大阪から藤沢・鎌倉・戸塚の夜行バス・高速バス

1月の最安値料金カレンダー

次月へ

   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
6,510
22
6,510
23
6,510
24
6,510
25
26
7,510
27
7,510
28
6,510
29
6,510
30
6,510
31
6,510
   
出発日1月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

大阪・京都〜藤沢・鎌倉線 【ED101】大阪・京都 ⇒ 神奈川 3列独立シート・トイレ付
[大阪] 始発:JR堺市駅前 21時5分発 → [藤沢・鎌倉・戸塚] 終着:戸塚駅東口 8時3分着
こちらのバスは乗車地の出発日の翌日に目的場所に到着する高速バスです。シートが一つ一つ独立しているからお隣の乗客を気にせず御乗車できます。走行距離が400km~600km以上なので、乗務員は2人体制の便です。このバスはトイレが付いている形式のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。この便は、うれしい便利グッズ完備となっております。詳細は次のページでご確認ください。リラックスしてお休みいただけるよう全ての座席にブランケットをご準備。

バスイメージ

運行会社 江ノ電バス藤沢 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間58分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月28日(月) 01月29日(火)

  • JR堺市駅 (21:05発)
  • 南海堺東駅 (21:15発)
  • 南海堺駅前 (21:25発)
  • 湊町BT( (21:55発)
  • 南海なんば (22:10発)
  • 大阪駅・桜 (22:35発)
  • 高速京田辺 (23:15発)
  • 京都駅八条 (23:45発)
  • 小田原駅東 (05:45着)
  • 藤沢駅南口 (06:49着)
  • 鎌倉駅東口 (07:17着)
  • 大船駅東口 (07:40着)
  • 戸塚駅東口 (08:03着)
料金 残席:3 6,510~7,380
詳細

販売元:楽天トラベル

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.