夜行バス 長野 埼玉

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

長野から埼玉の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

3月の最安値料金カレンダー

次月へ

        1 2 3
        1,500 1,500 1,500
4 5 6 7 8 9 10
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
11 12 13 14 15 16 17
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
18 19 20 21 22 23 24
1,500 1,500 1,500 1,500 3,100
25 26 27 28 29 30 31
出発日3月5日(月曜日)の条件にあったプラン18件中 118件表示

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB122】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:臼田 6時発 → [埼玉] 終着:川越的場 8時37分着
こちらのバスは発車地の出発日中に降車場所に到着する高速バスです。他のシートタイプに比較してなんといっても低価格がうり!60%前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。ワンマン運転規定内の走行距離となるので乗務員は1人で運行いたします。こちらのバスはトイレ全備形式のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間32分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 臼田 (06:00発)
  • 野沢(相生町) (06:05発)
  • 中込橋場・駅入口 (06:09発)
  • 佐久医療センター (06:17発)
  • 岩村田 (06:24発)
  • 佐久平駅前 (06:30発)
  • 佐久インター南 (06:40発)
  • 下仁田 (07:19発)
  • 川越的場 (08:37着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (09:07着)
  • 下落合駅 (09:17着)
  • 池袋駅東口 (09:32着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB124】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:臼田 7時30分発 → [埼玉] 終着:川越的場 10時7分着
こちらのバスはスタート地の出発日中に目的地に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比べてとにかくリーズナブルさが強み!約6割の方にスタンダードタイプが選ばれています。走行距離が400km~600kmを割るので運転手は1人です。こちらのバスはトイレが付いている形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間32分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 臼田 (07:30発)
  • 野沢(相生町) (07:35発)
  • 中込橋場・駅入口 (07:39発)
  • 佐久医療センター (07:47発)
  • 岩村田 (07:54発)
  • 佐久平駅前 (08:00発)
  • 佐久インター南 (08:10発)
  • 下仁田 (08:49発)
  • 川越的場 (10:07着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (10:37着)
  • 下落合駅 (10:47着)
  • 池袋駅東口 (11:02着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB126】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:臼田 9時発 → [埼玉] 終着:川越的場 11時37分着
このバスはスタート地の出発日のうちに降車地に到着する昼便です。他のバスタイプに比較してとにかくリーズナブルさが特徴!6割前後の方がスタンダードタイプを購入しております。この便の乗務員は走行距離が400km~600kmを割るので1名。こちらのバスは化粧室完備型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間32分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 臼田 (09:00発)
  • 野沢(相生町) (09:05発)
  • 中込橋場・駅入口 (09:09発)
  • 佐久医療センター (09:17発)
  • 岩村田 (09:24発)
  • 佐久平駅前 (09:30発)
  • 佐久インター南 (09:40発)
  • 下仁田 (10:19発)
  • 川越的場 (11:37着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (12:07着)
  • 下落合駅 (12:17着)
  • 池袋駅東口 (12:32着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB128】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:臼田 17時30分発 → [埼玉] 終着:川越的場 20時7分着
こちらのバスはスタート地の出発日中に降車地に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比べてとにかくお値打ちさが強み!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。この高速バスは、移動距離が400km~600kmを割るので運転手は1人での運行となります。この便は化粧室完備タイプのバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間57分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 臼田 (17:30発)
  • 野沢(相生町) (17:35発)
  • 中込橋場・駅入口 (17:39発)
  • 佐久医療センター (17:47発)
  • 岩村田 (17:54発)
  • 佐久平駅前 (18:00発)
  • 佐久インター南 (18:10発)
  • 下仁田 (18:49発)
  • 川越的場 (20:07着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (20:37着)
  • 下落合駅 (20:47着)
  • 池袋駅東口 (21:02着)
  • バスタ新宿 (21:27着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB166】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:東御市役所前 17時40分発 → [埼玉] 終着:川越的場 20時13分着
このバスはスタート地の出発日のうちに目的場所に到着する高速バスです。他のシートタイプに比べてとにかく安さが魅力的!6割前後の方がスタンダードタイプを選択しています。移動距離が400km~600kmを割るので運転手は1人の便となります。こちらのバスは化粧室全備タイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 東御市役所前 (17:40発)
  • 小諸駅前 (18:00発)
  • 和田森前 (18:10発)
  • 佐久平駅前 (18:15発)
  • 佐久インター南 (18:25発)
  • 富岡 (19:04発)
  • 川越的場 (20:13着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (20:43着)
  • 下落合駅 (20:53着)
  • 池袋駅東口 (21:08着)
  • バスタ新宿 (21:33着)
料金 残席: 1,500~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB142】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 7時発 → [埼玉] 終着:川越的場 9時33分着
このバスは発車地の出発日同日に目的地に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してとにかくリーズナブルさが特徴!60%前後の方にスタンダードタイプが購入されております。小~中距離走行となるため運転手は1名のバスとなります。このバスはお手洗い完備タイプのバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 上田営業所 (07:00発)
  • 上田駅前 (07:08発)
  • 住吉 (07:18発)
  • 東部湯の丸 (07:26発)
  • 小諸高原 (07:35発)
  • 佐久インター南 (07:45発)
  • 富岡 (08:24発)
  • 川越的場 (09:33着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (10:03着)
  • 下落合駅 (10:13着)
  • 池袋駅東口 (10:28着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB144】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 8時発 → [埼玉] 終着:川越的場 10時33分着
こちらのバスは発車地の出発日当日に目的地に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比べてなんといってもお値打ちさがうり!6割前後の方にスタンダードタイプが選択されています。走行距離が400km~600km以下のため乗務員は1人の高速バスです。このバスは化粧室完備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 上田営業所 (08:00発)
  • 上田駅前 (08:08発)
  • 住吉 (08:18発)
  • 東部湯の丸 (08:26発)
  • 小諸高原 (08:35発)
  • 佐久インター南 (08:45発)
  • 富岡 (09:24発)
  • 川越的場 (10:33着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (11:03着)
  • 下落合駅 (11:13着)
  • 池袋駅東口 (11:28着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB146】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 9時発 → [埼玉] 終着:川越的場 11時33分着
こちらのバスは発車地の出発日当日に目的地に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比較してとにかく安さが強み!60%前後の方にスタンダードタイプが購入されております。小~中距離走行となるため乗務員は1人で運行します。こちらのバスはトイレ全備タイプの便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 上田営業所 (09:00発)
  • 上田駅前 (09:08発)
  • 住吉 (09:18発)
  • 東部湯の丸 (09:26発)
  • 小諸高原 (09:35発)
  • 佐久インター南 (09:45発)
  • 富岡 (10:24発)
  • 川越的場 (11:33着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (12:03着)
  • 下落合駅 (12:13着)
  • 池袋駅東口 (12:28着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB148】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 10時発 → [埼玉] 終着:川越的場 12時44分着
このバスは発車地の出発日中に目的地に到着する昼便です。他のバスタイプに比較してとにかく低価格が強み!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この便は、移動距離が400km~600km以下のため乗務員は1人で運行します。このバスはトイレ全備タイプの便となっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間39分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 上田営業所 (10:00発)
  • 上田駅前 (10:08発)
  • 住吉 (10:18発)
  • 東部湯の丸 (10:26発)
  • 小諸高原 (10:35発)
  • 佐久インター南 (10:45発)
  • 下仁田 (11:24発)
  • 富岡 (11:35発)
  • 川越的場 (12:44着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (13:14着)
  • 下落合駅 (13:24着)
  • 池袋駅東口 (13:39着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB150】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 16時発 → [埼玉] 終着:川越的場 18時33分着
このバスは出発地の出発日中に目的地に到着する昼行バスです。他のバスタイプに比較してなんといってもお値打ちさが強み!6割前後の方にスタンダードタイプが選択されています。この高速バスは、小~中距離移動となるので運転手は1人で運行します。こちらの便は化粧室が付いている型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 上田営業所 (16:00発)
  • 上田駅前 (16:08発)
  • 住吉 (16:18発)
  • 東部湯の丸 (16:26発)
  • 小諸高原 (16:35発)
  • 佐久インター南 (16:45発)
  • 富岡 (17:24発)
  • 川越的場 (18:33着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (19:03着)
  • 下落合駅 (19:13着)
  • 池袋駅東口 (19:28着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB152】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 18時35分発 → [埼玉] 終着:川越的場 21時19分着
このバスは発車地の出発日中に目的場所に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比べてなんといっても安さがうれしい!6割前後の方にスタンダードタイプが選択されています。この高速バスは、走行距離が400km~600km以下なので乗務員は1名です。この便は化粧室が付いているタイプの便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間04分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 上田営業所 (18:35発)
  • 上田駅前 (18:43発)
  • 住吉 (18:53発)
  • 東部湯の丸 (19:01発)
  • 小諸高原 (19:10発)
  • 佐久インター南 (19:20発)
  • 下仁田 (19:59発)
  • 富岡 (20:10発)
  • 川越的場 (21:19着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (21:49着)
  • 下落合駅 (21:59着)
  • 池袋駅東口 (22:14着)
  • バスタ新宿 (22:39着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB162】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 6時発 → [埼玉] 終着:川越的場 9時3分着
こちらのバスはスタート地の出発日中に降車場所に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比較してなんといってもリーズナブルさが魅力的!6割前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。このバスは、ワンマン運転規定内の距離となるため運転手は1名で運行。こちらの便は化粧室完備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 上田営業所 (06:00発)
  • 上田駅前 (06:08発)
  • 東御市役所前 (06:30発)
  • 小諸駅前 (06:50発)
  • 和田森前 (07:00発)
  • 佐久平駅前 (07:05発)
  • 佐久インター南 (07:15発)
  • 富岡 (07:54発)
  • 川越的場 (09:03着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (09:33着)
  • 下落合駅 (09:43着)
  • 池袋駅東口 (09:58着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB164】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:上田営業所 11時30分発 → [埼玉] 終着:川越的場 14時33分着
このバスはスタート地の出発日のうちに目的地に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してとにかくリーズナブルさが特徴!約60%の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるため1名で運行しますこちらのバスはトイレが付いている形式のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間58分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 上田営業所 (11:30発)
  • 上田駅前 (11:38発)
  • 東御市役所前 (12:00発)
  • 小諸駅前 (12:20発)
  • 和田森前 (12:30発)
  • 佐久平駅前 (12:35発)
  • 佐久インター南 (12:45発)
  • 富岡 (13:24発)
  • 川越的場 (14:33着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (15:03着)
  • 下落合駅 (15:13着)
  • 池袋駅東口 (15:28着)
料金 残席: 1,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB102】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 7時発 → [埼玉] 終着:川越的場 10時17分着
このバスは乗車地の出発日のうちに降車場所に到着する昼行バスとなります。シートが一つ一つセパレートしているから横のお客様を気にせずご利用頂けます。この便は、移動距離が400km~600kmを割るので運転手は1名となります。この便は化粧室全備形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間12分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 柳原 (07:00発)
  • 東郵便局 (07:05発)
  • 権堂 (07:22発)
  • 長野駅前 (07:30発)
  • おぎのや長野店 (07:46発)
  • 上信越道屋代 (07:53発)
  • 川越的場 (10:17着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (10:47着)
  • 下落合駅 (10:57着)
  • 池袋駅東口 (11:12着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB104】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 8時25分発 → [埼玉] 終着:川越的場 11時47分着
こちらのバスはスタート地の出発日のうちに降車場所に到着する昼行バスです。シートがそれぞれセパレートしているため横の方を気にせず御乗車できます。この高速バスの乗務員は走行距離が400km~600km以下のため1人です。こちらの便はトイレが付いているタイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間17分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 柳原 (08:25発)
  • 東郵便局 (08:32発)
  • 権堂 (08:52発)
  • 長野駅前 (09:00発)
  • おぎのや長野店 (09:16発)
  • 上信越道屋代 (09:23発)
  • 川越的場 (11:47着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (12:17着)
  • 下落合駅 (12:27着)
  • 池袋駅東口 (12:42着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB106】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 10時発 → [埼玉] 終着:川越的場 13時17分着
このバスは乗車地の出発日当日に降車地に到着する高速バスとなります。シートが一つ一つセパレートしているから横の方を気にせずお過ごしできます。このバスは、走行距離が400km~600kmを割るので乗務員は1人です。こちらの便は化粧室が付いている型の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間12分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 柳原 (10:00発)
  • 東郵便局 (10:05発)
  • 権堂 (10:22発)
  • 長野駅前 (10:30発)
  • おぎのや長野店 (10:46発)
  • 上信越道屋代 (10:53発)
  • 川越的場 (13:17着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (13:47着)
  • 下落合駅 (13:57着)
  • 池袋駅東口 (14:12着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB108】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 15時発 → [埼玉] 終着:川越的場 18時33分着
こちらのバスは乗車地の出発日同日に降車場所に到着する昼便です。シートが各々セパレートしているためお隣の方を気にせずご利用頂けます。このバスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるため乗務員は1人です。この便はトイレが付いているタイプのバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 柳原 (15:00発)
  • 東郵便局 (15:07発)
  • 権堂 (15:20発)
  • 長野駅前 (15:30発)
  • おぎのや長野店 (15:49発)
  • 上信越道屋代 (15:57発)
  • 川越的場 (18:33着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (19:03着)
  • 下落合駅 (19:13着)
  • 池袋駅東口 (19:28着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

池袋-長野線 【SB112】長野 ⇒ 埼玉・東京 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:柳原 18時発 → [埼玉] 終着:川越的場 21時33分着
このバスは発車地の出発日のうちに行き先に到着する昼行便となります。シートが一つ一つ分離しているためお隣の乗客を気にせず御乗車できます。このバスは、走行距離が400km~600km以下のため運転手は1人での運行となります。この便はトイレ全備型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武バス池袋〜長野線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間28分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月05日(月) 03月05日(月)

  • 柳原 (18:00発)
  • 東郵便局 (18:07発)
  • 権堂 (18:20発)
  • 長野駅前 (18:30発)
  • おぎのや長野店 (18:49発)
  • 上信越道屋代 (18:57発)
  • 川越的場 (21:33着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (22:03着)
  • 下落合駅 (22:13着)
  • 池袋駅東口 (22:28着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

長野埼玉エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.