高知から京都の夜行バス・高速バス

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
5,800
18
19
20
5,800
21
5,800
22
5,800
23
5,800
24
5,800
25
5,800
26
27
5,800
28
29
5,800
30
5,800
31
5,800
     
出発日7月29日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

高知-京都・名古屋線 【TD0001】3列独立シート・トイレ付
[高知] 始発:桟橋高知営業所 21時35分発 → [京都] 終着:京都駅八条口 4時50分着
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に目的場所に着く高速バスです。シートがそれぞれ独立しているから横の乗客を気にせずお過ごしできます。この便はトイレが付いている型の便となっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。リラックスしてお過ごしいただけるよう全座席にお体が冷えないようにブランケットをご準備。

バスイメージ

運行会社 とさでん交通高知⇔名古屋線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間25分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月29日(月) 07月30日(火)

  • 桟橋高知営 (21:35発)
  • はりまや橋 (21:43発)
  • 高知駅BT (22:00発)
  • 一宮バスタ (22:10発)
  • 中野団地北 (22:25発)
  • 大豊 (22:56発)
  • 三好BS (23:57発)
  • 京都駅八条 (04:50着)
  • 名鉄バスセ (07:00着)
料金 残席: 5,800~9,300
詳細

販売元:楽天トラベル

高知京都エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.