
2,000
5
2,000
6
2,000
7
2,000
8
2,000
9
2,000
10
2,000
11
2,000
12
2,000
13
2,000
14
2,000
15
2,000
16
2,000
17
2,000
18
2,000
19
2,000
20
2,000
21
2,000
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           
出発日9月3日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

プリンスエクスプレス箱根芦ノ湖 【SB102】神奈川 ⇒ 東京 3列独立シート・トイレ付
[神奈川] 始発:ザ・プリンス箱根芦ノ湖 16時30分発 → [東京] 終着:サンシャインシティ 19時44分着
こちらのバスは出発地の出発日のうちに行き先に到着する昼便です。シートが一つ一つ分離しているからお隣の旅客を気にせず御乗車できます。この便は、移動距離が400km~600kmを割るため運転手は1人。こちらのバスはトイレ完備型の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バスプリンスエクスプレス箱根芦ノ湖 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約3時間14分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • ザ・プリン (16:30発)
  • 箱根園 (16:40発)
  • 元箱根 (16:49発)
  • 箱根関所跡 (16:55発)
  • 箱根湯本駅 (17:20発)
  • 品川プリン (19:06着)
  • 池袋駅東口 (19:39着)
  • サンシャイ (19:44着)
料金 残席: 2,000~2,200
詳細

販売元:楽天トラベル

神奈川エリア東京行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.