夜行バス 愛知 新潟

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

愛知から新潟の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
5,700
27 28 29 30 31    
6,100 5,700 5,000 5,700 5,700    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名古屋〜新潟線 【17513】愛知 ⇒ 新潟 3列独立シート・トイレ付
[愛知] 始発:名鉄BC 13時10分発 → [新潟] 終着:万代BC 20時15分着
このバスは乗車地の出発日同日に目的地に到着する昼行便となります。シートが一つ一つ分離しているから横のゲストを気にせずご利用できます。移動距離が400km~600km以上の運行となるため、乗務員は2人です。こちらのバスは化粧室全備形式のバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス・新潟交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間05分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 名鉄BC (13:10発)
  • 木田 (18:10着)
  • 長岡北 (19:15着)
  • 栄(三条) (19:28着)
  • 三条・燕 (19:32着)
  • 巻・潟東 (19:40着)
  • 鳥原 (19:50着)
  • 新潟駅前 (20:10着)
  • 万代BC (20:15着)
料金 残席: 5,700~7,000
詳細

販売元:楽天トラベル

愛知エリア新潟行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.