茨城から福島の夜行バス・高速バス

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
2,400
22
2,400
23
2,400
24
2,300
25
2,300
26
2,300
27
2,300
28
2,400
29
2,400
30
2,300
         
出発日9月30日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

茨城交通 水戸・ひたちなか・東海・日立⇒二本松・仙台 ≪29001≫ 4列シート(トイレ付き)
[茨城] 始発:内原駅1番のりば 5時19分発 → [福島] 終着:二本松バスストップ 9時41分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 茨城交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間48分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 09月30日(月) 09月30日(月)

  • 内原駅1番 (05:19発)
  • 赤塚駅北口 (08:20発)
  • 石川三丁目 (05:40発)
  • 新原三差路 (05:42発)
  • 自由ヶ丘 (05:44発)
  • 大工町 (05:47発)
  • 泉町一丁目 (05:49発)
  • 南町二丁目 (05:51発)
  • 水戸駅北口 (05:55発)
  • 水戸 (06:10発)
  • 勝田駅 (06:29発)
  • 勝田 (06:39発)
  • 東海駅 (06:53発)
  • 日立 (07:35発)
  • 二本松 (09:41着)
  • 仙台駅前 (11:07着)
通常プラン(〜2019年9月30日) 残席:5〜9 2,300~5,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

茨城交通 水戸・ひたちなか・東海・日立⇒二本松・仙台 ≪29003≫ 4列シート(トイレ付き)
[茨城] 始発:内原駅1番のりば 14時29分発 → [福島] 終着:二本松バスストップ 18時56分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 茨城交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 09月30日(月) 09月30日(月)

  • 内原駅1番 (14:29発)
  • 赤塚駅北口 (17:35発)
  • 石川三丁目 (14:50発)
  • 新原三差路 (14:52発)
  • 自由ヶ丘 (14:54発)
  • 大工町 (14:57発)
  • 泉町一丁目 (14:59発)
  • 南町二丁目 (15:01発)
  • 水戸駅北口 (15:05発)
  • 水戸 (15:20発)
  • 勝田駅 (15:41発)
  • 勝田 (15:51発)
  • 東海駅 (16:06発)
  • 日立 (16:50発)
  • 二本松 (18:56着)
  • 仙台駅前 (20:22着)
通常プラン(〜2019年9月30日) 残席:10以上 2,300~5,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

茨城福島エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.