茨城から宮城の夜行バス・高速バス

4月の最安値料金カレンダー

次月へ

     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
2,450
12
2,450
13
2,350
14
2,350
15
2,350
16
2,350
17
2,350
18
2,450
19
2,450
20
2,350
21
2,350
22
2,350
23
2,350
24
2,350
25
2,450
26
2,450
27
2,350
28
2,350
29
2,450
30
2,450
   
出発日4月20日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

茨城交通 水戸・ひたちなか・東海・日立⇒二本松・仙台 ≪29001≫ 4列シート(トイレ付き)
[茨城] 始発:内原駅1番のりば 5時19分発 → [宮城] 終着:仙台駅前 11時7分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 茨城交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間48分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 04月20日(月) 04月20日(月)

  • 内原駅1番 (05:19発)
  • 赤塚駅北口 (08:20発)
  • 石川三丁目 (05:40発)
  • 新原三差路 (05:42発)
  • 自由ヶ丘 (05:44発)
  • 大工町 (05:47発)
  • 泉町一丁目 (05:49発)
  • 南町二丁目 (05:51発)
  • 水戸駅北口 (05:55発)
  • 水戸 (06:10発)
  • 勝田駅 (06:29発)
  • 勝田 (06:39発)
  • 東海駅 (06:53発)
  • 日立 (07:35発)
  • 二本松 (09:41着)
  • 仙台駅前 (11:07着)
通常プラン 残席:10以上 2,350~5,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

茨城宮城エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.