夜行バス 東京 富山市

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

東京から富山市の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

4月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
5,400 6,900
29 30          
6,900          
出発日4月27日(金曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 【SB001】東京・埼玉 ⇒ 富山 3列独立シート・トイレ付
[東京] 始発:バスタ新宿(新宿高速BT) 6時55分発 → [富山市] 終着:富山市役所前 13時47分着
このバスは出発地の出発日当日に降車地に到着する高速バスです。お席が一つ一つ独立しているからお隣のゲストを気にせず御乗車頂けます。この便はお手洗いが付いているタイプの便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約6時間55分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 04月27日(金) 04月27日(金)

  • バスタ新宿 (06:55発)
  • 池袋駅東口 (07:20発)
  • 下落合駅 (07:30発)
  • 練馬駅(練 (07:40発)
  • 川越的場 (08:10発)
  • 黒部 (12:59着)
  • 魚津 (13:09着)
  • 滑川 (13:19着)
  • 西上袋 (13:38着)
  • 富山市民病 (13:41着)
  • 総曲輪 (13:45着)
  • 富山市役所 (13:47着)
  • 富山駅前 (13:50着)
料金 残席:5 5,400~6,200
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 【SB003】東京・埼玉 ⇒ 富山 3列独立シート・トイレ付
[東京] 始発:池袋駅東口 13時20分発 → [富山市] 終着:富山市役所前 19時47分着
こちらのバスは発車地の出発日当日に目的地に到着する高速バスとなります。シートが一つ一つ分離しているからお隣の乗客を気にせずお過ごし頂けます。この便はお手洗いが付いている形式のバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約8時間15分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 04月27日(金) 04月27日(金)

  • 池袋駅東口 (13:20発)
  • 下落合駅 (13:30発)
  • 練馬駅(練 (13:40発)
  • 川越的場 (14:10発)
  • 黒部 (18:59着)
  • 魚津 (19:09着)
  • 滑川 (19:19着)
  • 西上袋 (19:38着)
  • 富山市民病 (19:41着)
  • 総曲輪 (19:45着)
  • 富山市役所 (19:47着)
  • 富山駅前 (19:50着)
  • 砺波駅南 (20:30着)
  • 砺波市役所 (20:35着)
  • 戸出四丁目 (20:43着)
  • イオンモー (20:58着)
  • 高岡駅前 (21:04着)
  • 加越能バス (21:10着)
  • 氷見営業所 (21:35着)
料金 残席:1 5,900~6,700
詳細

販売元:楽天トラベル

東京エリア富山市行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.