夜行バス 栃木 愛知

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

栃木から愛知の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
7,100 7,100
27 28 29 30 31    
7,100 7,100 7,100 7,100    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名古屋〜宇都宮・福島線 【17631】福島・栃木 ⇒ 愛知 3列独立シート・トイレ付
[栃木] 始発:宇都宮駅 22時56分発 → [愛知] 終着:名鉄BC 6時13分着
このバスはスタート地の出発日をまたいで降車地に到着するナイト便となります。お席が一つ一つ独立しているためお隣の乗客を気にせずご利用頂けます。この高速バスは、移動距離が長いため、乗務員は、2名体制となります。このバスは化粧室完備型のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらのバスは、快適便利グッズ完備となっております。詳細は次のページでご覧ください。快適にお過ごしいただけるよう全ての座席にひざ掛けをご準備しております。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス・福島交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間23分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 福島駅東口 (19:50発)
  • 二本松BS (20:14発)
  • 郡山駅前 (20:50発)
  • 須賀川 (21:18発)
  • 西郷BS (21:41発)
  • 宇都宮駅 (22:56発)
  • 鹿沼インター入口 (23:21発)
  • 佐野バスターミナル (23:54発)
  • 東名本宿BS (05:07着)
  • 東名岩津BS (05:24着)
  • 東名豊田 (05:31着)
  • (06:03着)
  • 名鉄BC (06:13着)
料金 残席:4 7,100~9,800
詳細

販売元:楽天トラベル

栃木エリア愛知行き の夜行バス・高速バス

栃木愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.