夜行バス 東京 奈良

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

東京から奈良の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
9,000
20 21 22 23 24 25 26
9,000 7,700 7,700 7,700 8,400 9,500 9,000
27 28 29 30 31    
9,000 7,700 7,700 5,980 7,700    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

新宿-奈良・五條線(幅運賃) 【NA1002】3列独立シート・トイレ付
[東京] 始発:新宿京王プラザホテル 23時発 → [奈良] 終着:近鉄奈良駅 6時35分着
このバスはスタート地の出発日の翌日に降車地に着く便となります。お席が一つ一つ独立しているため横の方を気にせずご利用できます。この便は、走行距離が400km~600kmを超えるため、乗務員は、安心の2名体制です。こちらのバスは化粧室が付いている形式の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。座席にひざ掛けを備えているので休んでる間もゆっくりできます。

バスイメージ

運行会社 奈良交通・関東バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間35分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 新宿京王プラザホテル (23:00発)
  • バスタ新宿4F(新宿南口) (23:15発)
  • 大和高原山添 (05:42着)
  • 大和高原都祁 (05:55着)
  • 天理駅 (06:15着)
  • JR奈良駅 (06:32着)
  • 近鉄奈良駅 (06:35着)
料金 残席: 7,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿-奈良・五條線(幅運賃) 【NA2002】3列独立シート・トイレ付
[東京] 始発:新宿京王プラザホテル 23時発 → [奈良] 終着:五條バスセンター 8時5分着
このバスは出発地の出発日の翌日に目的地に着く高速バスです。シートがそれぞれ独立しているからお隣の方を気にせず御乗車頂けます。このバスは、走行距離が400km~600km以上なので、乗務員は、2人体制となります。こちらの便はトイレ完備形式の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。あったかブランケットを全ての席に準備してくれているから快適にすごせます。

バスイメージ

運行会社 奈良交通・関東バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間05分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 新宿京王プラザホテル (23:00発)
  • バスタ新宿4F(新宿南口) (23:15発)
  • 大和高原山添 (05:42着)
  • 大和高原都祁 (05:55着)
  • 天理駅 (06:15着)
  • 桜井駅北口 (06:40着)
  • 八木駅(南口2) (07:00着)
  • 近鉄高田駅 (07:20着)
  • 高田市駅 (07:28着)
  • 忍海バスセンター (07:37着)
  • 近鉄御所駅 (07:41着)
  • 住川 (07:58着)
  • 五條バスセンター (08:05着)
料金 残席: 7,700
詳細

販売元:楽天トラベル

東京エリア奈良行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.