【福岡→】高速バス/夜行バスの比較・予約ならバスサガス

  • お問い合わせ
  • ログイン

福岡の夜行バス・高速バス

11月の最安値料金カレンダー

次月へ

       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
3,500
16
3,500
17
1,600
18
1,600
19
3,500
20
3,500
21
3,500
22
3,500
23
1,600
24
1,600
25
1,600
26
3,500
27
3,500
28
3,500
29
3,500
30
3,500
 
出発日11月26日(月曜日)の条件にあったプラン16件中 116件表示

ユタカライナー 【YUX00088】ユタカライナー 【九州⇒関西5号車(博多・小倉)】11列スタンダードシート/トイレ/ブランケット/ACコンセント【スタンダード(トイレ付き)】
乗車券印刷必須
[福岡] 始発:博多駅筑紫口 福岡東総合庁舎前 バス停 22時45分発
【5号車】☆スタンダードシートでリーズナブルに移動☆
★トイレ付なので安心♪
★ブランケット無料貸出であったかい
★全席ACコンセント完備!携帯・スマホ充電可能!
●フロントカーテン付で最終乗車地出発後、車内は真っ暗で快眠☆
●乗務員2名、最新装備で安全運行

◇ユタカライナーとは◇
○安心・安全・親切な運行を毎日心がけております。
○2名様ご予約の場合、必ず隣同士となります。
○女性おひとり様のお隣は、女性となります。
○途中のSA休憩は、2~3回となります。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 ユタカ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:820km| 走行時間:約8時間45分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • 女性安心
  • カード決済のみ
プラン 残席:8 4,300 詳細

販売元:バスサガス

ユタカライナー 【YUX00090】ユタカライナー 【九州(博多)⇒関西7号車】 4列ゆったりシート/フットレスト/ブランケット/ACコンセント【ゆったり10列】
乗車券印刷必須
[福岡] 始発:博多駅筑紫口 福岡東総合庁舎前 バス停 23時発
【7号車】☆4列ゆったりシートでグッスリ快眠☆
★フットレスト付きで足をゆったり伸ばして快適に座れます♪
★ブランケット無料貸出であったかい
★全席ACコンセント完備!携帯・スマホ充電可能!
●フロントカーテン付で最終乗車地出発後、車内は真っ暗で快眠
●乗務員2名、最新装備で安全運行

◇ユタカライナーとは◇
○安心・安全・親切な運行を毎日心がけております。
○女性おひとり様のお隣は、女性となります。
○途中のSA休憩は、2~3回となります。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 ユタカ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:778km| 走行時間:約10時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • カーテン
  • 女性安心
  • カード決済のみ
プラン 残席:9 4,800 詳細

販売元:バスサガス

ユタカライナー 【YUX00061】ユタカライナー 【九州(小倉)⇒関西9号車】 4列ゆったりシート/フットレスト/ブランケット/ACコンセント【ゆったり10列】
乗車券印刷必須
[福岡] 始発:JR小倉駅北口 KMMビル東バス停 23時45分発
【9号車】☆4列ゆったりシートでグッスリ快眠☆
★フットレスト付きで足をゆったり伸ばして快適に座れます♪
★ブランケット無料貸出であったかい
★全席ACコンセント完備!携帯・スマホ充電可能!
●フロントカーテン付で最終乗車地出発後、車内は真っ暗で快眠
●乗務員2名、最新装備で安全運行

◇ユタカライナーとは◇
○安心・安全・親切な運行を毎日心がけております。
○女性おひとり様のお隣は、女性となります。
○途中のSA休憩は、2~3回となります。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 ユタカ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:720km| 走行時間:約8時間15分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • カーテン
  • 女性安心
  • カード決済のみ
プラン 残席: 4,800 詳細

販売元:バスサガス

ユタカライナー 【YUX00085】ユタカライナー 【九州(博多・小倉)⇒関西3号車】 3列独立/トイレ/レッグレスト/アイマスク/ブランケット/USBコンセント【3列独立シート(トイレ付き)】
乗車券印刷必須
[福岡] 始発:博多駅筑紫口 福岡東総合庁舎前 バス停 22時45分発
【3号車】☆3列独立シートでぐっすり睡眠☆
★トイレ付なので安心♪
★レッグレスト付で足をゆったり伸ばして快適に座れます♪
★ブランケット無料貸出であったかい
★全席USBコンセント完備!携帯・スマホ充電可能!
●フロントカーテン付で最終乗車地出発後、車内は真っ暗で快眠☆
●乗務員2名、最新装備で安全運行

◇ユタカライナーとは◇
○安心・安全・親切な運行を毎日心がけております。
○2名様ご予約の場合、必ず隣同士となります。
○途中のSA休憩は、2~3回となります。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 ユタカ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:820km| 走行時間:約9時間55分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • 女性安心
  • カード決済のみ
プラン 残席:4 6,500 詳細

販売元:バスサガス

ユタカライナー 【YUX00082】ユタカライナー 【九州(博多)⇒関西1号車】 3列独立/トイレ/レッグレスト/アイマスク/ブランケット/USBコンセント【3列独立シート(トイレ付き)】
乗車券印刷必須
[福岡] 始発:博多駅筑紫口 福岡東総合庁舎前 バス停 23時発
【1号車】☆3列独立シートでぐっすり睡眠☆
★トイレ付なので安心♪
★レッグレスト付で足をゆったり伸ばして快適に座れます♪
★ブランケット無料貸出であったかい
★全席USBコンセント完備!携帯・スマホ充電可能!
●フロントカーテン付で最終乗車地出発後、車内は真っ暗で快眠☆
●乗務員2名、最新装備で安全運行

◇ユタカライナーとは◇
○安心・安全・親切な運行を毎日心がけております。
○2名様ご予約の場合、必ず隣同士となります。
○途中のSA休憩は、2~3回となります。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 ユタカ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:778km| 走行時間:約9時間50分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • カード決済のみ
プラン 残席: 6,500 詳細

販売元:バスサガス

サンマリンライナー 【SM006】4列スタンダード
[福岡] 始発:博多駅筑紫口 17時30分発
このバスは乗車地の出発日同日に目的場所に到着する昼行バスとなります。観光バスのようにオーソドックスなタイプの便です。お値段も数あるタイプの中でもっともリーズナブルです。このバスは、小~中距離移動となるので運転手は1名で運行。リラックスしてお休みいただけるよう全座席にぽかぽかひざ掛けをご用意しております。

バスイメージ

運行会社 南九州観光バス(有)サンマリンライナー アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間35分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月26日(月)

  • 博多駅筑紫 (17:30発)
  • 都城北高速 (20:45着)
  • 清武 (21:05着)
  • 南宮崎駅前 (21:25着)
  • 宮崎駅 (21:40着)
  • 阿波岐原 (21:50着)
  • 佐土原サン (22:05着)
料金 残席: 3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

サンマリンライナー 【SM004】4列スタンダード
[福岡] 始発:博多駅筑紫口 15時30分発
このバスは発車地の出発日当日に目的地に到着する昼便です。他のシートタイプに比べてなんといっても安さがうり!6割前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この便は、移動距離が400km~600km以下なので乗務員は1人となります。お休み中は無料でお使いいただけるブランケットでゆっくりお過ごしになれます。

バスイメージ

運行会社 南九州観光バス(有)サンマリンライナー アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間20分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月26日(月)

  • 博多駅筑紫 (15:30発)
  • 都城北高速 (18:30着)
  • 清武 (18:50着)
  • 南宮崎駅前 (19:10着)
  • 宮崎駅 (19:25着)
  • 阿波岐原 (19:35着)
  • 佐土原サン (19:50着)
料金 残席: 3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

ORIONBUS 【TR0212】福岡 ⇒ 兵庫・大阪・京都 4列スタンダード
[福岡] 始発:博多 21時15分発
このバスは乗車地の出発日をまたいで降車場所に到着する便です。他のバスタイプに比べてとにかく低価格がうれしい!約6割の方がスタンダードタイプに乗車しています。この運行は、移動距離が400km~600kmを超えるので、乗務員は、2人体制。女性の旅客の横は必ず女性のお客様となります。ひざ掛けを無料でご利用いただけるので、車内でも快適にすごせます。

バスイメージ

運行会社 天領バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約10時間15分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多 (21:15発)
  • 小倉 (22:35発)
  • 神戸三宮高 (05:30着)
  • 梅田 (06:30着)
  • 京都駅八条 (07:30着)
料金 残席:5 4,100~4,500
詳細

販売元:楽天トラベル

ユタカライナー 【YL005C】福岡 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
[福岡] 始発:博多駅 22時45分発
こちらのバスは発車地の出発日をまたいで降車地に着く高速バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといってもリーズナブルさがうり!60%前後の方にスタンダードタイプが購入されております。長距離移動の運行なので、乗務員は2人です。このバスは化粧室完備タイプの便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。女性の方の横は必ず女性の旅客をお約束いたします。無料でブランケットが利用できるので、快適にお休みになれます。

バスイメージ

運行会社 ユタカ交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約8時間45分
  • トイレ付
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (22:45発)
  • 小倉駅 (23:50発)
  • USJ (07:10着)
  • 大阪梅田 (07:30着)
料金 残席:8 4,300
詳細

販売元:楽天トラベル

WILLER EXPRESS 博多・小倉⇒大阪・京都・神戸 ≪J1622≫ リラックス≪NEW≫
[福岡] 始発:博多駅筑紫口(バス待合場所:博多駅筑紫口BUS STOP ラウンジ) 22時発
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (22:00発)
  • 小倉 (23:20発)
  • 大阪梅田 (07:20着)
  • 京都駅 (08:25着)
基本プラン 残席:1〜4 4,900
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 博多・小倉⇒大阪・京都・神戸 ≪J1620≫ リラックス≪NEW≫
[福岡] 始発:博多駅筑紫口(バス待合場所:博多駅筑紫口BUS STOP ラウンジ) 20時30分発
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間40分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (20:30発)
  • キャナルシ (20:50発)
  • 小倉 (22:10発)
  • 神戸三宮 (05:55着)
  • USJ (06:35着)
  • 大阪梅田 (07:10着)
基本プラン 残席:1〜4 4,900
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

ユタカライナー 【YL003C】福岡 ⇒ 兵庫・大阪・京都 3列独立シート・トイレ付
[福岡] 始発:博多駅 22時45分発
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に降車地に着く高速バスとなります。シートが一つ一つセパレートしているため横のゲストを気にせずお過ごし頂けます。この高速バスは、移動距離が長いため、乗務員は、安心の2人体制です。このバスは化粧室が付いているタイプの便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。女性の旅客のお隣は常に女性の方が乗客をお約束いたします。ゆっくりお休みいただけるよう座席全てにブランケットをご用意しています。

バスイメージ

運行会社 ユタカ交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間55分
  • トイレ付
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (22:45発)
  • 小倉駅 (24:00発)
  • 神戸三宮 (06:30着)
  • 大阪梅田 (07:15着)
  • 京都駅 (08:40着)
料金 残席:4 6,500
詳細

販売元:楽天トラベル

ユタカライナー 【YL001C】福岡 ⇒ 兵庫・大阪・京都 3列独立シート・トイレ付
[福岡] 始発:博多駅 23時発
このバスは出発地の出発日をまたいで降車場所に到着する夜行バスです。シートが一つ一つ独立しているため横の乗客を気にせずご利用頂けます。走行距離が400km~600km以上なので、乗務員は2名での運行となります。こちらのバスは化粧室が付いている型の便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。女性のゲストの横は必ず女性の方が客様をお約束いたします。あったかブランケットを無料で完備してくれているから快適に休めます。

バスイメージ

運行会社 ユタカ交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間50分
  • トイレ付
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (23:00発)
  • 神戸三宮 (06:20着)
  • 大阪梅田 (07:00着)
  • なんばHa (07:30着)
  • 京都駅 (08:50着)
料金 残席: 6,500
詳細

販売元:楽天トラベル

WILLER EXPRESS 博多・小倉⇒大阪・京都・神戸 ≪J1620≫ グラン
[福岡] 始発:博多駅筑紫口(バス待合場所:博多駅筑紫口BUS STOP ラウンジ) 20時30分発
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間40分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (20:30発)
  • キャナルシ (20:50発)
  • 小倉 (22:10発)
  • 神戸三宮 (05:55着)
  • USJ (06:35着)
  • 大阪梅田 (07:10着)
基本プラン 残席:1〜4 6,500
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 14,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

ROYALEXPRESS 【R700FN】福岡 ⇒ 愛知 3列独立シート
[福岡] 始発:博多駅 19時30分発
こちらのバスは発車地の出発日をまたいで目的地に到着する便となります。お席が一つ一つ分離しているから横のお客様を気にせず御乗車できます。このバスは、ワンマン運転規定外の距離となるので、乗務員は、2名。こちらのバスは、快適便利アイテム付となっております。詳しくは次のページでご覧ください。快適にお過ごしいただけるよう全座席にあったかブランケットを完備。

バスイメージ

運行会社 ロイヤルバス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間20分
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (19:30発)
  • キャナルシ (19:50発)
  • 小倉駅 (21:05発)
  • 名古屋南 (06:50着)
料金 残席: 8,000
詳細

販売元:楽天トラベル

ORIONBUS 【TR8022】福岡 ⇒ 東京 4列ゆったりシート
[福岡] 始発:博多 18時30分発
このバスは発車地の出発日をまたいで降車場所に着く便です。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の幅に長さがあるためのびのびとお過ごし頂けます。2名の乗務員。ワンマン運転規定外の距離となるので、安心。女性のゲストの横は必ず女性の方が旅客を配席いたします。お休み中はブランケットが無料で使えるので快適。

バスイメージ

運行会社 天領バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約15時間30分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多 (18:30発)
  • 小倉 (19:50発)
  • 新宿 (10:00着)
料金 残席:3 9,800
詳細

販売元:楽天トラベル

WILLER EXPRESS 博多・小倉⇒大阪・京都・神戸 ≪J1622≫ リラックス≪NEW≫
[福岡] 始発:博多駅筑紫口(バス待合場所:博多駅筑紫口BUS STOP ラウンジ) 22時発
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (22:00発)
  • 小倉 (23:20発)
  • 大阪梅田 (07:20着)
  • 京都駅 (08:25着)
基本プラン 残席:1〜4 4,900
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 博多・小倉⇒大阪・京都・神戸 ≪J1620≫ リラックス≪NEW≫
[福岡] 始発:博多駅筑紫口(バス待合場所:博多駅筑紫口BUS STOP ラウンジ) 20時30分発
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間40分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (20:30発)
  • キャナルシ (20:50発)
  • 小倉 (22:10発)
  • 神戸三宮 (05:55着)
  • USJ (06:35着)
  • 大阪梅田 (07:10着)
基本プラン 残席:1〜4 4,900
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 博多・小倉⇒大阪・京都・神戸 ≪J1620≫ グラン
[福岡] 始発:博多駅筑紫口(バス待合場所:博多駅筑紫口BUS STOP ラウンジ) 20時30分発
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間40分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月26日(月) 11月27日(火)

  • 博多駅 (20:30発)
  • キャナルシ (20:50発)
  • 小倉 (22:10発)
  • 神戸三宮 (05:55着)
  • USJ (06:35着)
  • 大阪梅田 (07:10着)
基本プラン 残席:1〜4 6,500
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 14,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    kei

    • ユタカライナー【YUX00072】ユタカライナー 【九州⇒関西5号車(博多・小倉)】11列スタンダードシート/トイレ/ブランケット/ACコンセント【スタンダード(トイレ付き)】
    • 便詳細へ
      • 5.0
      • 投稿日:2018/06/07
    • 快適に到着できました。  詳細を見る

    • 運行会社:ユタカ交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    実琴

    • ユタカライナー【1号車】ハウステンボス・佐世保・佐賀・博多→ 三宮・梅田・京都《佐世保便》4列ゆったりシート
    • 便詳細へ
      • 2.8
      • 投稿日:2016/07/12
    • 7/9に利用を致しました。 休憩の度に電気をつけたり消したり、マイクで案内でその度に起きました…もう少し寝てる人への配慮をしていただければ… またカーテン…詳細を見る

    • 運行会社:ユタカ交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    dadada

    • ユタカライナー【5号車】長崎・武雄・金立・博多→ 梅田 4列スタンダード
    • 便詳細へ
      • 4.6
      • 投稿日:2016/02/16
    • 梅田着定刻7:00を期待していたのですが、20分ほどを遅れました。いつも使っているOTBバスの場合はいつも定刻6:30に到着します。 その後仕事があります…詳細を見る

    • 運行会社:ユタカ交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ゲスト

    • ユタカライナー【3号車】長崎・諫早・金立・博多 → 三宮・梅田・長堀《長崎便》4列ゆったりシート
    • 便詳細へ
      • 3.8
      • 投稿日:2015/09/02
    • 料金からすれば合格点だと思います。スマホやタブレットの充電もできるし、リクライニングもあるので。4列シートで隣に人がいたので多少気を使いましたが。金額…詳細を見る

    • 運行会社:ユタカ交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    げーどみ

    • ユタカライナー【1号車】ハウステンボス・佐世保・佐賀・博多→ 三宮・梅田・京都《佐世保便》4列ゆったりシート
    • 便詳細へ
      • 4.8
      • 投稿日:2014/11/15
    • 当日の福岡は寒かったので、ブランケットが薄いなと感じました。車内は綺麗でした。けど、女性の横に男性が座っており、大丈夫なのかな?と思いました。  詳細を見る

    • 運行会社:ユタカ交通株式会社
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.