長野から東京の夜行バス・高速バス

2月の最安値料金カレンダー

次月へ

     
1
2
3
4
5
6
7
8
2,500
9
2,500
10
2,500
11
2,500
12
2,500
13
2,500
14
2,500
15
2,500
16
2,500
17
2,500
18
2,500
19
2,500
20
2,500
21
2,500
22
2,500
23
2,500
24
2,500
25
2,500
26
2,500
27
2,500
28
2,500
       
出発日2月20日(月曜日)の条件にあったプラン52件中 3152件表示

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3622≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:駒ヶ根車庫 13時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 17時45分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 駒ヶ根 (13:52発)
  • 駒ヶ根市 (14:00発)
  • 宮田 (14:07発)
  • 沢渡 (14:15発)
  • 伊那バスタ (14:25発)
  • 伊那インタ (14:33発)
  • 箕輪 (14:38発)
  • 辰野 (14:44発)
  • 八王子 (17:03着)
  • 日野 (17:12着)
  • 府中 (17:19着)
  • 深大寺 (17:23着)
  • 三鷹 (17:25着)
  • バスタ新宿 (17:45着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3624≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:駒ヶ根車庫 14時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 18時45分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 駒ヶ根 (14:52発)
  • 駒ヶ根市 (15:00発)
  • 宮田 (15:07発)
  • 沢渡 (15:15発)
  • 伊那バスタ (15:25発)
  • 伊那インタ (15:33発)
  • 箕輪 (15:38発)
  • 辰野 (15:44発)
  • 八王子 (18:03着)
  • 日野 (18:12着)
  • 府中 (18:19着)
  • 深大寺 (18:23着)
  • 三鷹 (18:25着)
  • バスタ新宿 (18:45着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3628≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:駒ヶ根車庫 16時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 20時45分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 駒ヶ根 (16:52発)
  • 駒ヶ根市 (17:00発)
  • 宮田 (17:07発)
  • 沢渡 (17:15発)
  • 伊那バスタ (17:25発)
  • 伊那インタ (17:33発)
  • 箕輪 (17:38発)
  • 辰野 (17:44発)
  • 八王子 (20:03着)
  • 日野 (20:12着)
  • 府中 (20:19着)
  • 深大寺 (20:23着)
  • 三鷹 (20:25着)
  • バスタ新宿 (20:45着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3604≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:駒ヶ根車庫 4時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 8時45分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月21日(火)

  • 駒ヶ根 (28:52発)
  • 駒ヶ根市 (05:00発)
  • 宮田 (05:07発)
  • 沢渡 (05:15発)
  • 伊那バスタ (05:25発)
  • 伊那インタ (05:33発)
  • 箕輪 (05:38発)
  • 辰野 (05:44発)
  • 八王子 (08:03着)
  • 日野 (08:12着)
  • 府中 (08:19着)
  • 深大寺 (08:23着)
  • 三鷹 (08:25着)
  • バスタ新宿 (08:45着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3612≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:駒ヶ根車庫 8時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 12時45分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 駒ヶ根 (08:52発)
  • 駒ヶ根市 (09:00発)
  • 宮田 (09:07発)
  • 沢渡 (09:15発)
  • 伊那バスタ (09:25発)
  • 伊那インタ (09:33発)
  • 箕輪 (09:38発)
  • 辰野 (09:44発)
  • 八王子 (12:03着)
  • 日野 (12:12着)
  • 府中 (12:19着)
  • 深大寺 (12:23着)
  • 三鷹 (12:25着)
  • バスタ新宿 (12:45着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3632≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:駒ヶ根車庫 18時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 22時45分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 駒ヶ根 (18:52発)
  • 駒ヶ根市 (19:00発)
  • 宮田 (19:07発)
  • 沢渡 (19:15発)
  • 伊那バスタ (19:25発)
  • 伊那インタ (19:33発)
  • 箕輪 (19:38発)
  • 辰野 (19:44発)
  • 中央道川岸 (19:50発)
  • 八王子 (22:03着)
  • 日野 (22:12着)
  • 府中 (22:19着)
  • 深大寺 (22:23着)
  • 三鷹 (22:25着)
  • バスタ新宿 (22:45着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3610≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:駒ヶ根車庫 7時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 11時45分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 駒ヶ根 (07:52発)
  • 駒ヶ根市 (08:00発)
  • 宮田 (08:07発)
  • 沢渡 (08:15発)
  • 伊那バスタ (08:25発)
  • 伊那インタ (08:33発)
  • 箕輪 (08:38発)
  • 辰野 (08:44発)
  • 中央道川岸 (08:50発)
  • 八王子 (11:03着)
  • 日野 (11:12着)
  • 府中 (11:19着)
  • 深大寺 (11:23着)
  • 三鷹 (11:25着)
  • バスタ新宿 (11:45着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3626≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:駒ヶ根車庫 15時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 19時45分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 駒ヶ根 (15:52発)
  • 駒ヶ根市 (16:00発)
  • 宮田 (16:07発)
  • 沢渡 (16:15発)
  • 伊那バスタ (16:25発)
  • 伊那インタ (16:33発)
  • 箕輪 (16:38発)
  • 辰野 (16:44発)
  • 中央道川岸 (16:50発)
  • 八王子 (19:03着)
  • 日野 (19:12着)
  • 府中 (19:19着)
  • 深大寺 (19:23着)
  • 三鷹 (19:25着)
  • バスタ新宿 (19:45着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3630≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:駒ヶ根車庫 17時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 21時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間43分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 駒ヶ根 (17:52発)
  • 駒ヶ根市 (18:00発)
  • 宮田 (18:07発)
  • 沢渡 (18:15発)
  • 伊那バスタ (18:25発)
  • 伊那インタ (18:33発)
  • 箕輪 (18:38発)
  • 辰野 (18:44発)
  • 日野 (21:05着)
  • バスタ新宿 (21:35着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,000
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3706≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 5時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 10時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (05:54発)
  • 飯田 (06:00発)
  • 伊賀良 (06:16発)
  • 上飯田 (06:22発)
  • 高森 (06:27発)
  • 松川 (06:34発)
  • 飯島 (06:42発)
  • 道駒ケ根 (06:50発)
  • 宮田 (06:54発)
  • 西春近 (06:58発)
  • 伊那IC (07:03発)
  • 箕輪 (07:08発)
  • 辰野 (07:14発)
  • 八王子 (09:33着)
  • 日野 (09:42着)
  • 府中 (09:49着)
  • 深大寺 (09:53着)
  • 三鷹 (09:55着)
  • バスタ新宿 (10:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3712≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 7時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 12時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (07:54発)
  • 飯田 (08:00発)
  • 伊賀良 (08:16発)
  • 上飯田 (08:22発)
  • 高森 (08:27発)
  • 松川 (08:34発)
  • 飯島 (08:42発)
  • 道駒ケ根 (08:50発)
  • 宮田 (08:54発)
  • 西春近 (08:58発)
  • 伊那IC (09:03発)
  • 箕輪 (09:08発)
  • 辰野 (09:14発)
  • 八王子 (11:33着)
  • 日野 (11:42着)
  • 府中 (11:49着)
  • 深大寺 (11:53着)
  • 三鷹 (11:55着)
  • バスタ新宿 (12:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3714≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 8時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 13時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (08:54発)
  • 飯田 (09:00発)
  • 伊賀良 (09:16発)
  • 上飯田 (09:22発)
  • 高森 (09:27発)
  • 松川 (09:34発)
  • 飯島 (09:42発)
  • 道駒ケ根 (09:50発)
  • 宮田 (09:54発)
  • 西春近 (09:58発)
  • 伊那IC (10:03発)
  • 箕輪 (10:08発)
  • 辰野 (10:14発)
  • 八王子 (12:33着)
  • 日野 (12:42着)
  • 府中 (12:49着)
  • 深大寺 (12:53着)
  • 三鷹 (12:55着)
  • バスタ新宿 (13:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3716≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 9時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 14時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (09:54発)
  • 飯田 (10:00発)
  • 伊賀良 (10:16発)
  • 上飯田 (10:22発)
  • 高森 (10:27発)
  • 松川 (10:34発)
  • 飯島 (10:42発)
  • 道駒ケ根 (10:50発)
  • 宮田 (10:54発)
  • 西春近 (10:58発)
  • 伊那IC (11:03発)
  • 箕輪 (11:08発)
  • 辰野 (11:14発)
  • 八王子 (13:33着)
  • 日野 (13:42着)
  • 府中 (13:49着)
  • 深大寺 (13:53着)
  • 三鷹 (13:55着)
  • バスタ新宿 (14:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3718≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 10時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 15時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (10:54発)
  • 飯田 (11:00発)
  • 伊賀良 (11:16発)
  • 上飯田 (11:22発)
  • 高森 (11:27発)
  • 松川 (11:34発)
  • 飯島 (11:42発)
  • 道駒ケ根 (11:50発)
  • 宮田 (11:54発)
  • 西春近 (11:58発)
  • 伊那IC (12:03発)
  • 箕輪 (12:08発)
  • 辰野 (12:14発)
  • 八王子 (14:33着)
  • 日野 (14:42着)
  • 府中 (14:49着)
  • 深大寺 (14:53着)
  • 三鷹 (14:55着)
  • バスタ新宿 (15:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3726≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 14時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 19時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (14:54発)
  • 飯田 (15:00発)
  • 伊賀良 (15:16発)
  • 上飯田 (15:22発)
  • 高森 (15:27発)
  • 松川 (15:34発)
  • 飯島 (15:42発)
  • 道駒ケ根 (15:50発)
  • 宮田 (15:54発)
  • 西春近 (15:58発)
  • 伊那IC (16:03発)
  • 箕輪 (16:08発)
  • 辰野 (16:14発)
  • 八王子 (18:33着)
  • 日野 (18:42着)
  • 府中 (18:49着)
  • 深大寺 (18:53着)
  • 三鷹 (18:55着)
  • バスタ新宿 (19:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3728≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 15時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 20時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (15:54発)
  • 飯田 (16:00発)
  • 伊賀良 (16:16発)
  • 上飯田 (16:22発)
  • 高森 (16:27発)
  • 松川 (16:34発)
  • 飯島 (16:42発)
  • 道駒ケ根 (16:50発)
  • 宮田 (16:54発)
  • 西春近 (16:58発)
  • 伊那IC (17:03発)
  • 箕輪 (17:08発)
  • 辰野 (17:14発)
  • 八王子 (19:33着)
  • 日野 (19:42着)
  • 府中 (19:49着)
  • 深大寺 (19:53着)
  • 三鷹 (19:55着)
  • バスタ新宿 (20:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3730≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 16時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 21時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (16:54発)
  • 飯田 (17:00発)
  • 伊賀良 (17:16発)
  • 上飯田 (17:22発)
  • 高森 (17:27発)
  • 松川 (17:34発)
  • 飯島 (17:42発)
  • 道駒ケ根 (17:50発)
  • 宮田 (17:54発)
  • 西春近 (17:58発)
  • 伊那IC (18:03発)
  • 箕輪 (18:08発)
  • 辰野 (18:14発)
  • 八王子 (20:33着)
  • 日野 (20:42着)
  • 府中 (20:49着)
  • 深大寺 (20:53着)
  • 三鷹 (20:55着)
  • バスタ新宿 (21:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3732≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 17時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 22時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (17:54発)
  • 飯田 (18:00発)
  • 伊賀良 (18:16発)
  • 上飯田 (18:22発)
  • 高森 (18:27発)
  • 松川 (18:34発)
  • 飯島 (18:42発)
  • 道駒ケ根 (18:50発)
  • 宮田 (18:54発)
  • 西春近 (18:58発)
  • 伊那IC (19:03発)
  • 箕輪 (19:08発)
  • 辰野 (19:14発)
  • 八王子 (21:33着)
  • 日野 (21:42着)
  • 府中 (21:49着)
  • 深大寺 (21:53着)
  • 三鷹 (21:55着)
  • バスタ新宿 (22:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3704≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 4時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 9時15分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月21日(火)

  • 飯田会館 (28:54発)
  • 飯田 (05:00発)
  • 伊賀良 (05:16発)
  • 上飯田 (05:22発)
  • 高森 (05:27発)
  • 松川 (05:34発)
  • 飯島 (05:42発)
  • 道駒ケ根 (05:50発)
  • 宮田 (05:54発)
  • 西春近 (05:58発)
  • 伊那IC (06:03発)
  • 箕輪 (06:08発)
  • 辰野 (06:14発)
  • 八王子 (08:33着)
  • 日野 (08:42着)
  • 府中 (08:49着)
  • 深大寺 (08:53着)
  • 三鷹 (08:55着)
  • バスタ新宿 (09:15着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,400~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3702≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 4時26分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 8時33分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間07分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月21日(火)

  • 飯田会館 (28:26発)
  • 飯田 (28:30発)
  • 伊賀良 (28:46発)
  • 上飯田 (28:52発)
  • 高森 (28:57発)
  • 松川 (05:04発)
  • 飯島 (05:12発)
  • 道駒ケ根 (05:20発)
  • 日野 (08:03着)
  • バスタ新宿 (08:33着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3710≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 7時24分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 11時33分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間09分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (07:24発)
  • 飯田 (07:30発)
  • 伊賀良 (07:46発)
  • 上飯田 (07:52発)
  • 高森 (07:57発)
  • 松川 (08:04発)
  • 飯島 (08:12発)
  • 道駒ケ根 (08:20発)
  • 日野 (11:03着)
  • バスタ新宿 (11:33着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3734≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[長野] 始発:飯田商工会館 18時54分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 23時3分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間09分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 02月20日(月) 02月20日(月)

  • 飯田会館 (18:54発)
  • 飯田 (19:00発)
  • 伊賀良 (19:16発)
  • 上飯田 (19:22発)
  • 高森 (19:27発)
  • 松川 (19:34発)
  • 飯島 (19:42発)
  • 道駒ケ根 (19:50発)
  • 日野 (22:33着)
  • バスタ新宿 (23:03着)
通常プラン(〜2023/2/28) 残席:5〜9 3,700~4,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

1 2

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    KAI

    • どっとこむライナー【SYX00060】SY1103-1 長野⇒新宿・東京★4列のびシート★ 3/1-【4列ゆったり】
    • 便詳細へ
      • 4.8
      • 投稿日:2019/04/03
    • 高速道路で下りるI.Cを間違えていました、その為か高速道路では追越車線を随分と走っていました。ちょっと不安だったために安全運転で星を1つ減らしました。で…詳細を見る

    • 運行会社:昌栄高速運輸株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    かの子

    • 花バス須坂・長野・千曲・上田・小諸→新宿(09:50着)4列スタンダード
    • 便詳細へ
      • 3.8
      • 投稿日:2016/02/01
    • 雪が降って大変な中、少ない遅れで到着できたことは素晴らしいと思います。値段もほどよく、全体的にも良い環境でした。 しかしバス内の暖房が気になる所で…詳細を見る

    • 運行会社:トラビスジャパン株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    あんとにい

    • どっとこむライナー長野 ⇒ 新宿 ・東京《1101便》 4列ゆったりシート
      • 4.2
      • 投稿日:2015/10/11
    • 新宿区内が混んで40分遅れ。仕方ないがいやですね。  詳細を見る

    • 運行会社:昌栄高速運輸株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ゲスト

    • どっとこむライナー長野 ⇒ 新宿 ・東京《1101便》 4列ゆったりシート
      • 4.8
      • 投稿日:2015/08/04
    • 到着時刻が交通状況で少し遅れた以外は、スムーズに運行していたと思う。  詳細を見る

    • 運行会社:昌栄高速運輸株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    たかまる

    • どっとこむライナー長野 ⇒ 新宿 《101便》 4列ゆったりシート
      • 4.2
      • 投稿日:2015/03/13
    • 運行自体は丁寧で良かったと思いますが集合時間が出発の10分前にきても、パスが10分以上も遅れてきたので寒い中20分以上待ちぼうけで不安になりました。到着時…詳細を見る

    • 運行会社:昌栄高速運輸株式会社
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

© AirTrip Corp. All Rights Reserved.