夜行バス 東京 奈良

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

東京から奈良の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

5月の最安値料金カレンダー

次月へ

  1 2 3 4 5 6
  9,000 9,200 9,500
7 8 9 10 11 12 13
9,000 5,980 5,980 5,980 5,100 9,000 7,700
14 15 16 17 18 19 20
6,500 5,980 5,980 5,980 5,100 7,900 6,800
21 22 23 24 25 26 27
6,500 4,700 4,700 4,700 5,100 7,500 6,700
28 29 30 31      
6,500 4,800 4,700 4,700      
出発日5月8日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

夜行バス

新宿-奈良・五條線(幅運賃) 【NA1002】3列独立シート・トイレ付
奈良・五條⇒新宿 3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
このバスはスタート地の出発日の翌日に降車地に着く便となります。お席が一つ一つ独立しているため横の方を気にせずご利用できます。この便は、走行距離が400km~600kmを超えるため、乗務員は、安心の2名体制です。こちらのバスは化粧室が付いている形式の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。座席にひざ掛けを備えているので休んでる間もゆっくりできます。

バスイメージ

運行会社 奈良交通・関東バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約7時間35分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • 新宿京王プラザホテル (23:00発)
  • バスタ新宿4F(新宿南口) (23:15発)
  • 大和高原山添 (05:42着)
  • 大和高原都祁 (05:55着)
  • 天理駅 (06:15着)
  • JR奈良駅 (06:32着)
  • 近鉄奈良駅 (06:35着)
料金 残席: 5,980 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

新宿-奈良・五條線(幅運賃) 【NA2002】3列独立シート・トイレ付
新宿⇒奈良・五條 3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
このバスは出発地の出発日の翌日に目的地に着く高速バスです。シートがそれぞれ独立しているからお隣の方を気にせず御乗車頂けます。このバスは、走行距離が400km~600km以上なので、乗務員は、2人体制となります。こちらの便はトイレ完備形式の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。あったかブランケットを全ての席に準備してくれているから快適にすごせます。

バスイメージ

運行会社 奈良交通・関東バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約9時間05分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • 新宿京王プラザホテル (23:00発)
  • バスタ新宿4F(新宿南口) (23:15発)
  • 大和高原山添 (05:42着)
  • 大和高原都祁 (05:55着)
  • 天理駅 (06:15着)
  • 桜井駅北口 (06:40着)
  • 八木駅(南口2) (07:00着)
  • 近鉄高田駅 (07:20着)
  • 高田市駅 (07:28着)
  • 忍海バスセンター (07:37着)
  • 近鉄御所駅 (07:41着)
  • 住川 (07:58着)
  • 五條バスセンター (08:05着)
料金 残席: 5,980 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

東京発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

奈良県の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.