三重から埼玉の夜行バス・高速バス

前月へ

5月の最安値料金カレンダー

次月へ

     
1
2
3
4
5
9,200
6
9,200
7
5,700
8
5,700
9
5,700
10
8,200
11
6,700
12
6,700
13
5,700
14
5,700
15
5,700
16
5,700
17
8,200
18
6,700
19
6,700
20
5,700
21
5,700
22
5,700
23
5,700
24
8,200
25
26
27
28
29
30
31
 
出発日5月6日(月曜日)の条件にあったプラン3件中 13件表示

大宮・池袋-南紀勝浦線 【SBN102】3列独立シート・トイレ付
[三重] 始発:七里御浜 20時45分発 → [埼玉] 終着:大宮営業所 7時10分着
こちらのバスは乗車地の出発日をまたいで行き先に着く夜行便となります。お席が一つ一つセパレートしているからお隣の旅客を気にせず御乗車頂けます。移動距離の長い運行となるため、乗務員は2人体制。この便はお手洗い完備型のバスのため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。リラックスしてお休みいただけるよう座席全てにひざ掛けを完備しています。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス南紀勝浦線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間15分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月06日(月) 05月07日(火)

  • 勝浦温泉 (19:55発)
  • 三交新宮駅 (20:25発)
  • 七里御浜 (20:45発)
  • 三交南紀 (21:00発)
  • 熊野市駅前 (21:07発)
  • 尾鷲市 (21:36発)
  • 海山バスセ (21:53発)
  • 紀北町紀伊 (22:14発)
  • 紀勢大内山 (22:30発)
  • 滝原宮前 (22:46発)
  • 大台町 (22:51発)
  • 栃原 (23:11発)
  • YCAT (04:58着)
  • バスタ新宿 (05:55着)
  • 池袋駅東口 (06:20着)
  • 大宮駅西口 (07:00着)
  • 大宮営業所 (07:10着)
料金 残席:1 9,200~12,050
詳細

販売元:楽天トラベル

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線 【SB104】3列独立シート・トイレ付
[三重] 始発:鳥羽バスセンター 21時30分発 → [埼玉] 終着:大宮営業所 7時40分着
こちらのバスは出発地の出発日をまたいで降車地に到着するナイト便です。お席が一つ一つ分離しているため横のお客様を気にせず御乗車できます。この運行は、ワンマン運転規定外の距離となるため、乗務員は、安心の2人体制です。こちらの便は化粧室全備タイプのバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。乗車中は無料でお使いいただけるブランケットでゆっくりお過ごしになれます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間10分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月06日(月) 05月07日(火)

  • 鳥羽バスセ (21:30発)
  • 二見浦表参 (21:45発)
  • 伊勢市駅前 (22:00発)
  • 松阪駅前 (22:40発)
  • 三重会館前 (23:10発)
  • 津駅前 (23:20発)
  • 白子駅西口 (23:45発)
  • 三交鈴鹿 (23:55発)
  • 近鉄四日市 (24:25発)
  • 桑名駅前 (24:55発)
  • YCAT (05:50着)
  • 池袋駅東口 (06:50着)
  • 大宮駅西口 (07:30着)
  • 大宮営業所 (07:40着)
料金 残席: 9,200~12,100
詳細

販売元:楽天トラベル

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線 【SB102】3列独立シート・トイレ付
[三重] 始発:鳥羽バスセンター 20時20分発 → [埼玉] 終着:大宮営業所 7時5分着
こちらのバスはスタート地の出発日をまたいで目的場所に到着するナイト便です。シートがそれぞれ独立しているからお隣の旅客を気にせずお過ごしできます。このバスは、移動距離が長いため、乗務員は、2人体制。こちらの便はお手洗い完備タイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。座席にあったかブランケットを備えているので休んでる間ものんびりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間45分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月06日(月) 05月07日(火)

  • 鳥羽バスセ (20:20発)
  • 二見浦表参 (20:35発)
  • 伊勢市駅前 (20:50発)
  • 松阪駅前 (21:30発)
  • 三重会館前 (22:00発)
  • 津駅前 (22:10発)
  • 白子駅西口 (22:35発)
  • 三交鈴鹿 (22:45発)
  • 近鉄四日市 (23:15発)
  • 桑名駅前 (23:45発)
  • 立川駅北口 (05:00着)
  • バスタ新宿 (05:50着)
  • 池袋駅東口 (06:15着)
  • 大宮駅西口 (06:55着)
  • 大宮営業所 (07:05着)
料金 残席: 9,200~12,100
詳細

販売元:楽天トラベル

三重埼玉エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.