新大阪から東京の夜行バス・高速バス

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
4,200
19
5,000
20
8,100
21
7,800
22
7,790
23
5,200
24
3,100
25
2,990
26
3,100
27
6,300
28
4,790
29
4,500
30
2,990
         
出発日9月30日(月曜日)の条件にあったプラン15件中 115件表示

神姫バス株式会社 【34000006】Limon Bus 005便 【女性専用車】 4列ワイドシート+USBコンセント付!8/1-【神姫4列シート】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:東京駅八重洲口南 鍛冶橋駐車場 6時48分着
車種:4列ワイドシート、女性専用車両です。
【おすすめポイント】
安心の全席女性専用車両!
うれしいWi-Fi付き!
全席にUSB型コンセント付き!
ちょっぴりハイグレードなシート!

■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■途中3回ほど、降車可能な休憩をお取りします。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 神姫観光バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:524km| 走行時間:約9時間20分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • Wifi
  • 女性専用車
  • カード決済のみ
プラン 残席:8 2,990 詳細

販売元:バスサガス

神姫バス株式会社 【34000004】Limon Bus 003便(女性専用エリア) 4列ワイドシート+コンセント付!8/1-【神姫4列シート】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:池袋サンシャインバスターミナル 6時30分着
車種:4列ワイドシート、新車登場です。
【おすすめポイント】
うれしいWi-Fi付き!
全席にコンセント付き!
ちょっぴりハイグレードなシート!

※出発日は、必ず東京到着日の前日でご設定ください。
例:9月30日に到着したい場合、出発日は9月29日で予約。
※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。

■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■途中3回ほど、降車可能な休憩をお取りします。
「※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。」

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 神姫観光バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:577km| 走行時間:約9時間20分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • Wifi
  • 女性専用車
  • カード決済のみ
プラン 残席:4 3,240 詳細

販売元:バスサガス

神姫バス株式会社 【33000005】Limon Bus 003便 4列ワイドシート+コンセント付!8/1-【神姫4列シート】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:池袋サンシャインバスターミナル 6時30分着
車種:4列ワイドシート・Wi-Fi・コンセント付。
【おすすめポイント】
うれしいWi-Fi付き!
全席にコンセント付き!
ちょっぴりハイグレードなシート!

※出発日は、必ず東京到着日の前日でご設定ください。
例:9月30日に到着したい場合、出発日は9月29日で予約。
※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。

■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■途中3回ほど、降車可能な休憩をお取りします。
「※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。」

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 神姫観光バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:577km| 走行時間:約9時間20分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • Wifi
  • カード決済のみ
プラン 残席:5 3,240 詳細

販売元:バスサガス

神姫バス株式会社 【34000005】Limon Bus 004便(女性専用エリア) 4列ワイド・トイレ+USBコンセント付!8/1-【神姫1便&101便】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:秋葉原駅 中央改札口 バス停 6時30分着
■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■途中、海老名SAにて降車可能な休憩をお取りします。乗務員交代の為にその他SAを経由致しますが、降車は出来ません。お手洗いはバス車内トイレをご利用ください。
「※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。」

1%ポイント

プラン 残席:5 3,490 詳細

販売元:バスサガス

神姫バス株式会社 【33000006】Limon Bus 004便 4列ワイド・トイレ+USBコンセント付!8/1-【神姫1便&101便】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:秋葉原駅 中央改札口 バス停 6時30分着
■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■途中、海老名SAにて降車可能な休憩をお取りします。乗務員交代の為にその他SAを経由致しますが、降車は出来ません。お手洗いはバス車内トイレをご利用ください。
「※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。」

1%ポイント

プラン 残席:6 3,490 詳細

販売元:バスサガス

神姫バス株式会社 【33000007】Limon Bus 006便 4列ワイドシート+USBコンセント付!8/1-【神姫4列シート】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:東京駅八重洲口南 鍛冶橋駐車場 6時6分着
車種:4列ワイドシート・Wi-Fi・コンセント付。
【おすすめポイント】
うれしいWi-Fi付き!
全席にコンセント付き!
ちょっぴりハイグレードなシート!

※出発日は、必ず東京到着日の前日でご設定ください。
例:9月30日に到着したい場合、出発日は9月29日で予約。
※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。

■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■途中3回ほど、降車可能な休憩をお取りします。
「※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。」

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 神姫観光バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:524km| 走行時間:約9時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • Wifi
  • カード決済のみ
プラン 残席:6 3,600 詳細

販売元:バスサガス

神姫バス株式会社 【34000007】Limon Bus 006便(女性専用エリア) 4列ワイドシート+USBコンセント付!8/1-【神姫4列シート】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:東京駅八重洲口南 鍛冶橋駐車場 6時6分着
車種:4列ワイドシート・Wi-Fi・コンセント付女性専用エリアです。
【おすすめポイント】
うれしいWi-Fi付き!
全席にコンセント付き!
ちょっぴりハイグレードなシート!

※出発日は、必ず東京到着日の前日でご設定ください。
例:9月30日に到着したい場合、出発日は9月29日で予約。
※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。

■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■途中3回ほど、降車可能な休憩をお取りします。
「※女性専用エリア以外でお申込みの場合、男女相席となる場合がございます。」

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 神姫観光バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:524km| 走行時間:約9時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • Wifi
  • 女性専用車
  • カード決済のみ
プラン 残席:6 3,600 詳細

販売元:バスサガス

VIPライナー 【3便】 4列スタンダードシート 大阪→東京
WEB乗車券OK
[新大阪] 始発:新大阪駅 バスのりば 22時25分発 → [東京] 終着:東京駅八重洲口(降車専用) 5時55分着
★リーズナブルな4列スタンダードシート
★各お座席に清潔ブランケットつき♪
★VIPライナーに乗ると、Tポイントが貯まります!

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 平成コミュニティバス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

5.0

運行情報 走行距離:565km| 走行時間:約9時間55分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット
通常プラン 残席: 3,700 詳細

販売元:バスサガス

神姫バス株式会社 【34000001】Limon Bus 001便(女性専用エリア) 4列ワイドシート・トイレ+USBコンセント付!8/1-【神姫1便&101便】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:東京駅八重洲口南 鍛冶橋駐車場 6時12分着
車種:4列ワイドシート、女性専用エリアです。
【おすすめポイント】
うれしいWi-Fi付き!
●USB型コンセント全席装備
●シートピッチ87.5cmワイドシート
●無料Wi-Fi
●ブランケット・腰ピロー付き
●安心のトイレ付き

※出発日は、必ず東京到着日の前日でご設定ください。
例:9月30日に到着したい場合、出発日は9月29日で予約。
※1名様でご予約の場合、異性の方とお隣になる場合がございます。


■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■途中、海老名SAにて降車可能な休憩をお取りします。乗務員交代の為にその他SAを経由致しますが、降車は出来ません。お手洗いはバス車内トイレをご利用ください。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 神姫観光バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:625km| 走行時間:約9時間20分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • Wifi
  • 女性専用車
  • カード決済のみ
プラン 残席:4 3,790 詳細

販売元:バスサガス

神姫バス株式会社 【33000001】Limon Bus 001便 4列ワイドシート・トイレ+USBコンセント付!8/1-【神姫1便&101便】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:東京駅八重洲口南 鍛冶橋駐車場 6時12分着
車種:4列ワイドシート・トイレ付
【おすすめポイント】
うれしいWi-Fi付き!
●USB型コンセント全席装備
●シートピッチ87.5cmワイドシート
●無料Wi-Fi
●ブランケット・腰ピロー付き
●安心のトイレ付き

※出発日は、必ず東京到着日の前日でご設定ください。
例:9月30日に到着したい場合、出発日は9月29日で予約。
※1名様でご予約の場合、異性の方とお隣になる場合がございます。


■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■降車可能な休憩はございません。乗務員交代の為に一部SAを経由致しますが、降車は出来ません。お手洗いはバス車内トイレをご利用ください。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 神姫観光バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:625km| 走行時間:約9時間20分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • Wifi
  • カード決済のみ
プラン 残席:7 3,790 詳細

販売元:バスサガス

神姫バス株式会社 【33000004】Limon Bus 002便 3列独立シート・トイレ+コンセント付!8/1-【神姫2便・102便】
乗車券印刷必須
[新大阪] 始発: 発 → [東京] 終着:東京駅八重洲口南 鍛冶橋駐車場 7時着
車種:3列独立シート・トイレ付
【おすすめポイント】
(1)女性にオススメ!完全独立タイプ!
(2)全席コンセント付きで安心!
(3)仕切カーテン&全席ブランケット付!
(4)トイレ付で夜間も安心!
設備の説明:レッグレスト、フットレスト、可動式ヘッドレスト、カーテン、ブランケット、腰ピローあり!

※出発日は、必ず東京到着日の前日でご設定ください。
例:9月30日に到着したい場合、出発日は9月29日で予約。

■バスは定刻に出発します。
(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■途中、海老名SAにて降車可能な休憩をお取りします。乗務員交代の為にその他SAを経由致しますが、降車は出来ません。お手洗いはバス車内トイレをご利用ください。

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 神姫観光バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:625km| 走行時間:約10時間30分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • Wifi
  • カーテン
  • 女性安心
  • カード決済のみ
プラン 残席:5 5,300 詳細

販売元:バスサガス

VIPライナー 【2便】 3列独立シート 大阪→東京
WEB乗車券OK
[新大阪] 始発:新大阪駅 バスのりば 21時55分発 → [東京] 終着:王子駅南口 7時5分着
1席1席が独立している独立3列シートバス
特許出願中の低反発素材シート「エアリィソファ」で体をやさしくつつみこみます。
トイレつきのバスですので万一の際やお子様連れでも安心です。

1%ポイント

【 運営からのおすすめポイント 】

  低反発のダブルクッションシートで快眠体験!

  前方遮光カーテンと座席仕切カーテンで快適!

バスイメージ

運行会社 株式会社平成エンタープライズ アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

3.9

運行情報 走行距離:580km| 走行時間:約10時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • カーテン
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • ラウンジ

 5.0  バス自身、サービスは完璧だと思います。ただし、駐車場は非常に見...   

通常プラン 残席: 6,000 詳細

販売元:バスサガス

VIPライナー 【グランシアファースト】 3列(2+1)シート 大阪→東京
WEB乗車券OK
[新大阪] 始発:新大阪駅 バスのりば 23時40分発 → [東京] 終着:東京駅八重洲口(降車専用) 7時35分着
電動バックシェルシートで後ろ席を気にせず、全自動ボタンで楽々リクライニング!
座席との間にプライベートカーテンを設置!寝顔を見られず、ゆっくりお休み頂けます♪
全席10.5インチの大型モニター付き!乗車時間中も退屈しません♪

1%ポイント

【 グランシアファーストのハイグレードPOINT! 】

  飛行機のビジネスクラスと同じ仕様のシート

  前席の背もたれが倒れてこず広々ゆったり

  衝突被害軽減ブレーキシステム搭載!

バスイメージ

運行会社 平成コミュニティバス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列(2+1)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:571.71km| 走行時間:約10時間40分 |任意保険:対人無制限
  • ワンランク上
  • TVモニター
  • カーテン
  • Wifi
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • ラウンジ
通常プラン 残席:8 7,000 詳細

販売元:バスサガス

京王バス東・阪急観光バス 【9302】大阪・京都 ⇒ 東京 3列独立シート・トイレ付
[新大阪] 始発:新大阪 23時9分発 → [東京] 終着:池袋駅東口 8時3分着
こちらのバスはスタート地の出発日をまたいで降車場所に到着するナイト便となります。シートがそれぞれ分離しているからお隣のお客様を気にせずお過ごし頂けます。走行距離の長いバスなので、乗務員は2名となります。この便はお手洗い完備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。睡眠中暖かくすごせるブランケットを無料で貸出しています。

バスイメージ

運行会社 京王バス東・阪急観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間48分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月30日(月) 10月01日(火)

  • USJ (22:15発)
  • 大阪(阪急 (23:00発)
  • 新大阪 (23:09発)
  • 千里ニュー (23:20発)
  • 千里中央 (23:30発)
  • 名神茨木 (23:42発)
  • 名神高槻 (23:48発)
  • 長岡京 (24:08発)
  • 中央道八王 (06:06着)
  • 中央道日野 (06:25着)
  • 中央道府中 (06:32着)
  • 中央道深大 (06:36着)
  • 中央道三鷹 (06:38着)
  • バスタ新宿 (06:58着)
  • 渋谷駅 (07:28着)
  • 池袋駅東口 (08:03着)
料金 残席:3 8,400
詳細

販売元:楽天トラベル

京王電鉄バス 大阪・USJ⇒新宿・渋谷 ≪9302≫ 3列独立シート
[新大阪] 始発:新大阪 23時9分発 → [東京] 終着:池袋駅東口 8時3分着
設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間48分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • ブランケット

出発日: 09月30日(月) 10月01日(火)

  • ユニバーサ (22:15発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 新大阪 (23:09発)
  • 千里 (23:20発)
  • 千里中央 (23:30発)
  • 名神茨木 (23:42発)
  • 名神高槻 (23:48発)
  • 長岡京 (24:08発)
  • 八王子 (06:06着)
  • 日野 (06:25着)
  • 府中 (06:32着)
  • 深大寺 (06:36着)
  • 三鷹 (06:38着)
  • バスタ新宿 (06:58着)
  • 渋谷 (07:28着)
  • 池袋駅 (08:03着)
通常プラン 残席:1〜4 8,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    Wen

    • VIPライナー【2便】 3列独立シート 大阪→東京
    • 便詳細へ
      • 5.0
      • 投稿日:2018/03/23
    • バス自身、サービスは完璧だと思います。ただし、駐車場は非常に見つかりにくかった。当日雨で、暗くて、バス停にはっきりした印め無く、探すために、何十分か…詳細を見る

    • 運行会社:株式会社平成エンタープライズ
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.