夜行バス 神奈川 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

神奈川から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
8 9 10 11 12 13 14
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
15 16 17 18 19 20 21
2,000 2,000 2,000 2,000
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
       
出発日7月2日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

プリンスエクスプレス箱根芦ノ湖 【SB102】神奈川 ⇒ 東京 3列独立シート・トイレ付
[神奈川] 始発:ザ・プリンス箱根芦ノ湖 16時30分発 → [東京] 終着:サンシャインシティ 19時44分着
こちらのバスは出発地の出発日のうちに行き先に到着する昼便です。シートが一つ一つ分離しているからお隣の旅客を気にせず御乗車できます。この便は、移動距離が400km~600kmを割るため運転手は1人。こちらのバスはトイレ完備型の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バスプリンスエクスプレス箱根芦ノ湖 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約3時間14分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月02日(月) 07月02日(月)

  • ザ・プリン (16:30発)
  • 箱根園 (16:40発)
  • 元箱根 (16:49発)
  • 箱根関所跡 (16:55発)
  • 箱根湯本駅 (17:20発)
  • 品川プリン (19:06着)
  • 池袋駅東口 (19:39着)
  • サンシャイ (19:44着)
料金 残席: 2,000~2,200
詳細

販売元:楽天トラベル

神奈川エリア東京行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.