夜行バス 兵庫 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

兵庫から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

12月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
         
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
2,950 2,950 2,950
17 18 19 20 21 22 23
2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950
24 25 26 27 28 29 30
2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950 2,950
31            
2,950            
出発日12月25日(月曜日)の条件にあったプラン7件中 17件表示

全但バス 全但バス 和田山・浜坂・湯村⇒大阪 ≪93001≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[兵庫] 始発:浜坂駅 6時21分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 9時52分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間31分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 浜坂駅 (06:21発)
  • 湯村温泉 (06:40発)
  • 村岡 (07:00発)
  • 関宮 (07:17発)
  • 但馬農高 (07:28発)
  • 和田山 (07:41発)
  • 新大阪 (09:42着)
  • 大阪梅田 (09:52着)
通常プラン(1便) 残席:1〜4 2,950~4,550
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 全但バス 和田山・浜坂・湯村⇒大阪 ≪93002≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[兵庫] 始発:湯村温泉 10時30分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 13時42分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間12分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 湯村温泉 (10:30発)
  • 村岡 (10:50発)
  • 関宮 (11:07発)
  • 但馬農高 (11:18発)
  • 和田山 (11:31発)
  • 新大阪 (13:32着)
  • 大阪梅田 (13:42着)
通常プラン(2便) 残席:1〜4 2,950~4,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 全但バス 和田山・浜坂・湯村⇒大阪 ≪93003≫ 4列シート(トイレ付き)
[兵庫] 始発:浜坂駅 15時26分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 19時21分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間55分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 浜坂駅 (15:26発)
  • 湯村温泉 (15:45発)
  • 村岡 (16:05発)
  • 関宮 (16:22発)
  • 但馬農高 (16:33発)
  • 和田山駅 (16:52発)
  • 和田山営 (16:57発)
  • 和田山 (17:02発)
  • 新大阪 (19:11着)
  • 大阪梅田 (19:21着)
通常プラン(3便) 残席:1〜4 2,950~4,550
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪4≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[兵庫] 始発:城崎温泉駅 13時20分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 16時14分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間54分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 城崎温泉 (13:20発)
  • 豊田町 (13:37発)
  • 日高町 (13:53発)
  • 和田山 (14:18発)
  • 大阪梅田 (16:14着)
通常プラン 残席:1〜4 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪1≫ 4列シート
[兵庫] 始発:城崎温泉駅 7時35分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 10時58分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間23分 |任意保険:対人無制限

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 城崎温泉 (07:35発)
  • 豊田町 (07:55発)
  • 日高町 (08:13発)
  • 八鹿駅 (08:26発)
  • 和田山駅 (08:42発)
  • 和田山営 (08:47発)
  • 和田山 (08:52発)
  • 大阪梅田 (10:58着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪2≫ 4列シート
[兵庫] 始発:城崎温泉駅 9時発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 12時18分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 城崎温泉 (09:00発)
  • 豊田町 (09:17発)
  • 日高町 (09:33発)
  • 八鹿駅 (09:46発)
  • 和田山駅 (10:02発)
  • 和田山営 (10:07発)
  • 和田山 (10:12発)
  • 大阪梅田 (12:18着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪6≫ 4列シート
[兵庫] 始発:城崎温泉駅 17時40分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 20時58分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 城崎温泉 (17:40発)
  • 豊田町 (17:57発)
  • 日高町 (18:13発)
  • 八鹿駅 (18:26発)
  • 和田山駅 (18:42発)
  • 和田山営 (18:47発)
  • 和田山 (18:52発)
  • 大阪梅田 (20:58着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

兵庫大阪エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.