夜行バス 群馬 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

群馬から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
2,300 2,300 2,300 2,300 2,300 2,300 2,300
8 9 10 11 12 13 14
2,300 2,300 2,300 2,300 2,300 2,300 2,300
15 16 17 18 19 20 21
2,300 2,300 2,300 2,300 3,450 6,560 5,380
22 23 24 25 26 27 28
5,520 5,260 3,830 4,280 4,290 7,700 6,170
29 30 31        
6,200 5,620 5,510        
出発日7月2日(月曜日)の条件にあったプラン3件中 13件表示

東京⇔四万温泉(四万温泉号) 【102】群馬 ⇒ 東京 4列スタンダード
[群馬] 始発:四万温泉 13時45分発 → [東京] 終着:東雲車庫 17時45分着
このバスはスタート地の出発日のうちに降車地に到着する昼行バスです。他のシートタイプに比較してなんといっても低価格がうり!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。移動距離が400km~600km以下なので乗務員は1人の便。

バスイメージ

運行会社 関越交通東京⇔四万温泉 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間00分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月02日(月) 07月02日(月)

  • 四万温泉 (13:45発)
  • 月見橋 (13:46発)
  • 山口 (13:47発)
  • 温泉口 (13:48発)
  • 沢渡温泉入 (14:00発)
  • 中之条駅入 (14:10発)
  • 小野上温泉 (14:22発)
  • 渋川駅 (14:48発)
  • 東京駅八重 (17:30着)
  • 東雲車庫 (17:45着)
料金 残席: 2,300~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

さくら高速バス 【AT107】大阪・群馬 ⇒ 東京・埼玉 4列スタンダード
[群馬] 始発:南草津駅東口 1時10分発 → [東京] 終着:新宿 7時20分着
こちらのバスはスタート地の出発日をまたいで降車地に着くナイト便となります。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさが特徴!60%前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。乗務員は2人体制。走行距離が400km~600km以上のバスなので、安心できます。ゆっくりお休みいただけるよう座席にお体が冷えないようにブランケットを完備しております。

バスイメージ

運行会社 ATLINER アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約9時間25分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月02日(月) 07月03日(火)

  • 天王寺 (23:00発)
  • 難波 (23:20発)
  • 南草津駅東 (25:10発)
  • 新宿 (07:20着)
  • さいたま新 (08:10着)
  • 大宮 (08:25着)
料金 残席: 2,660
詳細

販売元:楽天トラベル

さくら高速バス 【AT113】大阪・京都・群馬 ⇒ 神奈川・東京・埼玉 4列スタンダード
[群馬] 始発:南草津 24時5分発 → [東京] 終着:新宿 7時50分着
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に目的地に着く高速バスです。他のバスタイプに比べてなんといっても低価格が魅力的!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスは、移動距離が400km~600km以上なので、乗務員は、安心の2人体制となります。全座席にぽかぽかブランケットを備えているので乗車中もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 ATLINER アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約11時間00分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月02日(月) 07月03日(火)

  • 難波 (21:40発)
  • 大阪梅田 (22:30発)
  • 長岡京 (23:15発)
  • 南草津 (24:05発)
  • 横浜YCA (06:35着)
  • 新宿 (07:50着)
  • 大宮 (08:40着)
料金 残席: 3,330
詳細

販売元:楽天トラベル

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.