茨城から宮城の夜行バス・高速バス

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
2,300
17
2,300
18
2,300
19
2,300
20
2,400
21
2,400
22
2,300
23
2,300
24
2,300
25
2,300
26
2,300
27
2,400
28
2,400
29
2,300
30
2,300
31
2,300
     
出発日7月29日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

茨城交通 水戸・ひたちなか・東海・日立⇒二本松・仙台 ≪29003≫ 4列シート(トイレ付き)
[茨城] 始発:内原駅1番のりば 14時29分発 → [宮城] 終着:仙台駅前 20時22分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 茨城交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 内原駅1番 (14:29発)
  • 赤塚駅北口 (17:35発)
  • 石川三丁目 (14:50発)
  • 新原三差路 (14:52発)
  • 自由ヶ丘 (14:54発)
  • 大工町 (14:57発)
  • 泉町一丁目 (14:59発)
  • 南町二丁目 (15:01発)
  • 水戸駅北口 (15:05発)
  • 水戸 (15:20発)
  • 勝田駅 (15:41発)
  • 勝田 (15:51発)
  • 東海駅 (16:06発)
  • 日立 (16:50発)
  • 二本松 (18:56着)
  • 仙台駅前 (20:22着)
通常プラン 残席:5〜9 2,300~5,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

茨城交通 水戸・ひたちなか・東海・日立⇒二本松・仙台 ≪29001≫ 4列シート(トイレ付き)
[茨城] 始発:内原駅1番のりば 5時19分発 → [宮城] 終着:仙台駅前 11時7分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 茨城交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間48分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 07月29日(月) 07月29日(月)

  • 内原駅1番 (05:19発)
  • 赤塚駅北口 (08:20発)
  • 石川三丁目 (05:40発)
  • 新原三差路 (05:42発)
  • 自由ヶ丘 (05:44発)
  • 大工町 (05:47発)
  • 泉町一丁目 (05:49発)
  • 南町二丁目 (05:51発)
  • 水戸駅北口 (05:55発)
  • 水戸 (06:10発)
  • 勝田駅 (06:29発)
  • 勝田 (06:39発)
  • 東海駅 (06:53発)
  • 日立 (07:35発)
  • 二本松 (09:41着)
  • 仙台駅前 (11:07着)
通常プラン 残席:10以上 2,300~5,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

茨城宮城エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.