夜行バス 京都 石川

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

京都から石川の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
3,550 3,550 3,550 3,550 3,550 3,550
27 28 29 30 31    
3,550 3,550 3,550 3,550 3,550    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

大阪ー金沢線 【HK101】大阪・京都 ⇒ 石川 3列独立シート・トイレ付
[京都] 始発:京都深草 8時56分発 → [石川] 終着:兼六園下 12時45分着
こちらのバスはスタート地の出発日のうちに降車場所に到着する昼行バスです。お席が一つ一つ独立しているため横の乗客を気にせずご利用できます。走行距離が400km~600km以下のため乗務員は1人です。こちらの便はお手洗い全備タイプの便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。この便は、うれしい便利グッズ付となっております。詳細は次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜金沢線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間45分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 大阪(阪急三番街) (08:00発)
  • 新大阪 (08:09発)
  • 千里ニュータウン (08:20発)
  • 名神高槻 (08:38発)
  • 京都深草 (08:56発)
  • 尼御前 (12:00着)
  • 北陸小松 (12:08着)
  • 松任海浜公園 (12:18着)
  • 駅西合同庁舎前 (12:28着)
  • 金沢駅前 (12:35着)
  • 武蔵ヶ辻 (12:39着)
  • 香林坊 (12:41着)
  • 兼六園下 (12:45着)
料金 残席: 3,550~4,400
詳細

販売元:楽天トラベル

大阪ー金沢線 【HK102】大阪・京都 ⇒ 石川 3列独立シート・トイレ付
[京都] 始発:京都深草 17時56分発 → [石川] 終着:兼六園下 21時45分着
このバスは乗車地の出発日中に行き先に到着する昼行便となります。お席が一つ一つ分離しているから横の旅客を気にせず御乗車頂けます。移動距離が400km~600km以下のため運転手は1人のバスです。こちらの便はトイレ全備タイプのバスのため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。この便は、快適便利グッズ付です。詳しくは次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜金沢線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間45分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 大阪(阪急三番街) (17:00発)
  • 新大阪 (17:09発)
  • 千里ニュータウン (17:20発)
  • 名神高槻 (17:38発)
  • 京都深草 (17:56発)
  • 尼御前 (21:00着)
  • 北陸小松 (21:08着)
  • 松任海浜公園 (21:18着)
  • 駅西合同庁舎前 (21:28着)
  • 金沢駅前 (21:35着)
  • 武蔵ヶ辻 (21:39着)
  • 香林坊 (21:41着)
  • 兼六園下 (21:45着)
料金 残席: 3,550~4,400
詳細

販売元:楽天トラベル

京都エリア石川行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.