夜行バス 大阪 福井

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

大阪から福井の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
            2,700
2 3 4 5 6 7 8
2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700
9 10 11 12 13 14 15
2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700
16 17 18 19 20 21 22
2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700 2,700
23 24 25 26 27 28 29
2,700
30 31          
         
出発日7月3日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

昼行バス

大阪⇔小浜線わかさライナー号 【KT1501】大阪 ⇒ 福井 4列スタンダード
[大阪] 始発:なんば・OCATビル 8時30分発 → [福井] 終着:道の駅若狭おばま 12時5分着
こちらのバスは出発地の出発日当日に行き先に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてとにかく低価格が魅力的!6割前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。このバスは、ワンマン運転規定内の距離となるので運転手は1人です。

バスイメージ

運行会社 近鉄バス・福井鉄道 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間35分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月03日(月) 07月03日(月)

  • なんば・OCATビル (08:30発)
  • 大阪駅前・(東梅田駅) (08:55発)
  • 大阪国際空港 (09:22発)
  • きのこの森 (11:20着)
  • 和田駅前 (11:32着)
  • 道の駅シーサイド高浜 (11:36着)
  • 本郷駅前 (11:40着)
  • 小浜 (12:00着)
  • 道の駅若狭おばま (12:05着)
料金 残席: 2,700~3,300
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.