夜行バス 熊本 福岡

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

熊本から福岡の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

10月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
3,290 2,780 2,780 2,780 2,780 3,290 3,290
8 9 10 11 12 13 14
3,290 3,290 2,780 2,780 2,780 3,290 3,290
15 16 17 18 19 20 21
3,290 2,780 2,780 2,780 2,780 3,290 3,290
22 23 24 25 26 27 28
3,290 2,780 2,780 2,780
29 30 31        
       
出発日10月9日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

ぎんなん号 【QS011】熊本 ⇒ 福岡 3列シート・トイレ付
[熊本] 始発:熊本交通センター 6時発 → [福岡] 終着:砂津(小倉) 9時6分着
このバスはスタート地の出発日当日に目的地に到着する高速バスです。横の方を気にしないでお過ごしいただける独立席と、四列バスより余裕のある2連席気持ちよくご利用いただけます。この便は、ワンマン運転規定内の移動距離となるので乗務員は1人です。こちらのバスはお手洗い完備型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 九州産交バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間06分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月09日(月) 10月09日(月)

  • 熊本交通センター (06:00発)
  • 通町筋 (06:04発)
  • 味噌天神 (06:10発)
  • 水前寺公園前 (06:13発)
  • 熊本県庁前 (06:16発)
  • 自衛隊前 (06:20発)
  • 三萩野 (08:56着)
  • 平和通り (09:00着)
  • 小倉駅前 (09:01着)
  • 砂津(小倉) (09:06着)
料金 残席:3 3,290
詳細

販売元:楽天トラベル

ぎんなん号 【QS013】熊本 ⇒ 福岡 3列シート・トイレ付
[熊本] 始発:熊本交通センター 12時発 → [福岡] 終着:砂津(小倉) 15時6分着
このバスはスタート地の出発日のうちに目的地に到着する昼便です。一つ一つお座席が分離している座席は、横のお客様を気にしないでご利用いただけるので快適です。この高速バスは、走行距離が400km~600kmを割るので運転手は1名で運行。この便は化粧室が付いている型の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 九州産交バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列(2+1)シート
運行情報 走行時間:約3時間06分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月09日(月) 10月09日(月)

  • 熊本交通センター (12:00発)
  • 通町筋 (12:04発)
  • 味噌天神 (12:10発)
  • 水前寺公園前 (12:13発)
  • 熊本県庁前 (12:16発)
  • 自衛隊前 (12:20発)
  • 三萩野 (14:56着)
  • 平和通り (15:00着)
  • 小倉駅前 (15:01着)
  • 砂津(小倉) (15:06着)
料金 残席:3 3,290
詳細

販売元:楽天トラベル

熊本エリア福岡行き の夜行バス・高速バス

熊本福岡エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.