• お問い合わせ
  • ログイン

福島から愛知の夜行バス・高速バス

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
7,100
21
7,100
22
7,100
23
24
25
26
27
7,100
28
7,100
29
7,100
30
31
 
出発日8月27日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名鉄バス 福島・宇都宮⇒名古屋 ≪17631≫ 3列独立シート(トイレ付き)
[福島] 始発:福島駅東口 19時50分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター(3階降車場) 6時13分着
設備・サービスは、独立シート/トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/プライベートカーテン/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間23分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • ブランケット

出発日: 08月27日(月) 08月28日(火)

  • 福島駅東口 (19:50発)
  • 二本松 (20:14発)
  • 郡山 (20:50発)
  • 須賀川 (21:18発)
  • 西郷 (21:41発)
  • 宇都宮 (22:56発)
  • 鹿沼 (23:21発)
  • 佐野 (23:54発)
  • 東名本宿バ (05:07着)
  • 東名岩津バ (05:24着)
  • 東名豊田 (05:31着)
  • (06:03着)
  • 名鉄バスセ (06:13着)
通常プラン 残席:1〜4 7,100~9,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

福島愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.