夜行バス 香川 愛知

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

香川から愛知の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
6,600 6,600 6,600
27 28 29 30 31    
6,600 5,600 5,600 5,600 5,600    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

丸亀・高松-名古屋線さぬきエクスプレス 【S001】香川・徳島 ⇒ 愛知 3列独立シート・トイレ付
[香川] 始発:丸亀駅 21時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター 6時10分着
こちらのバスは乗車地の出発日をまたいで目的場所に着く夜行便です。お席が一つ一つセパレートしているからお隣のお客様を気にせずご利用できます。この高速バスの乗務員はワンマン運転規定内の距離となるため1人です。このバスはお手洗い完備タイプの便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、うれしい便利グッズ付です。詳しくは次のページでご覧ください。リラックスしてお休みいただけるよう座席にぽかぽかブランケットを完備。

バスイメージ

運行会社 四国高速バス丸亀・高松〜名古屋線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約8時間40分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 丸亀駅 (21:30発)
  • 善通寺インターBT (21:40発)
  • 高速丸亀 (21:44発)
  • 坂出駅前(中国銀行前) (22:00発)
  • 高松駅高速BT (22:40発)
  • ゆめタウン高松 (22:50発)
  • 高松中央インターBT (23:00発)
  • 高速三木 (23:06発)
  • 高速志度 (23:11発)
  • 高速津田 (23:19発)
  • 高速大内 (23:26発)
  • 高速引田 (23:33発)
  • 鳴門西 (23:46発)
  • 名鉄バスセンター (06:10着)
料金 残席: 5,600
詳細

販売元:楽天トラベル

香川愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.