• お問い合わせ
  • ログイン
出発日10月8日(月曜日)の条件にあったプラン34件中 130件表示

花バス 【TJ0010】東京 ⇒ 長野 4列スタンダード
[新宿] 始発:バスタ新宿 19時40分発 → [松本] 終着:松本駅 23時25分着
このバスは出発地の出発日中に行き先に到着する高速バスとなります。他のバスタイプに比較してなんといっても低価格がうり!6割前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。ワンマン運転規定内の距離となるため運転手は1名の高速バスです。女性の旅客のお隣は必ず女性の旅客をお約束いたします。

バスイメージ

運行会社 トラビスジャパン アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間12分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (19:40発)
  • 岡谷 (22:48着)
  • みどり湖 (22:55着)
  • 広丘野村 (22:59着)
  • 松本IC西 (23:11着)
  • 松本駅 (23:25着)
  • 梓川 (23:42着)
  • トラビス安 (23:52着)
料金 残席:6 2,500
詳細

販売元:楽天トラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5913≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 12時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 16時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (12:55発)
  • 日野 (13:25発)
  • みどり湖 (15:46着)
  • 広丘野村 (15:51着)
  • 道神林 (15:57着)
  • 松本IC (16:03着)
  • 松本BT (16:13着)
通常プラン 残席:1〜4 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5917≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 14時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 18時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (14:55発)
  • 日野 (15:25発)
  • みどり湖 (17:46着)
  • 広丘野村 (17:51着)
  • 道神林 (17:57着)
  • 松本IC (18:03着)
  • 松本BT (18:13着)
通常プラン 残席:1〜4 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5925≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 16時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 20時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (16:55発)
  • 日野 (17:25発)
  • みどり湖 (19:46着)
  • 広丘野村 (19:51着)
  • 道神林 (19:57着)
  • 松本IC (20:03着)
  • 松本BT (20:13着)
通常プラン 残席:1〜4 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5929≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 17時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 21時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (17:55発)
  • 日野 (18:25発)
  • みどり湖 (20:46着)
  • 広丘野村 (20:51着)
  • 道神林 (20:57着)
  • 松本IC (21:03着)
  • 松本BT (21:13着)
通常プラン 残席:1〜4 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5931≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 18時25分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 21時43分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (18:25発)
  • 日野 (18:55発)
  • みどり湖 (21:16着)
  • 広丘野村 (21:21着)
  • 道神林 (21:27着)
  • 松本IC (21:33着)
  • 松本BT (21:43着)
通常プラン 残席:1〜4 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5933≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 18時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 22時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (18:55発)
  • 日野 (19:25発)
  • みどり湖 (21:46着)
  • 広丘野村 (21:51着)
  • 道神林 (21:57着)
  • 松本IC (22:03着)
  • 松本BT (22:13着)
通常プラン 残席:1〜4 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5971≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 21時45分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 1時3分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月09日(火)

  • バスタ新宿 (21:45発)
  • 日野 (22:15発)
  • みどり湖 (00:36着)
  • 広丘野村 (00:41着)
  • 道神林 (00:47着)
  • 松本IC (00:53着)
  • 松本BT (01:03着)
通常プラン 残席:1〜4 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5901≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 7時5分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 10時23分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (07:05発)
  • 日野 (07:35発)
  • みどり湖 (09:56着)
  • 広丘野村 (10:01着)
  • 道神林 (10:07着)
  • 松本IC (10:13着)
  • 松本BT (10:23着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5903≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 7時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 11時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (07:55発)
  • 日野 (08:25発)
  • みどり湖 (10:46着)
  • 広丘野村 (10:51着)
  • 道神林 (10:57着)
  • 松本IC (11:03着)
  • 松本BT (11:13着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5905≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 8時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 12時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (08:55発)
  • 日野 (09:25発)
  • みどり湖 (11:46着)
  • 広丘野村 (11:51着)
  • 道神林 (11:57着)
  • 松本IC (12:03着)
  • 松本BT (12:13着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5907≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 9時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 13時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (09:55発)
  • 日野 (10:25発)
  • みどり湖 (12:46着)
  • 広丘野村 (12:51着)
  • 道神林 (12:57着)
  • 松本IC (13:03着)
  • 松本BT (13:13着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5909≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 10時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 14時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (10:55発)
  • 日野 (11:25発)
  • みどり湖 (13:46着)
  • 広丘野村 (13:51着)
  • 道神林 (13:57着)
  • 松本IC (14:03着)
  • 松本BT (14:13着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5911≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 11時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 15時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (11:55発)
  • 日野 (12:25発)
  • みどり湖 (14:46着)
  • 広丘野村 (14:51着)
  • 道神林 (14:57着)
  • 松本IC (15:03着)
  • 松本BT (15:13着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5915≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 13時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 17時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (13:55発)
  • 日野 (14:25発)
  • みどり湖 (16:46着)
  • 広丘野村 (16:51着)
  • 道神林 (16:57着)
  • 松本IC (17:03着)
  • 松本BT (17:13着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5919≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 15時25分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 18時43分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (15:25発)
  • 日野 (15:55発)
  • みどり湖 (18:16着)
  • 広丘野村 (18:21着)
  • 道神林 (18:27着)
  • 松本IC (18:33着)
  • 松本BT (18:43着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5921≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 15時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 19時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (15:55発)
  • 日野 (16:25発)
  • みどり湖 (18:46着)
  • 広丘野村 (18:51着)
  • 道神林 (18:57着)
  • 松本IC (19:03着)
  • 松本BT (19:13着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5923≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 16時25分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 19時43分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (16:25発)
  • 日野 (16:55発)
  • みどり湖 (19:16着)
  • 広丘野村 (19:21着)
  • 道神林 (19:27着)
  • 松本IC (19:33着)
  • 松本BT (19:43着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5927≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 17時25分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 20時43分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (17:25発)
  • 日野 (17:55発)
  • みどり湖 (20:16着)
  • 広丘野村 (20:21着)
  • 道神林 (20:27着)
  • 松本IC (20:33着)
  • 松本BT (20:43着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5935≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 19時25分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 22時43分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (19:25発)
  • 日野 (19:55発)
  • みどり湖 (22:16着)
  • 広丘野村 (22:21着)
  • 道神林 (22:27着)
  • 松本IC (22:33着)
  • 松本BT (22:43着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5937≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 19時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 23時13分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (19:55発)
  • 日野 (20:25発)
  • みどり湖 (22:46着)
  • 広丘野村 (22:51着)
  • 道神林 (22:57着)
  • 松本IC (23:03着)
  • 松本BT (23:13着)
通常プラン 残席:5〜9 2,650~3,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5913≫ Sクラスシート
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 12時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 16時13分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (12:55発)
  • 日野 (13:25発)
  • みどり湖 (15:46着)
  • 広丘野村 (15:51着)
  • 道神林 (15:57着)
  • 松本IC (16:03着)
  • 松本BT (16:13着)
通常プラン 残席:1〜4 3,650~4,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5931≫ Sクラスシート
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 18時25分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 21時43分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (18:25発)
  • 日野 (18:55発)
  • みどり湖 (21:16着)
  • 広丘野村 (21:21着)
  • 道神林 (21:27着)
  • 松本IC (21:33着)
  • 松本BT (21:43着)
通常プラン 残席:1〜4 3,650~4,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5933≫ Sクラスシート
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 18時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 22時13分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (18:55発)
  • 日野 (19:25発)
  • みどり湖 (21:46着)
  • 広丘野村 (21:51着)
  • 道神林 (21:57着)
  • 松本IC (22:03着)
  • 松本BT (22:13着)
通常プラン 残席:1〜4 3,650~4,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5901≫ Sクラスシート
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 7時5分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 10時23分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (07:05発)
  • 日野 (07:35発)
  • みどり湖 (09:56着)
  • 広丘野村 (10:01着)
  • 道神林 (10:07着)
  • 松本IC (10:13着)
  • 松本BT (10:23着)
通常プラン 残席:5〜9 3,650~4,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5903≫ Sクラスシート
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 7時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 11時13分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (07:55発)
  • 日野 (08:25発)
  • みどり湖 (10:46着)
  • 広丘野村 (10:51着)
  • 道神林 (10:57着)
  • 松本IC (11:03着)
  • 松本BT (11:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,650~4,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5905≫ Sクラスシート
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 8時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 12時13分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (08:55発)
  • 日野 (09:25発)
  • みどり湖 (11:46着)
  • 広丘野村 (11:51着)
  • 道神林 (11:57着)
  • 松本IC (12:03着)
  • 松本BT (12:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,650~4,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5907≫ Sクラスシート
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 9時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 13時13分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (09:55発)
  • 日野 (10:25発)
  • みどり湖 (12:46着)
  • 広丘野村 (12:51着)
  • 道神林 (12:57着)
  • 松本IC (13:03着)
  • 松本BT (13:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,650~4,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5909≫ Sクラスシート
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 10時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 14時13分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (10:55発)
  • 日野 (11:25発)
  • みどり湖 (13:46着)
  • 広丘野村 (13:51着)
  • 道神林 (13:57着)
  • 松本IC (14:03着)
  • 松本BT (14:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,650~4,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 新宿⇒松本 ≪5911≫ Sクラスシート
[新宿] 始発:バスタ新宿(南口) 11時55分発 → [松本] 終着:松本バスターミナル 15時13分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月08日(月) 10月08日(月)

  • バスタ新宿 (11:55発)
  • 日野 (12:25発)
  • みどり湖 (14:46着)
  • 広丘野村 (14:51着)
  • 道神林 (14:57着)
  • 松本IC (15:03着)
  • 松本BT (15:13着)
通常プラン 残席:5〜9 3,650~4,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

1 2

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.