夜行バス 栃木 愛知

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

栃木から愛知の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

1月の最安値料金カレンダー

次月へ

  1 2 3 4 5 6
 
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
7,100 7,100 7,100
28 29 30 31      
7,100 7,100 7,100 7,100      
出発日1月29日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名鉄バス 福島・宇都宮⇒名古屋 ≪17631≫ 3列独立シート(トイレ付き)
[栃木] 始発:宇都宮駅(16番のりば) 22時56分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター(3階降車場) 6時13分着
設備・サービスは、独立シート/トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/プライベートカーテン/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間23分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • ブランケット

出発日: 01月29日(月) 01月30日(火)

  • 福島駅東口 (19:50発)
  • 二本松 (20:14発)
  • 郡山 (20:50発)
  • 須賀川 (21:18発)
  • 西郷 (21:41発)
  • 宇都宮 (22:56発)
  • 鹿沼 (23:21発)
  • 佐野 (23:54発)
  • 東名本宿バスストップ(降車) (05:07着)
  • 東名岩津バスストップ(降車) (05:24着)
  • 東名豊田 (05:31着)
  • (06:03着)
  • 名鉄バスセンター(3階降車場) (06:13着)
通常プラン 残席:1〜4 7,100~9,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

栃木愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.