夜行バス 福島 愛知

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

福島から愛知の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
7,100 7,100 7,100 7,100 7,100 7,100
8 9 10 11 12 13 14
7,100 7,100 7,100 7,100 7,100
15 16 17 18 19 20 21
7,100 7,100 7,100 7,100 7,100 7,100
22 23 24 25 26 27 28
7,100 7,100 7,100
29 30 31        
       
出発日7月2日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名鉄バス 福島・宇都宮⇒名古屋 ≪17631≫ 3列独立シート(トイレ付き)
[福島] 始発:福島駅東口 19時50分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター(3階降車場) 6時13分着
設備・サービスは、独立シート/トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/プライベートカーテン/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間23分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • ブランケット

出発日: 07月02日(月) 07月03日(火)

  • 福島駅東口 (19:50発)
  • 二本松 (20:14発)
  • 郡山 (20:50発)
  • 須賀川 (21:18発)
  • 西郷 (21:41発)
  • 宇都宮 (22:56発)
  • 鹿沼 (23:21発)
  • 佐野 (23:54発)
  • 東名本宿バ (05:07着)
  • 東名岩津バ (05:24着)
  • 東名豊田 (05:31着)
  • (06:03着)
  • 名鉄バスセ (06:13着)
通常プラン 残席:1〜4 7,100~9,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

福島愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.