長野から埼玉の夜行バス・高速バス

前月へ

3月の最安値料金カレンダー

次月へ

         
1
1,500
2
1,500
3
1,500
4
1,500
5
1,500
6
1,500
7
1,500
8
1,500
9
1,500
10
1,500
11
1,500
12
1,500
13
1,500
14
1,500
15
1,500
16
1,500
17
1,500
18
1,500
19
1,500
20
1,500
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
           
出発日3月4日(月曜日)の条件にあったプラン18件中 118件表示

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB122】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:臼田 6時発 → [埼玉] 終着:川越的場 8時37分着
こちらのバスは発車地の出発日同日に目的地に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比較してなんといってもリーズナブルさがうり!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の走行距離となるので1人です。こちらの便はトイレが付いている型のバスのため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間32分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 臼田 (06:00発)
  • 野沢(相生 (06:05発)
  • 中込橋場・ (06:09発)
  • 佐久医療セ (06:17発)
  • 岩村田 (06:24発)
  • 佐久平駅前 (06:30発)
  • 佐久インタ (06:40発)
  • 下仁田 (07:19発)
  • 川越的場 (08:37着)
  • 練馬駅(練 (09:07着)
  • 下落合駅 (09:17着)
  • 池袋駅東口 (09:32着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB124】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:臼田 7時30分発 → [埼玉] 終着:川越的場 10時7分着
このバスは出発地の出発日同日に目的地に到着する昼便です。他のバスタイプに比較してとにかくお値打ちさがうれしい!約6割の方がスタンダードタイプを選んでいます。走行距離が400km~600km以下なので乗務員は1人です。このバスは化粧室全備タイプのバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間32分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 臼田 (07:30発)
  • 野沢(相生 (07:35発)
  • 中込橋場・ (07:39発)
  • 佐久医療セ (07:47発)
  • 岩村田 (07:54発)
  • 佐久平駅前 (08:00発)
  • 佐久インタ (08:10発)
  • 下仁田 (08:49発)
  • 川越的場 (10:07着)
  • 練馬駅(練 (10:37着)
  • 下落合駅 (10:47着)
  • 池袋駅東口 (11:02着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB126】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:臼田 9時発 → [埼玉] 終着:川越的場 11時37分着
こちらのバスはスタート地の出発日のうちに降車地に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比べてなんといっても安さがうり!約6割の方がスタンダードタイプを選択しています。この高速バスの乗務員は移動距離が400km~600kmを割るので1人で運行。こちらのバスはトイレ全備型の便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間32分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 臼田 (09:00発)
  • 野沢(相生 (09:05発)
  • 中込橋場・ (09:09発)
  • 佐久医療セ (09:17発)
  • 岩村田 (09:24発)
  • 佐久平駅前 (09:30発)
  • 佐久インタ (09:40発)
  • 下仁田 (10:19発)
  • 川越的場 (11:37着)
  • 練馬駅(練 (12:07着)
  • 下落合駅 (12:17着)
  • 池袋駅東口 (12:32着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB128】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:臼田 17時30分発 → [埼玉] 終着:川越的場 20時7分着
こちらのバスは発車地の出発日のうちに目的場所に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比較してとにかく低価格がうれしい!約6割の方がスタンダードタイプを選択しています。この高速バスは乗務員1人となります。この便はお手洗い完備形式の便となっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間57分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 臼田 (17:30発)
  • 野沢(相生 (17:35発)
  • 中込橋場・ (17:39発)
  • 佐久医療セ (17:47発)
  • 岩村田 (17:54発)
  • 佐久平駅前 (18:00発)
  • 佐久インタ (18:10発)
  • 下仁田 (18:49発)
  • 川越的場 (20:07着)
  • 練馬駅(練 (20:37着)
  • 下落合駅 (20:47着)
  • 池袋駅東口 (21:02着)
  • バスタ新宿 (21:27着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB166】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:東御市役所前 17時40分発 → [埼玉] 終着:川越的場 20時13分着
こちらのバスは発車地の出発日中に目的地に到着する昼行バスです。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさがうり!6割前後の方にスタンダードタイプが選択されています。このバスの乗務員は小~中距離移動となるため1名。この便はお手洗い全備タイプの便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 東御市役所 (17:40発)
  • 小諸駅前 (18:00発)
  • 和田森前 (18:10発)
  • 佐久平駅前 (18:15発)
  • 佐久インタ (18:25発)
  • 富岡 (19:04発)
  • 川越的場 (20:13着)
  • 練馬駅(練 (20:43着)
  • 下落合駅 (20:53着)
  • 池袋駅東口 (21:08着)
  • バスタ新宿 (21:33着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB142】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 7時発 → [埼玉] 終着:川越的場 9時33分着
こちらのバスは発車地の出発日のうちに目的地に到着する昼行バスです。他のシートタイプに比較してとにかく安さがうり!約60%の方がスタンダードタイプを購入しております。このバスは、走行距離が400km~600km以下なので運転手は1名となります。この便は化粧室が付いているタイプのバスのため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 上田営業所 (07:00発)
  • 上田駅前 (07:08発)
  • 住吉 (07:18発)
  • 東部湯の丸 (07:26発)
  • 小諸高原 (07:35発)
  • 佐久インタ (07:45発)
  • 富岡 (08:24発)
  • 川越的場 (09:33着)
  • 練馬駅(練 (10:03着)
  • 下落合駅 (10:13着)
  • 池袋駅東口 (10:28着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB144】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 8時発 → [埼玉] 終着:川越的場 10時33分着
こちらのバスは発車地の出発日のうちに降車地に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてなんといっても低価格がうれしい!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスの乗務員は小~中距離移動となるため1名となります。こちらの便は化粧室全備形式のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 上田営業所 (08:00発)
  • 上田駅前 (08:08発)
  • 住吉 (08:18発)
  • 東部湯の丸 (08:26発)
  • 小諸高原 (08:35発)
  • 佐久インタ (08:45発)
  • 富岡 (09:24発)
  • 川越的場 (10:33着)
  • 練馬駅(練 (11:03着)
  • 下落合駅 (11:13着)
  • 池袋駅東口 (11:28着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB146】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 9時発 → [埼玉] 終着:川越的場 11時33分着
こちらのバスは出発地の出発日同日に降車場所に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてとにかく低価格がうれしい!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。ワンマン運転規定内の距離となるため運転手は1名のバス。こちらのバスはトイレが付いているタイプのバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 上田営業所 (09:00発)
  • 上田駅前 (09:08発)
  • 住吉 (09:18発)
  • 東部湯の丸 (09:26発)
  • 小諸高原 (09:35発)
  • 佐久インタ (09:45発)
  • 富岡 (10:24発)
  • 川越的場 (11:33着)
  • 練馬駅(練 (12:03着)
  • 下落合駅 (12:13着)
  • 池袋駅東口 (12:28着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB152】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 18時35分発 → [埼玉] 終着:川越的場 21時19分着
このバスは乗車地の出発日当日に行き先に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してとにかく安さが魅力的!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この高速バスは、小~中距離走行となるため運転手は1人で運行。こちらのバスは化粧室全備形式の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間04分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 上田営業所 (18:35発)
  • 上田駅前 (18:43発)
  • 住吉 (18:53発)
  • 東部湯の丸 (19:01発)
  • 小諸高原 (19:10発)
  • 佐久インタ (19:20発)
  • 下仁田 (19:59発)
  • 富岡 (20:10発)
  • 川越的場 (21:19着)
  • 練馬駅(練 (21:49着)
  • 下落合駅 (21:59着)
  • 池袋駅東口 (22:14着)
  • バスタ新宿 (22:39着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB162】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 6時発 → [埼玉] 終着:川越的場 9時3分着
こちらのバスは乗車地の出発日同日に目的場所に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比べてなんといってもリーズナブルさが魅力的!約60%の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるため1名です。こちらの便は化粧室完備型の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 上田営業所 (06:00発)
  • 上田駅前 (06:08発)
  • 東御市役所 (06:30発)
  • 小諸駅前 (06:50発)
  • 和田森前 (07:00発)
  • 佐久平駅前 (07:05発)
  • 佐久インタ (07:15発)
  • 富岡 (07:54発)
  • 川越的場 (09:03着)
  • 練馬駅(練 (09:33着)
  • 下落合駅 (09:43着)
  • 池袋駅東口 (09:58着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB164】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 11時30分発 → [埼玉] 終着:川越的場 14時33分着
このバスは出発地の出発日中に目的場所に到着する高速バスです。他のバスタイプに比べてとにかく低価格が特徴!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この便は、移動距離が400km~600kmを割るので乗務員は1人となります。こちらの便はトイレが付いている形式の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 上田営業所 (11:30発)
  • 上田駅前 (11:38発)
  • 東御市役所 (12:00発)
  • 小諸駅前 (12:20発)
  • 和田森前 (12:30発)
  • 佐久平駅前 (12:35発)
  • 佐久インタ (12:45発)
  • 富岡 (13:24発)
  • 川越的場 (14:33着)
  • 練馬駅(練 (15:03着)
  • 下落合駅 (15:13着)
  • 池袋駅東口 (15:28着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB148】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:別所温泉 9時40分発 → [埼玉] 終着:川越的場 12時44分着
こちらのバスはスタート地の出発日のうちに行き先に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してなんといっても安さがうれしい!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。ワンマン運転規定内の移動距離となるので乗務員は1人のバス。この便はトイレが付いているタイプの便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間59分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 別所温泉 (09:40発)
  • 上田営業所 (10:00発)
  • 上田駅前 (10:08発)
  • 住吉 (10:18発)
  • 東部湯の丸 (10:26発)
  • 小諸高原 (10:35発)
  • 佐久インタ (10:45発)
  • 下仁田 (11:24発)
  • 富岡 (11:35発)
  • 川越的場 (12:44着)
  • 練馬駅(練 (13:14着)
  • 下落合駅 (13:24着)
  • 池袋駅東口 (13:39着)
料金 残席: 1,500~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB150】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:別所温泉 15時40分発 → [埼玉] 終着:川越的場 18時33分着
こちらのバスは出発地の出発日中に目的場所に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比較してなんといってもリーズナブルさが強み!6割前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。この高速バスは、ワンマン運転規定内の距離となるため運転手は1人で運行。このバスは化粧室が付いているタイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間48分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 別所温泉 (15:40発)
  • 上田営業所 (16:00発)
  • 上田駅前 (16:08発)
  • 住吉 (16:18発)
  • 東部湯の丸 (16:26発)
  • 小諸高原 (16:35発)
  • 佐久インタ (16:45発)
  • 富岡 (17:24発)
  • 川越的場 (18:33着)
  • 練馬駅(練 (19:03着)
  • 下落合駅 (19:13着)
  • 池袋駅東口 (19:28着)
料金 残席: 1,500~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB102】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 7時発 → [埼玉] 終着:川越的場 10時17分着
このバスは乗車地の出発日のうちに降車場所に到着する昼行バスとなります。シートが一つ一つセパレートしているから横のお客様を気にせずご利用頂けます。この便は、移動距離が400km~600kmを割るので運転手は1名となります。この便は化粧室全備形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間12分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 柳原 (07:00発)
  • 東郵便局 (07:05発)
  • 権堂 (07:22発)
  • 長野駅前 (07:30発)
  • おぎのや長 (07:46発)
  • 上信越道屋 (07:53発)
  • 川越的場 (10:17着)
  • 練馬駅(練 (10:47着)
  • 下落合駅 (10:57着)
  • 池袋駅東口 (11:12着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB104】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 8時25分発 → [埼玉] 終着:川越的場 11時47分着
こちらのバスはスタート地の出発日のうちに降車場所に到着する昼行バスです。シートがそれぞれセパレートしているため横の方を気にせず御乗車できます。この高速バスの乗務員は走行距離が400km~600km以下のため1人です。こちらの便はトイレが付いているタイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間17分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 柳原 (08:25発)
  • 東郵便局 (08:32発)
  • 権堂 (08:52発)
  • 長野駅前 (09:00発)
  • おぎのや長 (09:16発)
  • 上信越道屋 (09:23発)
  • 川越的場 (11:47着)
  • 練馬駅(練 (12:17着)
  • 下落合駅 (12:27着)
  • 池袋駅東口 (12:42着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB106】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 10時発 → [埼玉] 終着:川越的場 13時17分着
このバスは乗車地の出発日当日に降車地に到着する高速バスとなります。シートが一つ一つセパレートしているから横の方を気にせずお過ごしできます。このバスは、走行距離が400km~600kmを割るので乗務員は1人です。こちらの便は化粧室が付いている型の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間12分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 柳原 (10:00発)
  • 東郵便局 (10:05発)
  • 権堂 (10:22発)
  • 長野駅前 (10:30発)
  • おぎのや長 (10:46発)
  • 上信越道屋 (10:53発)
  • 川越的場 (13:17着)
  • 練馬駅(練 (13:47着)
  • 下落合駅 (13:57着)
  • 池袋駅東口 (14:12着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB108】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 15時発 → [埼玉] 終着:川越的場 18時33分着
こちらのバスは乗車地の出発日同日に降車場所に到着する昼便です。シートが各々セパレートしているためお隣の方を気にせずご利用頂けます。このバスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるため乗務員は1人です。この便はトイレが付いているタイプのバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 柳原 (15:00発)
  • 東郵便局 (15:07発)
  • 権堂 (15:20発)
  • 長野駅前 (15:30発)
  • おぎのや長 (15:49発)
  • 上信越道屋 (15:57発)
  • 川越的場 (18:33着)
  • 練馬駅(練 (19:03着)
  • 下落合駅 (19:13着)
  • 池袋駅東口 (19:28着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB112】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 18時発 → [埼玉] 終着:川越的場 21時33分着
このバスは発車地の出発日のうちに行き先に到着する昼行便となります。シートが一つ一つ分離しているためお隣の乗客を気にせず御乗車できます。このバスは、走行距離が400km~600km以下のため運転手は1人での運行となります。この便はトイレ全備型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月04日(月) 03月04日(月)

  • 柳原 (18:00発)
  • 東郵便局 (18:07発)
  • 権堂 (18:20発)
  • 長野駅前 (18:30発)
  • おぎのや長 (18:49発)
  • 上信越道屋 (18:57発)
  • 川越的場 (21:33着)
  • 練馬駅(練 (22:03着)
  • 下落合駅 (22:13着)
  • 池袋駅東口 (22:28着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

長野埼玉エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.