夜行バス 石川 京都

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

石川から京都の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
           
2 3 4 5 6 7 8
3,550 3,550 3,550 3,550 3,550 3,550
9 10 11 12 13 14 15
3,550 3,550 3,550 3,550 3,550 3,550
16 17 18 19 20 21 22
3,550 3,550 3,550 3,550 3,550 3,550
23 24 25 26 27 28 29
3,550 3,550 3,550 3,550 3,550 3,550 3,550
30 31          
         
出発日7月10日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

昼行バス

大阪ー金沢線 【HK001】石川 ⇒ 京都・大阪 3列独立シート・トイレ付
[石川] 始発:兼六園下 7時10分発 → [京都] 終着:京都深草 11時4分着
このバスは発車地の出発日のうちに目的地に到着する昼行バスです。お席が一つ一つセパレートしているためお隣の乗客を気にせず御乗車頂けます。このバスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるため乗務員は1名で運行。こちらのバスは化粧室完備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらのバスは、快適便利アイテム完備です。詳細は次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜金沢線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間49分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 兼六園下 (07:10発)
  • 香林坊 (07:14発)
  • 武蔵ヶ辻 (07:16発)
  • 金沢駅前 (07:25発)
  • 駅西合同庁舎前 (07:32発)
  • 松任海浜公園 (07:42発)
  • 北陸小松 (07:52発)
  • 尼御前 (08:00発)
  • 京都深草 (11:04着)
  • 名神高槻 (11:22着)
  • 千里ニュータウン (11:40着)
  • 新大阪 (11:50着)
  • 大阪(阪急三番街) (11:59着)
料金 残席: 3,550~4,400
詳細

販売元:楽天トラベル

石川京都エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.