夜行バス 愛知 長野

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

愛知から長野の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

12月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
         
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
400 400 400
17 18 19 20 21 22 23
400 400 400 400 400 400 400
24 25 26 27 28 29 30
400 400 400 400 400 400 400
31            
400            
出発日12月25日(月曜日)の条件にあったプラン26件中 126件表示

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14109≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 9時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 11時13分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間13分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (09:00発)
  • 桃花台 (09:31発)
  • 馬篭 (10:19発)
  • 園原 (10:30着)
  • 昼神 (10:39着)
  • 阿智 (10:44着)
  • 伊賀良 (10:58着)
  • 飯田駅 (11:09着)
  • 飯田 (11:13着)
通常プラン 残席:1〜4 400~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14113≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 13時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 15時22分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間22分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (13:00発)
  • 桃花台 (13:31発)
  • 多治見 (13:41発)
  • 土岐 (13:51発)
  • 瑞浪天徳 (13:56発)
  • 恵那 (14:10発)
  • 馬篭 (14:28発)
  • 園原 (14:39着)
  • 昼神 (14:48着)
  • 阿智 (14:53着)
  • 伊賀良 (15:07着)
  • 飯田駅 (15:18着)
  • 飯田 (15:22着)
通常プラン 残席:1〜4 400~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14114≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 14時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 16時20分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (14:00発)
  • 桃花台 (14:31発)
  • 馬篭 (15:19発)
  • 園原 (15:30着)
  • 昼神 (15:44着)
  • 昼神 (15:46着)
  • 阿智 (15:51着)
  • 伊賀良 (16:05着)
  • 飯田駅 (16:16着)
  • 飯田 (16:20着)
通常プラン 残席:1〜4 400~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14107≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 7時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 8時58分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (07:00発)
  • 桃花台 (07:31発)
  • 馬篭 (08:19発)
  • 駒場 (08:36着)
  • 伊賀良 (08:43着)
  • 飯田駅 (08:54着)
  • 飯田 (08:58着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14110≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 10時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 11時58分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (10:00発)
  • 桃花台 (10:31発)
  • 馬篭 (11:19発)
  • 駒場 (11:36着)
  • 伊賀良 (11:43着)
  • 飯田駅 (11:54着)
  • 飯田 (11:58着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14111≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 11時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 12時58分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (11:00発)
  • 桃花台 (11:31発)
  • 馬篭 (12:19発)
  • 駒場 (12:36着)
  • 伊賀良 (12:43着)
  • 飯田駅 (12:54着)
  • 飯田 (12:58着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14112≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 12時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 13時58分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (12:00発)
  • 桃花台 (12:31発)
  • 馬篭 (13:19発)
  • 駒場 (13:36着)
  • 伊賀良 (13:43着)
  • 飯田駅 (13:54着)
  • 飯田 (13:58着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14115≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 15時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 16時58分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (15:00発)
  • 桃花台 (15:31発)
  • 馬篭 (16:19発)
  • 駒場 (16:36着)
  • 伊賀良 (16:43着)
  • 飯田駅 (16:54着)
  • 飯田 (16:58着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14108≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 8時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 9時58分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間58分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (08:00発)
  • 桃花台 (08:31発)
  • 馬篭 (09:19発)
  • 駒場 (09:36着)
  • 伊賀良 (09:43着)
  • 飯田駅 (09:54着)
  • 飯田 (09:58着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14116≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 16時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 18時10分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間10分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (16:00発)
  • (16:15発)
  • 桃花台 (16:43発)
  • 馬篭 (17:31発)
  • 駒場 (17:48着)
  • 伊賀良 (17:55着)
  • 飯田駅 (18:06着)
  • 飯田 (18:10着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14117≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 17時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 19時10分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間10分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (17:00発)
  • (17:15発)
  • 桃花台 (17:43発)
  • 馬篭 (18:31発)
  • 駒場 (18:48着)
  • 伊賀良 (18:55着)
  • 飯田駅 (19:06着)
  • 飯田 (19:10着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14118≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 18時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 20時10分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間10分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (18:00発)
  • (18:15発)
  • 桃花台 (18:43発)
  • 馬篭 (19:31発)
  • 駒場 (19:48着)
  • 伊賀良 (19:55着)
  • 飯田駅 (20:06着)
  • 飯田 (20:10着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14119≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 19時発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 21時10分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間10分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (19:00発)
  • (19:15発)
  • 桃花台 (19:43発)
  • 馬篭 (20:31発)
  • 駒場 (20:48着)
  • 伊賀良 (20:55着)
  • 飯田駅 (21:06着)
  • 飯田 (21:10着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14120≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 20時10分発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 22時27分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間17分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (20:10発)
  • (20:32発)
  • 桃花台 (21:00発)
  • 馬篭 (21:48発)
  • 駒場 (22:05着)
  • 伊賀良 (22:12着)
  • 飯田駅 (22:23着)
  • 飯田 (22:27着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒飯田 ≪14121≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 21時10分発 → [長野] 終着:飯田(飯田商工会館1階) 23時27分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間17分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (21:10発)
  • (21:32発)
  • 桃花台 (22:00発)
  • 馬篭 (22:48発)
  • 駒場 (23:05着)
  • 伊賀良 (23:12着)
  • 飯田駅 (23:23着)
  • 飯田 (23:27着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14515≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 15時30分発 → [長野] 終着:箕輪 19時7分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間37分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (15:30発)
  • (15:47発)
  • 桃花台 (16:15発)
  • 瑞浪天徳 (16:37着)
  • 中津川 (17:08着)
  • 馬篭 (17:17着)
  • 駒場 (17:34着)
  • 上飯田 (17:43着)
  • 高森 (17:48着)
  • 松川 (17:55着)
  • 飯島 (18:03着)
  • 駒ヶ根インター(降車) (18:10着)
  • 駒ヶ根 (18:17着)
  • (16:15着)
  • 伊那 (18:42着)
  • 伊北 (18:59着)
  • 箕輪町 (19:05着)
  • 箕輪 (19:07着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14517≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 17時30分発 → [長野] 終着:箕輪 21時7分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間37分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (17:30発)
  • (17:47発)
  • 桃花台 (18:15発)
  • 瑞浪天徳 (18:37着)
  • 中津川 (19:08着)
  • 馬篭 (19:17着)
  • 駒場 (19:34着)
  • 上飯田 (19:43着)
  • 高森 (19:48着)
  • 松川 (19:55着)
  • 飯島 (20:03着)
  • 駒ヶ根インター(降車) (20:10着)
  • 駒ヶ根 (20:17着)
  • (16:15着)
  • 伊那 (20:42着)
  • 伊北 (20:59着)
  • 箕輪町 (21:05着)
  • 箕輪 (21:07着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14518≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 18時30分発 → [長野] 終着:箕輪 22時7分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間37分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (18:30発)
  • (18:47発)
  • 桃花台 (19:15発)
  • 瑞浪天徳 (19:37着)
  • 中津川 (20:08着)
  • 馬篭 (20:17着)
  • 駒場 (20:34着)
  • 上飯田 (20:43着)
  • 高森 (20:48着)
  • 松川 (20:55着)
  • 飯島 (21:03着)
  • 駒ヶ根インター(降車) (21:10着)
  • 駒ヶ根 (21:17着)
  • (16:15着)
  • 伊那 (21:42着)
  • 伊北 (21:59着)
  • 箕輪町 (22:05着)
  • 箕輪 (22:07着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14519≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 19時30分発 → [長野] 終着:箕輪 23時7分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間37分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (19:30発)
  • (19:47発)
  • 桃花台 (20:15発)
  • 瑞浪天徳 (20:37着)
  • 中津川 (21:08着)
  • 馬篭 (21:17着)
  • 駒場 (21:34着)
  • 上飯田 (21:43着)
  • 高森 (21:48着)
  • 松川 (21:55着)
  • 飯島 (22:03着)
  • 駒ヶ根インター(降車) (22:10着)
  • 駒ヶ根 (22:17着)
  • (16:15着)
  • 伊那 (22:42着)
  • 伊北 (22:59着)
  • 箕輪町 (23:05着)
  • 箕輪 (23:07着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14513≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 13時30分発 → [長野] 終着:箕輪 16時55分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (13:30発)
  • 桃花台 (14:01発)
  • 瑞浪天徳 (14:23着)
  • 中津川 (14:56着)
  • 馬篭 (15:05着)
  • 駒場 (15:22着)
  • 上飯田 (15:31着)
  • 高森 (15:36着)
  • 松川 (15:43着)
  • 飯島 (15:51着)
  • 駒ヶ根インター(降車) (15:58着)
  • 駒ヶ根 (16:05着)
  • (16:15着)
  • 伊那 (16:30着)
  • 伊北 (16:47着)
  • 箕輪町 (16:53着)
  • 箕輪 (16:55着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14508≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 8時30分発 → [長野] 終着:箕輪 11時55分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (08:30発)
  • 桃花台 (09:01発)
  • 瑞浪天徳 (09:23着)
  • 中津川 (09:56着)
  • 馬篭 (10:05着)
  • 駒場 (10:22着)
  • 上飯田 (10:31着)
  • 高森 (10:36着)
  • 松川 (10:43着)
  • 飯島 (10:51着)
  • 駒ヶ根インター(降車) (10:58着)
  • 駒ヶ根 (11:05着)
  • (16:15着)
  • 伊那 (11:30着)
  • 伊北 (11:47着)
  • 箕輪町 (11:53着)
  • 箕輪 (11:55着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14509≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 9時30分発 → [長野] 終着:箕輪 12時55分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (09:30発)
  • 桃花台 (10:01発)
  • 瑞浪天徳 (10:23着)
  • 中津川 (10:56着)
  • 馬篭 (11:05着)
  • 駒場 (11:22着)
  • 上飯田 (11:31着)
  • 高森 (11:36着)
  • 松川 (11:43着)
  • 飯島 (11:51着)
  • 駒ヶ根インター(降車) (11:58着)
  • 駒ヶ根 (12:05着)
  • (16:15着)
  • 伊那 (12:30着)
  • 伊北 (12:47着)
  • 箕輪町 (12:53着)
  • 箕輪 (12:55着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14511≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 11時30分発 → [長野] 終着:箕輪 14時55分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (11:30発)
  • 桃花台 (12:01発)
  • 瑞浪天徳 (12:23着)
  • 中津川 (12:56着)
  • 馬篭 (13:05着)
  • 駒場 (13:22着)
  • 上飯田 (13:31着)
  • 高森 (13:36着)
  • 松川 (13:43着)
  • 飯島 (13:51着)
  • 駒ヶ根インター(降車) (13:58着)
  • 駒ヶ根 (14:05着)
  • (16:15着)
  • 伊那 (14:30着)
  • 伊北 (14:47着)
  • 箕輪町 (14:53着)
  • 箕輪 (14:55着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14507≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 7時30分発 → [長野] 終着:箕輪 10時55分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (07:30発)
  • 桃花台 (08:01発)
  • 瑞浪天徳 (08:23着)
  • 中津川 (08:56着)
  • 馬篭 (09:05着)
  • 駒場 (09:22着)
  • 上飯田 (09:31着)
  • 高森 (09:36着)
  • 松川 (09:43着)
  • 飯島 (09:51着)
  • 駒ヶ根インター(降車) (09:58着)
  • 駒ヶ根 (10:05着)
  • (16:15着)
  • 伊那 (10:30着)
  • 伊北 (10:47着)
  • 箕輪町 (10:53着)
  • 箕輪 (10:55着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒松本・長野 ≪13508≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階】 8時10分発 → [長野] 終着:長野駅(善光寺口) 12時48分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間38分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (08:10発)
  • 桃花台 (08:41発)
  • 岡谷 (11:08着)
  • (16:15着)
  • 松本 (11:32着)
  • 安曇野 (11:48着)
  • 姨捨 (12:14着)
  • 更埴IC (12:25着)
  • 長野IC (12:32着)
  • 川中島 (12:35着)
  • 丹波島南 (12:42着)
  • 長野BT (12:47着)
  • 長野駅 (12:48着)
通常プラン 残席:10以上 3,550~4,930
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 名古屋⇒松本・長野 ≪13515≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階】 15時10分発 → [長野] 終着:長野駅(善光寺口) 19時48分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間38分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 名鉄バスセンター (15:10発)
  • 桃花台 (15:41発)
  • 岡谷 (18:08着)
  • (16:15着)
  • 松本 (18:32着)
  • 安曇野 (18:48着)
  • 姨捨 (19:14着)
  • 更埴IC (19:25着)
  • 長野IC (19:32着)
  • 川中島 (19:35着)
  • 丹波島南 (19:42着)
  • 長野BT (19:47着)
  • 長野駅 (19:48着)
通常プラン 残席:10以上 3,550~4,930
詳細

販売元:ウィラートラベル

愛知エリア長野行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.