夜行バス 愛媛 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

愛媛から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
            5,400
2 3 4 5 6 7 8
5,000 5,100 4,600 4,600 5,100 6,500 5,400
9 10 11 12 13 14 15
5,400 4,600 4,600 5,100 4,600 6,500 5,900
16 17 18 19 20 21 22
5,900 5,900 4,900 4,900 4,900 5,900 5,400
23 24 25 26 27 28 29
5,400 4,900 4,900 4,900 4,900 6,000 5,400
30 31          
5,400          
出発日7月10日(月曜日)の条件にあったプラン15件中 115件表示

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ リラックス
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
基本プラン 残席:1〜4 4,600~4,900
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,400~12,700
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:1〜4 7,580~7,880
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【J7223】愛媛 ⇒ 大阪 4列ゆったりシート(リラックス1人2席)
[愛媛] 始発:松山一番町 22時35分発 → [大阪] 終着:WBT大阪梅田 6時30分着
このバスはスタート地の出発日をまたいで目的場所に到着する夜行バスとなります。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の距離に長さがあるためゆっくりとお過ごしできます。ワンマン運転規定外の走行距離となるため乗務員は2名体制の便です。快適にお過ごしいただけるよう座席にあったかひざ掛けを備えております。

バスイメージ

運行会社 日本高速バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間55分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山一番町 (22:35発)
  • WBT大阪梅田 (06:30着)
料金 残席:1 5,100
詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
"4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。 こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
基本プラン 残席:1〜4 5,100~5,400
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,900~13,200
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:1〜4 8,080~8,380
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ リラックス(ダブルシート)
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
≪1人2席確約≫ダブルシート基本プラン 残席:1〜4 5,100~5,400
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,900~13,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【J7223】愛媛 ⇒ 大阪 4列ゆったり(リラックス最後列確約)
[愛媛] 始発:松山一番町 22時35分発 → [大阪] 終着:USJ 6時着
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に行き先に到着する高速バスとなります。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の距離に長さがあるためのびのびとご利用できます。2名の乗務員。移動距離が400km~600km以上なので、安心です。女の方のみのバスとなり男性はご予約できません。ゆっくりお過ごしいただけるよう座席にお体が冷えないようにブランケットをご準備しています。

バスイメージ

運行会社 日本高速バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間25分
  • 女性専用車
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山一番町 (22:35発)
  • USJ (06:00着)
料金 残席:4 5,400
詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【J7223】愛媛 ⇒ 大阪 3列独立シート(リラックスワイド)
[愛媛] 始発:松山一番町 22時35分発 → [大阪] 終着:WBT大阪梅田 6時30分着
このバスは乗車地の出発日をまたいで行き先に到着するナイトバスとなります。シートが一つ一つ独立しているため横の旅客を気にせず御乗車できます。長距離走行の便なので、乗務員は2人体制です。全てのお席にお体が冷えないようにブランケットを備えているので睡眠中もリラックスできます。

バスイメージ

運行会社 日本高速バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間55分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山一番町 (22:35発)
  • WBT大阪梅田 (06:30着)
料金 残席:7 5,500
詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ リラックスワイド
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
シート幅を1.2倍に拡大しつつ、リラックスシートの特徴はそのまま採用した3列独立シート。カノピーとクッション性抜群のシートで快適な移動を!シート幅は63cm。シート間隔は93cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
WEB得プラン 残席:5〜9 5,500~5,800
詳細
基本プラン 残席:5〜9 6,000~6,300
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:5〜9 13,800~14,100
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:5〜9 8,980~9,280
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK008】愛媛 ⇒ 兵庫・大阪 3列独立シート・トイレ付
[愛媛] 始発:松山室町営業所 22時5分発 → [大阪] 終着:大阪(阪急三番街) 5時55分着
こちらのバスは出発地の出発日をまたいで目的場所に着くナイト便です。シートがそれぞれ独立しているからお隣の旅客を気にせず御乗車頂けます。この便の乗務員は移動距離が400km~600km以下なので1人です。このバスは化粧室全備形式の便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらのバスは、うれしい便利グッズ完備となっております。詳細は次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間50分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山室町営業所 (22:05発)
  • 松山市駅 (22:20発)
  • 大街道 (22:25発)
  • 松山インター口 (22:39発)
  • 川内インター (22:49発)
  • 西宮北インター (04:57着)
  • 宝塚インター (05:08着)
  • 千里中央 (05:26着)
  • 千里ニュータウン (05:36着)
  • 新大阪 (05:46着)
  • 大阪(阪急三番街) (05:55着)
料金 残席: 5,900~6,900
詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK009】愛媛 ⇒ 兵庫・大阪 3列独立シート・トイレ付
[愛媛] 始発:八幡浜 21時30分発 → [大阪] 終着:大阪(阪急三番街) 6時25分着
こちらのバスは乗車地の出発日をまたいで目的地に着くナイトバスです。お席が一つ一つセパレートしているからお隣のゲストを気にせずご利用できます。この便の乗務員は移動距離が400km~600kmを割るので1名で運行しますこちらのバスはトイレ完備形式の便となっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。こちらの便は、うれしい便利アイテム付となっております。詳細は次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約8時間55分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 八幡浜 (21:30発)
  • 西大洲 (21:45発)
  • 大洲本町 (21:50発)
  • 内子 (22:05発)
  • 伊予市 (22:35発)
  • 松山室町営業所 (22:55発)
  • 松山市駅 (23:10発)
  • 大街道 (23:15発)
  • 道後温泉 (23:20発)
  • 松山インター口 (23:35発)
  • 川内インター (23:50発)
  • 西宮北インター (05:27着)
  • 宝塚インター (05:38着)
  • 千里中央 (05:56着)
  • 千里ニュータウン (06:06着)
  • 新大阪 (06:16着)
  • 大阪(阪急三番街) (06:25着)
料金 残席: 5,900~7,900
詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ リラックスワイド
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
シート幅を1.2倍に拡大しつつ、リラックスシートの特徴はそのまま採用した3列独立シート。カノピーとクッション性抜群のシートで快適な移動を!シート幅は63cm。シート間隔は93cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
WEB得プラン 残席:5〜9 5,500~5,800
詳細
基本プラン 残席:5〜9 6,000~6,300
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:5〜9 13,800~14,100
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:5〜9 8,980~9,280
詳細

販売元:ウィラートラベル

昼行バス

松山-京都線 【KH002】4列シート・トイレ付
[愛媛] 始発:松山室町営業所 7時15分発 → [大阪] 終着:名神高槻 12時36分着
このバスは出発地の出発日当日に目的場所に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてなんといってもリーズナブルさがうれしい!約6割の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の距離となるので1名です。このバスはトイレが付いている型のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。あったかひざ掛けを無料で完備してくれているから快適に休めます。

バスイメージ

運行会社 京阪バス松山〜京都線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間45分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 松山室町営業所 (07:15発)
  • 松山市駅 (07:30発)
  • 大街道 (07:35発)
  • 松山インター口 (07:46発)
  • 川内インター (07:56発)
  • 名神高槻 (12:36着)
  • 名神大山崎 (12:45着)
  • 京都駅八条口(ホテル京阪 (13:00着)
料金 残席: 6,500~7,200
詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK002】愛媛 ⇒ 大阪 3列独立シート・トイレ付
[愛媛] 始発:松山室町営業所 6時55分発 → [大阪] 終着:新大阪 12時29分着
このバスはスタート地の出発日同日に行き先に到着する昼便です。お席が一つ一つセパレートしているから横のゲストを気にせず御乗車頂けます。この高速バスは、ワンマン運転規定内の距離となるため運転手は1人。こちらの便は化粧室が付いているタイプの便となっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、うれしい便利グッズ付です。詳細は次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約5時間34分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 松山室町営業所 (06:55発)
  • 松山市駅 (07:10発)
  • 大街道 (07:15発)
  • 松山インター口 (07:29発)
  • 川内インター (07:39発)
  • 大阪(阪急三番街) (12:20着)
  • 新大阪 (12:29着)
料金 残席: 6,600~6,900
詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK006】愛媛 ⇒ 大阪 3列独立シート・トイレ付
[愛媛] 始発:松山室町営業所 14時55分発 → [大阪] 終着:新大阪 20時34分着
こちらのバスは発車地の出発日同日に目的場所に到着する高速バスとなります。シートが各々独立しているからお隣の旅客を気にせず御乗車できます。この便の乗務員は移動距離が400km~600km以下なので1名で運行。この便はトイレが付いている型の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらのバスは、うれしいアメニティ完備となっております。詳細は次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約5時間39分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 松山室町営業所 (14:55発)
  • 松山市駅 (15:10発)
  • 大街道 (15:15発)
  • 松山インター口 (15:34発)
  • 川内インター (15:44発)
  • 大阪(阪急三番街) (20:25着)
  • 新大阪 (20:34着)
料金 残席: 6,600~6,900
詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK001】愛媛 ⇒ 大阪 3列独立シート・トイレ付
[愛媛] 始発:松山室町営業所 5時35分発 → [大阪] 終着:新大阪 11時24分着
こちらのバスは発車地の出発日同日に降車地に到着する昼便です。シートがそれぞれ独立しているからお隣の旅客を気にせずお過ごしできます。走行距離が400km~600kmを割るので乗務員は1人での運行です。このバスはお手洗い完備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、うれしい便利グッズ付となっております。詳しくは次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約5時間49分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 松山室町営業所 (05:35発)
  • 松山市駅 (05:50発)
  • 松山インター口 (06:05発)
  • 川内インター (06:15発)
  • USJ (10:40着)
  • 大阪(阪急三番街) (11:15着)
  • 新大阪 (11:24着)
料金 残席: 6,600~6,900
詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK005】愛媛 ⇒ 大阪 3列独立シート・トイレ付
[愛媛] 始発:八幡浜 10時20分発 → [大阪] 終着:新大阪 17時44分着
このバスは発車地の出発日のうちに目的地に到着する高速バスです。シートがそれぞれセパレートしているから横の乗客を気にせず御乗車頂けます。小~中距離走行となるため乗務員は1名の便です。この便は化粧室が付いている形式の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。この便は、快適アメニティ完備です。詳しくは次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間24分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 八幡浜 (10:20発)
  • 西大洲 (10:35発)
  • 大洲本町 (10:40発)
  • 内子 (10:55発)
  • 伊予市 (11:25発)
  • 松山室町営業所 (11:55発)
  • 松山市駅 (12:10発)
  • 大街道 (12:15発)
  • 松山インター口 (12:34発)
  • 川内インター (12:44発)
  • 大阪(阪急三番街) (17:35着)
  • 新大阪 (17:44着)
料金 残席: 6,600~7,900
詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK007】愛媛 ⇒ 大阪 3列独立シート・トイレ付
[愛媛] 始発:八幡浜 16時15分発 → [大阪] 終着:新大阪 23時44分着
こちらのバスは発車地の出発日同日に目的地に到着する昼行バスとなります。シートがそれぞれ分離しているため横の乗客を気にせずお過ごし頂けます。この便の乗務員はワンマン運転規定内の距離となるため1名で運行しますこのバスは化粧室が付いているタイプのバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらのバスは、うれしいアメニティ付です。詳細は次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間29分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 八幡浜 (16:15発)
  • 西大洲 (16:30発)
  • 大洲本町 (16:35発)
  • 内子 (16:50発)
  • 伊予市 (17:20発)
  • 松山室町営業所 (17:55発)
  • 松山市駅 (18:10発)
  • 大街道 (18:15発)
  • 松山インター口 (18:34発)
  • 川内インター (18:44発)
  • 大阪(阪急三番街) (23:35着)
  • 新大阪 (23:44着)
料金 残席: 6,600~7,900
詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ リラックス
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
基本プラン 残席:1〜4 4,600~4,900
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,400~12,700
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:1〜4 7,580~7,880
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
"4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。 こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
基本プラン 残席:1〜4 5,100~5,400
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,900~13,200
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:1〜4 8,080~8,380
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ リラックスワイド
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
シート幅を1.2倍に拡大しつつ、リラックスシートの特徴はそのまま採用した3列独立シート。カノピーとクッション性抜群のシートで快適な移動を!シート幅は63cm。シート間隔は93cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
WEB得プラン 残席:5〜9 5,500~5,800
詳細
基本プラン 残席:5〜9 6,000~6,300
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:5〜9 13,800~14,100
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:5〜9 8,980~9,280
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ リラックス
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
基本プラン 残席:1〜4 4,600~4,900
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,400~12,700
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:1〜4 7,580~7,880
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ リラックス(ダブルシート)
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
≪1人2席確約≫ダブルシート基本プラン 残席:1〜4 5,100~5,400
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,900~13,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
"4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。 こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
基本プラン 残席:1〜4 5,100~5,400
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:1〜4 12,900~13,200
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:1〜4 8,080~8,380
詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 松山・今治⇒大阪・京都 ≪J7223≫ リラックスワイド
[愛媛] 始発:松山一番町(乗車専用) 22時35分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 6時30分着
シート幅を1.2倍に拡大しつつ、リラックスシートの特徴はそのまま採用した3列独立シート。カノピーとクッション性抜群のシートで快適な移動を!シート幅は63cm。シート間隔は93cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約8時間55分 |任意保険:対人無制限
  • ブランケット

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 松山 (22:35発)
  • 今治 (24:00発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
  • USJ (06:00着)
  • 大阪梅田 (06:30着)
  • 京都駅 (07:30着)
WEB得プラン 残席:5〜9 5,500~5,800
詳細
基本プラン 残席:5〜9 6,000~6,300
詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:5〜9 13,800~14,100
詳細
基本プラン【京都観光5点セット付】 残席:5〜9 8,980~9,280
詳細

販売元:ウィラートラベル

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.