夜行バス 大阪 北安曇郡

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

大阪から北安曇郡の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

2月の最安値料金カレンダー

次月へ

        1 2 3
        8,500 7,500
4 5 6 7 8 9 10
7,500 7,500 9,500
11 12 13 14 15 16 17
7,500 7,500 7,500 9,500 7,500
18 19 20 21 22 23 24
7,500 7,500 7,500 7,500 7,500
25 26 27 28      
7,500 7,500 7,500      
出発日2月5日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

ORIONBUS 【OT201】兵庫・大阪・京都 ⇒ 長野 4列ゆったりシート
[大阪] 始発:難波 22時30分発 → [北安曇郡] 終着:コルチナ 8時15分着
こちらのバスは乗車地の出発日をまたいで行き先に着く夜行バスです。スタンダードバスよりも縦の座席と座席の間の幅に長さがあるためのびのびと御乗車頂けます。移動距離の長い高速バスなので、乗務員は2人体制。

バスイメージ

運行会社 オー・ティー・ビー アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約11時間15分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 02月05日(月) 02月06日(火)

  • 明石 (21:00発)
  • 難波 (22:30発)
  • 四条大宮 (23:40発)
  • 大町温泉郷 (05:30着)
  • 五竜・エスカル (06:10着)
  • 五竜・飯森 (06:20着)
  • 八方・細野 (06:50着)
  • 岩岳・新田 (07:10着)
  • 岩岳・スキー場前 (07:20着)
  • 栂池・松沢 (07:40着)
  • 栂池・親の原 (07:50着)
  • 白馬乗鞍 (08:00着)
  • コルチナ (08:15着)
料金 残席:2 7,500
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.