福島から愛知の夜行バス・高速バス

前月へ

3月の最安値料金カレンダー

次月へ

1
9,000
2
8,500
3
7,000
4
7,000
5
8,500
6
7
9,000
8
9,000
9
8,500
10
8,500
11
8,500
12
8,500
13
14
9,000
15
9,000
16
8,500
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
       
出発日3月2日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名鉄バス 福島・宇都宮⇒名古屋 ≪17631≫ 3列独立シート(トイレ付き)
[福島] 始発:福島駅東口 19時50分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター(3階降車場) 6時13分着
設備・サービスは、独立シート/トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/プライベートカーテン/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間23分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • ブランケット

出発日: 03月02日(月) 03月03日(火)

  • 福島駅東口 (19:50発)
  • 二本松 (20:14発)
  • 郡山 (20:50発)
  • 須賀川 (21:18発)
  • 西郷 (21:41発)
  • 宇都宮 (22:56発)
  • 鹿沼 (23:21発)
  • 佐野 (23:54発)
  • 東名本宿バ (05:07着)
  • 東名岩津バ (05:24着)
  • 東名豊田 (05:31着)
  • (06:03着)
  • 名鉄バスセ (06:13着)
通常プラン(C運賃) 残席:5〜9 8,500~10,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

福島愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

エアトリ

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.