岐阜から愛知の夜行バス・高速バス
- 名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14418≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[岐阜] 始発:馬篭 19時25分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 21時3分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 箕輪 (17:30発)
- 箕輪町 (17:32発)
- 伊北 (17:38発)
- 箕輪 (17:44発)
- 伊那 (17:49発)
- 伊那バス本 (18:00発)
- 沢渡 (18:08発)
- 宮田 (18:16発)
- 駒ヶ根 (18:25発)
- 駒ヶ根 (18:32発)
- 飯島 (18:39発)
- 松川 (18:47発)
- 高森 (18:54発)
- 上飯田 (18:59発)
- 駒場 (19:08発)
- 馬篭 (19:25発)
- 中津川 (19:34発)
- 桃花台 (20:29着)
- 名鉄バスセ (21:03着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
- 名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14406≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[岐阜] 始発:馬篭 7時25分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 9時6分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間34分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 箕輪町 (05:32発)
- 伊北 (05:38発)
- 箕輪 (05:44発)
- 伊那 (05:49発)
- 伊那バス本 (06:00発)
- 沢渡 (06:08発)
- 宮田 (06:16発)
- 駒ヶ根 (06:25発)
- 駒ヶ根 (06:32発)
- 飯島 (06:39発)
- 松川 (06:47発)
- 高森 (06:54発)
- 上飯田 (06:59発)
- 駒場 (07:08発)
- 馬篭 (07:25発)
- 中津川 (07:34発)
- 桃花台 (08:29着)
- 栄 (08:57着)
- 名鉄バスセ (09:06着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
- 名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14407≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[岐阜] 始発:馬篭 8時25分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 10時6分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間36分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 箕輪 (06:30発)
- 箕輪町 (06:32発)
- 伊北 (06:38発)
- 箕輪 (06:44発)
- 伊那 (06:49発)
- 伊那バス本 (07:00発)
- 沢渡 (07:08発)
- 宮田 (07:16発)
- 駒ヶ根 (07:25発)
- 駒ヶ根 (07:32発)
- 飯島 (07:39発)
- 松川 (07:47発)
- 高森 (07:54発)
- 上飯田 (07:59発)
- 駒場 (08:08発)
- 馬篭 (08:25発)
- 中津川 (08:34発)
- 桃花台 (09:29着)
- 栄 (09:57着)
- 名鉄バスセ (10:06着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
- 名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14413≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[岐阜] 始発:馬篭 14時25分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 16時3分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 箕輪 (12:30発)
- 箕輪町 (12:32発)
- 伊北 (12:38発)
- 箕輪 (12:44発)
- 伊那 (12:49発)
- 伊那バス本 (13:00発)
- 沢渡 (13:08発)
- 宮田 (13:16発)
- 駒ヶ根 (13:25発)
- 駒ヶ根 (13:32発)
- 飯島 (13:39発)
- 松川 (13:47発)
- 高森 (13:54発)
- 上飯田 (13:59発)
- 駒場 (14:08発)
- 馬篭 (14:25発)
- 中津川 (14:34発)
- 桃花台 (15:29着)
- 名鉄バスセ (16:03着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
岐阜・愛知 に関連した
記事はこちら
- 名古屋を代表する観光名所【名古屋城】 天守閣は閉鎖中も…見どころ満載!
-
- 9017view
- 名古屋と言えば、どこがおすすめ?定番から穴場まで観光スポット5選
-
- 4164view
- バス旅で気軽に!おすすめの縁結びパワースポット3選
-
- 6284view